Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Мужчины

Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Мужчины


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
18.06.2021
Окончание турнира
21.06.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Шафиров Владимир Сергеевич 19 февраля 1988 Иркутск МС
Корчинов Михаил Иванович 14 ноября 1991 Иркутск КМС
Арканов Дмитрий Валерьевич 14 августа 1994 Красноярск МС
Ануфриев Елисей Андреевич 24 ноября 2004 Сургут КМС
Родионов Алексей 1985 год Абакан
Хорошко Андрей Владимирович 07 ноября 2008 Новосибирск
Луценко Глеб Эдуардович 25 апреля 1997 Иркутск КМС
Абузьяров Андрей Александрович 21 марта 1997 Ангарск КМС
Цыденов Бэлигто 1997 год Улан-Удэ
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Кочнев Евгений Геннадьевич 15 марта 1988 Братск КМС
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Хобраков Артур Евгеньевич 25 декабря 1995 Улан-Удэ
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Хильсконен Александр Сергеевич 31 марта 1987 Ангарск
Хнытиков Александр Николаевич 04 мая 1988 Иркутск 1 разряд
Утюжников Сергей Владимирович 12 июня 1987 Иркутск КМС
Михайлов Александр Александрович 11 мая 1986 Мыски КМС
Плаксенко Александр Максимович 31 августа 2005 Зеленогорск КМС
Балцатеску Андрей Юрьевич год Улан-Удэ
Доржиев Булат Эрдэмович год Улан-Удэ
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович 12 июля 1984 Улан-Удэ
Демченко Дмитрий Александрович 08 мая 1986 Иркутск
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Лосев Павел Андреевич 21 мая 2006 Новосибирск
Перегудов Александр Евгеньевич 28 апреля 2007 Новосибирск 3 разряд
Долныков Артемий Евгеньевич 04 сентября 2010 Новосибирск
Ротачев Александр Алексеевич 28 октября 2007 Новосибирск
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 ноября 2008 Иркутск
Антонов Михаил Анатольевич 13 декабря 1963 Иркутск
Попов Владислав Владимирович 15 мая 2006 Новосибирск
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск
Соболев Александр Владимирович 11 декабря 2008 Красноярск
Алексеев Илья Егорович 16 августа 2006 Новосибирск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Новиков Георгий Андреевич 28 июля 2007 Новосибирск
Борсоев Манракши Семенович 03 февраля 1993 Улан-Удэ

Ведомость турнира

Финал
119
Полуфинал
118 Арканов Дмитрий Ануфриев Елисей
117 Шафиров Владимир Корчинов Михаил
1/4 финала
116 Ануфриев Елисей 4 1 Абузьяров Андрей
115 Арканов Дмитрий 4 1 Цыденов Бэлигто
114 Корчинов Михаил 4 2 Луценко Глеб
113 Шафиров Владимир 4 0 Лончаков Артем
1/8 финала
112 Абузьяров Андрей 4 0 Хобраков Артур
111 Ануфриев Елисей 4 1 Ивановский Дмитрий
110 Хильсконен Александр 0 4 Цыденов Бэлигто
109 Арканов Дмитрий 4 0 Каморин Савва
108 Луценко Глеб 4 2 Кочнев Евгений
107 Корчинов Михаил 4 1 Хаетов Рустам
106 Лончаков Артем 4 2 Тараканов Владимир
105 Шафиров Владимир 4 1 Гримайлов Юрий
Нижняя сетка, тур 4
104 Кочнев Евгений 4 0 Плаксенко Александр
103 Хнытиков Александр 1 4 Хаетов Рустам
102 Тараканов Владимир 4 3 Михайлов Александр
101 Гримайлов Юрий 4 0 Дадаев Шамиль
100 Хобраков Артур 4 0 Доржиев Булат
99 Ивановский Дмитрий 4 2 Утюжников Сергей
98 Цыденов Бэлигто 4 0 Цыбикдоржиев Дмитрий
97 Каморин Савва 4 2 Балцатеску Андрей
Нижняя сетка, тур 3
96 Лосев Павел 0 4 Кочнев Евгений
95 Хнытиков Александр 4 0 Высоцкий Тимофей
94 Покорба Евгений 0 4 Тараканов Владимир
93 Гримайлов Юрий 4 0 Перегудов Александр
92 Ротачев Александр 0 4 Хобраков Артур
91 Ивановский Дмитрий 4 2 Богорадников Семён
90 Демченко Дмитрий 2 4 Цыденов Бэлигто
89 Каморин Савва 4 1 Долныков Артемий
Верхняя сетка, тур 2
88 Дадаев Шамиль 0 4 Абузьяров Андрей
87 Ануфриев Елисей 4 0 Михайлов Александр
86 Хильсконен Александр 4 1 Хаетов Рустам
85 Арканов Дмитрий 4 1 Плаксенко Александр
84 Балцатеску Андрей 0 4 Луценко Глеб
83 Корчинов Михаил 4 0 Цыбикдоржиев Дмитрий
82 Лончаков Артем 4 3 Утюжников Сергей
81 Шафиров Владимир 4 2 Доржиев Булат
Нижняя сетка, тур 2
80 Борсоев Манракши 0 4 Кочнев Евгений
79 Лосев Павел
78 Высоцкий Тимофей 4 1 Алексеев Илья
77 Новиков Георгий 0 4 Хнытиков Александр
76 Тараканов Владимир 4 3 Попов Владислав
75 Покорба Евгений 4 0 Соболев Александр
74 Перегудов Александр
73 Антонов Михаил 2 4 Гримайлов Юрий
72 Щербаков Дмитрий 0 4 Хобраков Артур
71 Ротачев Александр
70 Богорадников Семён
69 Голубев Михаил 1 4 Ивановский Дмитрий
68 Цыденов Бэлигто 4 1 Будаев Даниил
67 Верешня Матвей 1 4 Демченко Дмитрий
66 Долныков Артемий
65 Каморин Савва 4 0 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 1
64 Борсоев Манракши
63
62 Высоцкий Тимофей
61 Новиков Георгий
60 Тараканов Владимир 4 1 Родионов Алексей
59 Покорба Евгений 4 0 Хорошко Андрей
58
57 Антонов Михаил
56 Щербаков Дмитрий
55
54
53 Голубев Михаил
52 Цыденов Бэлигто
51 Верешня Матвей
50
49 Каморин Савва
Верхняя сетка, тур 1
48 Смирнов Виктор 3 4 Абузьяров Андрей
47 Долныков Артемий 2 4 Дадаев Шамиль
46 Михайлов Александр 4 0 Демченко Дмитрий
45 Ануфриев Елисей 4 0 Будаев Даниил
44 Ивановский Дмитрий 2 4 Хаетов Рустам
43 Хильсконен Александр 4 3 Богорадников Семён
42 Ротачев Александр 0 4 Плаксенко Александр
41 Арканов Дмитрий 4 1 Хобраков Артур
40 Гримайлов Юрий 1 4 Луценко Глеб
39 Перегудов Александр 0 4 Балцатеску Андрей
38 Соболев Александр 0 4 Цыбикдоржиев Дмитрий
37 Корчинов Михаил 4 0 Попов Владислав
36 Хнытиков Александр 1 4 Утюжников Сергей
35 Лончаков Артем 4 0 Алексеев Илья
34 Доржиев Булат 4 0 Лосев Павел
33 Шафиров Владимир 4 1 Кочнев Евгений
Первый тур
32 Абузьяров Андрей
31 Смирнов Виктор 4 3 Борсоев Манракши
30 Дадаев Шамиль
29 Долныков Артемий
28 Демченко Дмитрий
27 Высоцкий Тимофей 0 4 Михайлов Александр
26 Новиков Георгий 0 4 Будаев Даниил
25 Ануфриев Елисей
24 Хаетов Рустам 4 0 Родионов Алексей
23 Тараканов Владимир 2 4 Ивановский Дмитрий
22 Хорошко Андрей 0 4 Богорадников Семён
21 Покорба Евгений 1 4 Хильсконен Александр
20 Плаксенко Александр
19 Ротачев Александр
18 Антонов Михаил 0 4 Хобраков Артур
17 Арканов Дмитрий
16 Луценко Глеб
15 Щербаков Дмитрий 1 4 Гримайлов Юрий
14 Балцатеску Андрей
13 Перегудов Александр
12 Цыбикдоржиев Дмитрий
11 Соболев Александр
10 Попов Владислав 4 0 Голубев Михаил
9 Корчинов Михаил
8 Утюжников Сергей
7 Цыденов Бэлигто 0 4 Хнытиков Александр
6 Верешня Матвей 3 4 Алексеев Илья
5 Лончаков Артем
4 Лосев Павел
3 Доржиев Булат
2 Каморин Савва 1 4 Кочнев Евгений
1 Шафиров Владимир

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
Шафиров Владимир 19 февраля 1988 Иркутск 0
Корчинов Михаил 14 ноября 1991 Иркутск 0
Арканов Дмитрий 14 августа 1994 Красноярск 0
Ануфриев Елисей 24 ноября 2004 Сургут 0
Родионов Алексей 31 декабря 1985 Абакан 0
Хорошко Андрей 07 ноября 2008 Новосибирск 0
5-8 место
Луценко Глеб 25 апреля 1997 Иркутск 19.5
Абузьяров Андрей 21 марта 1997 Ангарск 19.5
Цыденов Бэлигто 31 декабря 1997 Улан-Удэ 19.5
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 19.5
9-16 место
Кочнев Евгений 15 марта 1988 Братск 17.5
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 17.5
Хобраков Артур 25 декабря 1995 Улан-Удэ 17.5
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 17.5
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 17.5
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 17.5
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 17.5
Хильсконен Александр 31 марта 1987 Ангарск 17.5
17-24 место
Хнытиков Александр 04 мая 1988 Иркутск 13.5
Утюжников Сергей 12 июня 1987 Иркутск 13.5
Михайлов Александр 11 мая 1986 Мыски 13.5
Плаксенко Александр 31 августа 2005 Зеленогорск 13.5
Балцатеску Андрей 01 января 1970 Улан-Удэ 13.5
Доржиев Булат 01 января 1970 Улан-Удэ 13.5
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 13.5
Цыбикдоржиев Дмитрий 12 июля 1984 Улан-Удэ 13.5
25-32 место
Демченко Дмитрий 08 мая 1986 Иркутск 9.5
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 9.5
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 9.5
Лосев Павел 21 мая 2006 Новосибирск 9.5
Перегудов Александр 28 апреля 2007 Новосибирск 9.5
Долныков Артемий 04 сентября 2010 Новосибирск 9.5
Ротачев Александр 28 октября 2007 Новосибирск 9.5
Высоцкий Тимофей 12 ноября 2008 Иркутск 9.5
33-43 место
Антонов Михаил 13 декабря 1963 Иркутск 5.5
Попов Владислав 15 мая 2006 Новосибирск 5.5
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 5.5
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 5.5
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 5.5
Соболев Александр 11 декабря 2008 Красноярск 5.5
Алексеев Илья 16 августа 2006 Новосибирск 5.5
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 5.5
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 5.5
Новиков Георгий 28 июля 2007 Новосибирск 5.5
Борсоев Манракши 03 февраля 1993 Улан-Удэ 5.5