Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Турнир по бильярдному спорту среди членов Адвокатской палаты Иркутской области «Лига без галстуков»

Турнир по бильярдному спорту среди членов Адвокатской палаты Иркутской области "Лига без галстуков"


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
10.04.2021
Окончание турнира
10.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Кауров Артем Викторович 02 августа 1985 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Верешня Владимир Михайлович 20 октября 1974 Иркутск
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Романов Роман Борисович год Иркутск
Новожилов Андрей Викторович 19 августа 1968 Иркутск
Позякин Василий Сергеевич 16 ноября 1992 Иркутск
Лунев Александр Семенович 11 апреля 1963 Иркутск
Кадушников Валентин 06 мая 1967 Иркyтск
Веретенина Наталья год Иркутск
Кирпичников Александр Сергеевич 01 мая 1968 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
29 Верешня Владимир 1 2 Тюмин Михаил
Полуфинал
28 Тюмин Михаил 2 0 Романов Роман
27 Данилов Антон 0 2 Верешня Владимир
Нижняя сетка, тур 4
26 Позякин Василий 0 2 Верешня Владимир
25 Новожилов Андрей 0 2 Романов Роман
Нижняя сетка, тур 3
24 Позякин Василий 2 0 Лунев Александр
23 Новожилов Андрей 2 0 Кадушников Валентин
Верхняя сетка, тур 2
22 Тюмин Михаил 2 1 Верешня Владимир
21 Данилов Антон 2 0 Романов Роман
Нижняя сетка, тур 2
20 Веретенина Наталья 1 2 Лунев Александр
19 Позякин Василий
18 Кадушников Валентин
17 Новожилов Андрей 2 0 Кирпичников Александр
Нижняя сетка, тур 1
16 Веретенина Наталья
15
14
13 Новожилов Андрей 2 1 Кауров Артем
Верхняя сетка, тур 1
12 Верешня Владимир 2 0 Кирпичников Александр
11 Тюмин Михаил 2 0 Кадушников Валентин
10 Романов Роман 2 1 Позякин Василий
9 Данилов Антон 2 1 Лунев Александр
Первый тур
8 Кирпичников Александр
7 Веретенина Наталья 0 2 Верешня Владимир
6 Кадушников Валентин
5 Тюмин Михаил
4 Позякин Василий
3 Романов Роман
2 Лунев Александр 2 1 Кауров Артем
1 Данилов Антон 2 0 Новожилов Андрей

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
Кауров Артем 02 августа 1985 Иркутск 0
1 место
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 25.5
2 место
Верешня Владимир 20 октября 1974 Иркутск 13.5
3-4 место
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 7.5
Романов Роман 01 января 1970 Иркутск 7.5
5-6 место
Новожилов Андрей 19 августа 1968 Иркутск 3.5
Позякин Василий 16 ноября 1992 Иркутск 3.5
7-8 место
Лунев Александр 11 апреля 1963 Иркутск 2.5
Кадушников Валентин 06 мая 1967 Иркyтск 2.5
9-11 место
Веретенина Наталья 01 января 1970 Иркутск 1.5
Кирпичников Александр 01 мая 1968 Иркутск 1.5