Главная > Турниры > Турнир по русскому бильярду, посвященный годовщине образования Управления ФСБ по ИО

Турнир по русскому бильярду, посвященный годовщине образования Управления ФСБ по ИО


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
19.04.2021
Окончание турнира
19.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Варенников Владимир 1950 год Иркутск
Гончар Олег Михайлович год Иркyтск
Караулов Юрий Егорович 1949 год Иркутск
Курещенко Александр Григорьевич 01 июля 1955 Иркутск
Морозов Игорь Виттальевич 13 июля 1959 Иркутск
Донской Валерий Пантелеймонович 15 мая 1953 Иркутск
Саломатов Сергей Фёдорович 09 апреля 1961 Иркутск
Чемоданов Витим Иванович 28 мая 1981 Иркyтск
Писков Олег Юрьевич 02 января 1973 Иркутск
Симаков Дмитрий Александрович 07 августа 1972 Иркутск
Балаганский Павел Иванович 22 июля 1969 Иркутск
Плеханов Виктор Филиппович 04 июня 1957 Иркутск
Чуркин Сергей Аркадьевич 17 сентября 1957 Иркутск
Винокуров Василий Алексеевич 06 апреля 1957 Иркyтск

Ведомость турнира

Финал
29 Варенников Владимир 3 0 Гончар Олег
Полуфинал
28 Гончар Олег 2 1 Курещенко Александр
27 Караулов Юрий 0 2 Варенников Владимир
Нижняя сетка, тур 4
26 Варенников Владимир 2 0 Донской Валерий
25 Курещенко Александр 2 1 Морозов Игорь
Нижняя сетка, тур 3
24 Чемоданов Витим 0 2 Варенников Владимир
23 Саломатов Сергей 1 2 Курещенко Александр
Верхняя сетка, тур 2
22 Гончар Олег 2 0 Донской Валерий
21 Караулов Юрий 2 1 Морозов Игорь
Нижняя сетка, тур 2
20 Писков Олег 0 2 Варенников Владимир
19 Симаков Дмитрий 1 2 Чемоданов Витим
18 Балаганский Павел 1 2 Курещенко Александр
17 Плеханов Виктор 0 2 Саломатов Сергей
Нижняя сетка, тур 1
16 Писков Олег
15 Чуркин Сергей 0 2 Симаков Дмитрий
14 Балаганский Павел 2 1 Винокуров Василий
13 Плеханов Виктор
Верхняя сетка, тур 1
12 Саломатов Сергей 0 2 Донской Валерий
11 Курещенко Александр 0 2 Гончар Олег
10 Морозов Игорь 2 1 Чемоданов Витим
9 Варенников Владимир 1 2 Караулов Юрий
Первый тур
8 Донской Валерий
7 Писков Олег 1 2 Саломатов Сергей
6 Гончар Олег 2 1 Симаков Дмитрий
5 Курещенко Александр 2 0 Чуркин Сергей
4 Винокуров Василий 0 2 Чемоданов Витим
3 Балаганский Павел 0 2 Морозов Игорь
2 Караулов Юрий 2 0 Плеханов Виктор
1 Варенников Владимир

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Варенников Владимир 31 декабря 1950 Иркутск 27
2 место
Гончар Олег 01 января 1970 Иркyтск 15
3-4 место
Караулов Юрий 31 декабря 1949 Иркутск 9
Курещенко Александр 01 июля 1955 Иркутск 9
5-6 место
Морозов Игорь 13 июля 1959 Иркутск 5
Донской Валерий 15 мая 1953 Иркутск 5
7-8 место
Саломатов Сергей 09 апреля 1961 Иркутск 4
Чемоданов Витим 28 мая 1981 Иркyтск 4
9-12 место
Писков Олег 02 января 1973 Иркутск 3
Симаков Дмитрий 07 августа 1972 Иркутск 3
Балаганский Павел 22 июля 1969 Иркутск 3
Плеханов Виктор 04 июня 1957 Иркутск 3
13-14 место
Чуркин Сергей 17 сентября 1957 Иркутск 1
Винокуров Василий 06 апреля 1957 Иркyтск 1