Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Женщины

Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Женщины


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
18.06.2021
Окончание турнира
21.06.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Михайлова Дарья Алексеевна 01 сентября 1991 Красноярск МСМК
Зырянова Анастасия Петровна 13 марта 2000 Новосибирск МС
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 3 разряд
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркyтск КМС
Демченко Оксана Олеговна 08 августа 1982 Иркутск 2 разряд
Литвин Алёна Сергеевна 26 ноября 2003 Новосибирск 1 разряд
Ануфриева Анастасия Павловна 02 февраля 2006 Зеленогорск КМС
Куриганова Алина Викторовна год Ангарск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Олешкевич Полина Андреевна 20 января 2004 Новосибирск
Шипулина Дарья Станиславовна 20 июня 2007 Новосибирск 2 разряд
Новикова Карина Юрьевна 23 июня 2004 Иркутск
Лосева Елизавета Вячеславовна 31 августа 2004 Новосибирск 1 разряд
Ракова Дарья Владимировна 23 апреля 2007 Новосибирск 3 разряд
Полежаева Евгения Александровна 12 июля 2008 Новосибирск 1юн
Кучерюк Дарья 11 февраля 2009 Зеленогорск 3юн

Ведомость турнира

Финал
27 Зырянова Анастасия Михайлова Дарья
Полуфинал
26 Челнокова Ульяна 0 3 Михайлова Дарья
25 Зырянова Анастасия 3 0 Зенкова Мария
1/4 финала
24 Михайлова Дарья 3 0 Куриганова Алина
23 Ануфриева Анастасия 0 3 Челнокова Ульяна
22 Литвин Алёна 0 3 Зенкова Мария
21 Зырянова Анастасия 3 0 Демченко Оксана
Нижняя сетка, тур 2
20 Ветрова Виктория 0 3 Челнокова Ульяна
19 Олешкевич Полина 1 3 Куриганова Алина
18 Новикова Карина 0 3 Демченко Оксана
17 Шипулина Дарья 0 3 Зенкова Мария
Нижняя сетка, тур 1
16 Ракова Дарья 0 3 Ветрова Виктория
15 Олешкевич Полина 3 1 Лосева Елизавета
14 Новикова Карина 3 1 Полежаева Евгения
13 Кучерюк Дарья 0 3 Шипулина Дарья
Верхняя сетка, тур 1
12 Зенкова Мария 1 3 Михайлова Дарья
11 Ануфриева Анастасия 3 0 Демченко Оксана
10 Литвин Алёна 3 0 Куриганова Алина
9 Зырянова Анастасия 3 0 Челнокова Ульяна
Первый тур
8 Ветрова Виктория 0 3 Михайлова Дарья
7 Ракова Дарья 1 3 Зенкова Мария
6 Лосева Елизавета 1 3 Демченко Оксана
5 Ануфриева Анастасия 3 0 Олешкевич Полина
4 Полежаева Евгения 0 3 Куриганова Алина
3 Литвин Алёна 3 0 Новикова Карина
2 Челнокова Ульяна 3 0 Шипулина Дарья
1 Зырянова Анастасия 3 0 Кучерюк Дарья

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
Михайлова Дарья 01 сентября 1991 Красноярск 0
Зырянова Анастасия 13 марта 2000 Новосибирск 0
3-4 место
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 10
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркyтск 10
5-8 место
Демченко Оксана 08 августа 1982 Иркутск 6
Литвин Алёна 26 ноября 2003 Новосибирск 6
Ануфриева Анастасия 02 февраля 2006 Зеленогорск 6
Куриганова Алина 01 января 1970 Ангарск 6
9-12 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 4
Олешкевич Полина 20 января 2004 Новосибирск 4
Шипулина Дарья 20 июня 2007 Новосибирск 4
Новикова Карина 23 июня 2004 Иркутск 4
13-16 место
Лосева Елизавета 31 августа 2004 Новосибирск 2
Ракова Дарья 23 апреля 2007 Новосибирск 2
Полежаева Евгения 12 июля 2008 Новосибирск 2
Кучерюк Дарья 11 февраля 2009 Зеленогорск 2