Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Турнир по бильярду, посвященный дню пожарной охраны

Турнир по бильярду, посвященный дню пожарной охраны


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
24.04.2021
Окончание турнира
24.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Сподарик Артём Богданович 13 декабря 1981 Иркутск
Сухов Дмитрий 1971 год Иркутск
Унжаков Артём Николаевич год Иркутск
Лаврентьев Вячеслав Леонидович 1965 год Иркутск
Ашинский Ян Борисович 28 марта 1983 Иркутск
Орлов Валентин Анатольевич год Иркутск
Гальцев Сергей Сергеевич 01 октября 1977 Астрахань
Тугулханов Фёдор Александрович год Бохан
Коваленко Михаил Валерьевич год Иркутск
Пешков Роман Юрьевич год
Гиршфельд Игорь Анатольевич год
Иванов Сергей 1968 год Иркутск
Захаров Андрей Анатольевич год
Аршинская Ольга год
Панин Николай год
Лаврентьева Ольга год

Ведомость турнира

Финал
29 Сухов Дмитрий 2 3 Сподарик Артём
Полуфинал
28 Лаврентьев Вячеслав 0 2 Сподарик Артём
27 Сухов Дмитрий 2 1 Унжаков Артём
Нижняя сетка, тур 4
26 Ашинский Ян 0 2 Унжаков Артём
25 Орлов Валентин 1 2 Сподарик Артём
Нижняя сетка, тур 3
24 Ашинский Ян 2 0 Гальцев Сергей
23 Орлов Валентин 2 0 Тугулханов Фёдор
Верхняя сетка, тур 2
22 Лаврентьев Вячеслав 2 1 Унжаков Артём
21 Сухов Дмитрий 2 1 Сподарик Артём
Нижняя сетка, тур 2
20 Гальцев Сергей 2 0 Коваленко Михаил
19 Пешков Роман 0 2 Ашинский Ян
18 Тугулханов Фёдор 2 0 Иванов Сергей
17 Гиршфельд Игорь 1 2 Орлов Валентин
Нижняя сетка, тур 1
16 Захаров Андрей 1 2 Гальцев Сергей
15 Лаврентьева Ольга 0 2 Пешков Роман
14 Тугулханов Фёдор 2 0 Аршинская Ольга
13 Панин Николай 1 2 Гиршфельд Игорь
Верхняя сетка, тур 1
12 Орлов Валентин 0 2 Унжаков Артём
11 Лаврентьев Вячеслав 2 0 Иванов Сергей
10 Ашинский Ян 0 2 Сподарик Артём
9 Сухов Дмитрий 2 1 Коваленко Михаил
Первый тур
8 Гальцев Сергей 0 2 Унжаков Артём
7 Орлов Валентин 2 0 Захаров Андрей
6 Пешков Роман 0 2 Иванов Сергей
5 Лаврентьева Ольга 0 2 Лаврентьев Вячеслав
4 Сподарик Артём 2 0 Аршинская Ольга
3 Ашинский Ян 2 0 Тугулханов Фёдор
2 Коваленко Михаил 2 0 Гиршфельд Игорь
1 Панин Николай 1 2 Сухов Дмитрий

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Сподарик Артём 13 декабря 1981 Иркутск 28
2 место
Сухов Дмитрий 31 декабря 1971 Иркутск 16
3-4 место
Унжаков Артём 01 января 1970 Иркутск 10
Лаврентьев Вячеслав 31 декабря 1965 Иркутск 10
5-6 место
Ашинский Ян 28 марта 1983 Иркутск 6
Орлов Валентин 01 января 1970 Иркутск 6
7-8 место
Гальцев Сергей 01 октября 1977 Астрахань 5
Тугулханов Фёдор 01 января 1970 Бохан 5
9-12 место
Коваленко Михаил 01 января 1970 Иркутск 4
Пешков Роман 01 января 1970 4
Гиршфельд Игорь 01 января 1970 4
Иванов Сергей 31 декабря 1968 Иркутск 4
13-16 место
Захаров Андрей 01 января 1970 2
Аршинская Ольга 01 января 1970 2
Панин Николай 01 января 1970 2
Лаврентьева Ольга 01 января 1970 2