Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди ветеранов, посвященный Дню Победы

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди ветеранов, посвященный Дню Победы


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
08.05.2021
Окончание турнира
08.05.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Волчек Михаил Абрамович 05 декабря 1955 Иркутск
Салтыков Юрий Николаевич 24 февраля 1953 Иркутск
Чикотеев Виктор Иванович 1942 год Иркутск
Попов Михаил 1946 год Иркутск
Донской Валерий Пантелеймонович 15 мая 1953 Иркутск
Толкачев Александр 1956 год Иркутск
Галиуллин Геннадий Борисович 10 ноября 1950 Иркутск 2 разряд
Беженцев Борис Александрович 30 апреля 1949 Иркутск
Фатьянов Александр Владимирович 05 сентября 1950 Иркутск
Куклин Сергей год
Александров Борис Николаевич 18 марта 1937 Иркутск
Пермяков Степан Андреевич 05 января 1932 Иркутск
Сипатин Александр Александрович 21 января 1948 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
29 Боковиков Александр 2 1 Смирнов Виктор
Полуфинал
28 Смирнов Виктор 2 0 Волчек Михаил
27 Боковиков Александр 2 1 Салтыков Юрий
Нижняя сетка, тур 4
26 Чикотеев Виктор 1 2 Салтыков Юрий
25 Попов Михаил 0 2 Волчек Михаил
Нижняя сетка, тур 3
24 Толкачев Александр 1 2 Чикотеев Виктор
23 Донской Валерий 1 2 Попов Михаил
Верхняя сетка, тур 2
22 Смирнов Виктор 2 0 Салтыков Юрий
21 Волчек Михаил 0 2 Боковиков Александр
Нижняя сетка, тур 2
20 Чикотеев Виктор 2 1 Куклин Сергей
19 Толкачев Александр 2 0 Беженцев Борис
18 Фатьянов Александр 0 2 Попов Михаил
17 Донской Валерий 2 1 Галиуллин Геннадий
Нижняя сетка, тур 1
16 Чикотеев Виктор 2 0 Пермяков Степан
15 Толкачев Александр 2 1 Александров Борис
14 Фатьянов Александр 2 1 Сипатин Александр
13 Донской Валерий
Верхняя сетка, тур 1
12 Галиуллин Геннадий 0 2 Салтыков Юрий
11 Смирнов Виктор 2 0 Попов Михаил
10 Боковиков Александр 2 0 Беженцев Борис
9 Волчек Михаил 2 0 Куклин Сергей
Первый тур
8 Пермяков Степан 0 2 Салтыков Юрий
7 Чикотеев Виктор 1 2 Галиуллин Геннадий
6 Александров Борис 0 2 Попов Михаил
5 Толкачев Александр 1 2 Смирнов Виктор
4 Сипатин Александр 0 2 Беженцев Борис
3 Фатьянов Александр 0 2 Боковиков Александр
2 Куклин Сергей 2 1 Донской Валерий
1 Волчек Михаил

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 27
2 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 15
3-4 место
Волчек Михаил 05 декабря 1955 Иркутск 9
Салтыков Юрий 24 февраля 1953 Иркутск 9
5-6 место
Чикотеев Виктор 31 декабря 1942 Иркутск 5
Попов Михаил 31 декабря 1946 Иркутск 5
7-8 место
Донской Валерий 15 мая 1953 Иркутск 4
Толкачев Александр 31 декабря 1956 Иркутск 4
9-12 место
Галиуллин Геннадий 10 ноября 1950 Иркутск 3
Беженцев Борис 30 апреля 1949 Иркутск 3
Фатьянов Александр 05 сентября 1950 Иркутск 3
Куклин Сергей 01 января 1970 3
13-14 место
Александров Борис 18 марта 1937 Иркутск 1
Пермяков Степан 05 января 1932 Иркутск 1
Сипатин Александр 21 января 1948 Иркутск 1