Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Первенство по бильярдному спорту среди сотрудников военного комиссариата Иркутской области

Первенство по бильярдному спорту среди сотрудников военного комиссариата Иркутской области


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
11.04.2021
Окончание турнира
11.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Петряев Вячеслав 1965 год Ангарск
Климов Виктор Иванович 09 марта 1957 Иркутск
Косяков Андрей 05 мая 1967 Иркутск
Каранышев Сергей 1959 год Иркутск
Дьяченко Сергей Александрович 07 ноября 1961 Иркутск
Климов Сергей год Иркутск
Светлов Олег Борисович год Иркутск
Кузнецов Руслан Юрьевич 16 мая 1967 Иркyтск
Ветров Сергей 1 год Иркутск
Погосов Альберт год Иркутск
Шипов Владимир год Иркутск
Ксенофонтов Александр год Иркутск

Ведомость турнира

Финал
21 Петряев Вячеслав 2 0 Климов Виктор
Полуфинал
20 Климов Виктор 2 1 Каранышев Сергей
19 Петряев Вячеслав 2 0 Косяков Андрей
Нижняя сетка, тур 3
18 Климов Сергей 0 2 Косяков Андрей
17 Дьяченко Сергей 0 2 Каранышев Сергей
Нижняя сетка, тур 2
16 Кузнецов Руслан 1 2 Климов Сергей
15 Светлов Олег 1 2 Дьяченко Сергей
Верхняя сетка, тур 1
14 Климов Виктор 2 1 Косяков Андрей
13 Петряев Вячеслав 2 0 Каранышев Сергей
Нижняя сетка, тур 1
12 Ксенофонтов Александр 0 2 Климов Сергей
11 Шипов Владимир 1 2 Кузнецов Руслан
10 Ветров Сергей 1 1 2 Дьяченко Сергей
9 Светлов Олег 2 1 Погосов Альберт
Второй тур
8 Косяков Андрей 2 0 Погосов Альберт
7 Дьяченко Сергей 0 2 Климов Виктор
6 Кузнецов Руслан 0 2 Каранышев Сергей
5 Климов Сергей 0 2 Петряев Вячеслав
Первый тур
4 Ксенофонтов Александр 0 2 Косяков Андрей
3 Шипов Владимир 0 2 Климов Виктор
2 Кузнецов Руслан 2 1 Ветров Сергей 1
1 Светлов Олег 0 2 Петряев Вячеслав

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Петряев Вячеслав 31 декабря 1965 Ангарск 26
2 место
Климов Виктор 09 марта 1957 Иркутск 14
3-4 место
Косяков Андрей 05 мая 1967 Иркутск 8
Каранышев Сергей 31 декабря 1959 Иркутск 8
5-6 место
Дьяченко Сергей 07 ноября 1961 Иркутск 4
Климов Сергей 01 января 1970 Иркутск 4
7-8 место
Светлов Олег 01 января 1970 Иркутск 3
Кузнецов Руслан 16 мая 1967 Иркyтск 3
9-12 место
Ветров Сергей 1 01 января 1970 Иркутск 2
Погосов Альберт 01 января 1970 Иркутск 2
Шипов Владимир 01 января 1970 Иркутск 2
Ксенофонтов Александр 01 января 1970 Иркутск 2