Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди лиц с ограниченными возможностями

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди лиц с ограниченными возможностями


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
29.05.2021
Окончание турнира
29.05.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Шапошников Вячеслав год Иркутск
Буйницкий Евгений Геннадьевич 29 июля 1980 Ангарск
Хамаганов Влад Соломонович 25 августа 1942 Ангарск
Истомина Валентина год Залари
Кудряшов Георгий год Ангарск
Смагин Олег Николаевич 19 февраля 1969 Иркутск
Шумков Константин год Иркутск
Бельтяевский Александр Адольфович 13 августа 1961 Ангарск
Кравченко Сергей Анатольевич 30 июля 1966 Ангарск
Юрша Евгений Анатольевич год Залари
Архипов Евгений Борисович 18 апреля 1969 Ангарск
Дудков Алексей год Залари
Соколов Сергей год Иркутск
Кузьмин Дмитрий Павел 09 апреля 1986 Залари
Кальченко Ирина год Залари
Архипова Ольга год Ангарск
Семенов Леонид Николаевич 24 декабря 1955 Иркутск
Петрик Иван Васильевич 30 августа 1979 Иркутск
Шубенко Светлана год Иркутск
Кузякина Марина год Залари
Ярунин Сергей 16 августа 1958 Усолье-Сибирское
Беляев Виктор Васильевич 16 июня 1956 Иркутск
Кузьмин Владимир Андреевич 19 ноября 1982 Залари
Бабицкая Марина год Залари

Ведомость турнира

Финал
45 Кудряшов Георгий 2 0 Смагин Олег
Полуфинал
44 Смагин Олег 2 0 Бельтяевский Александр
43 Шумков Константин 0 2 Кудряшов Георгий
Нижняя сетка, тур 5
42 Кравченко Сергей 0 1 Бельтяевский Александр
41 Юрша Евгений 0 1 Кудряшов Георгий
Нижняя сетка, тур 4
40 Кравченко Сергей 1 0 Архипов Евгений
39 Дудков Алексей 0 1 Юрша Евгений
Верхняя сетка, тур 3
38 Кудряшов Георгий 0 2 Смагин Олег
37 Шумков Константин 2 1 Бельтяевский Александр
Нижняя сетка, тур 3
36 Архипова Ольга 0 1 Архипов Евгений
35 Кравченко Сергей 1 0 Кальченко Ирина
34 Соколов Сергей 0 1 Юрша Евгений
33 Кузьмин Дмитрий 0 1 Дудков Алексей
Нижняя сетка, тур 2
32 Архипова Ольга 1 0 Шубенко Светлана
31 Кравченко Сергей 1 0 Петрик Иван
30 Кузякина Марина 0 1 Соколов Сергей
29 Кузьмин Дмитрий 1 0 Семенов Леонид
Верхняя сетка, тур 2
28 Кальченко Ирина 0 2 Смагин Олег
27 Архипов Евгений 1 2 Кудряшов Георгий
26 Бельтяевский Александр 2 1 Дудков Алексей
25 Шумков Константин 2 1 Юрша Евгений
Нижняя сетка, тур 1
24 Хамаганов Влад -1 0 Шубенко Светлана
23 Буйницкий Евгений -1 0 Архипова Ольга
22 Петрик Иван 1 0 Кузьмин Владимир
21 Истомина Валентина -1 0 Кравченко Сергей
20 Беляев Виктор 0 1 Соколов Сергей
19 Шапошников Вячеслав -1 0 Кузякина Марина
18 Семенов Леонид 1 0 Ярунин Сергей
17 Бабицкая Марина 0 1 Кузьмин Дмитрий
Верхняя сетка, тур 1
16 Кузьмин Дмитрий 0 2 Смагин Олег
15 Кальченко Ирина 0 -1 Ярунин Сергей
14 Кузякина Марина 0 2 Кудряшов Георгий
13 Соколов Сергей 0 2 Архипов Евгений
12 Дудков Алексей 2 0 Кравченко Сергей
11 Кузьмин Владимир 0 2 Бельтяевский Александр
10 Архипова Ольга 0 2 Юрша Евгений
9 Шубенко Светлана 0 2 Шумков Константин
Первый тур
8 Хамаганов Влад 0 2 Смагин Олег
7 Буйницкий Евгений 0 2 Ярунин Сергей
6 Петрик Иван 0 2 Кудряшов Георгий
5 Архипов Евгений 2 0 Истомина Валентина
4 Кравченко Сергей 2 1 Беляев Виктор
3 Бельтяевский Александр 2 0 Шапошников Вячеслав
2 Юрша Евгений 2 0 Семенов Леонид
1 Бабицкая Марина 0 2 Шумков Константин

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
× место
Шапошников Вячеслав 01 января 1970 Иркутск 0
Буйницкий Евгений 29 июля 1980 Ангарск 0
Хамаганов Влад 25 августа 1942 Ангарск 0
Истомина Валентина 01 января 1970 Залари 0
1 место
Кудряшов Георгий 01 января 1970 Ангарск 32
2 место
Смагин Олег 19 февраля 1969 Иркутск 20
3-4 место
Шумков Константин 01 января 1970 Иркутск 14
Бельтяевский Александр 13 августа 1961 Ангарск 14
5-6 место
Кравченко Сергей 30 июля 1966 Ангарск 10
Юрша Евгений 01 января 1970 Залари 10
7-8 место
Архипов Евгений 18 апреля 1969 Ангарск 9
Дудков Алексей 01 января 1970 Залари 9
9-12 место
Соколов Сергей 01 января 1970 Иркутск 8
Кузьмин Дмитрий 09 апреля 1986 Залари 8
Кальченко Ирина 01 января 1970 Залари 8
Архипова Ольга 01 января 1970 Ангарск 8
13-16 место
Семенов Леонид 24 декабря 1955 Иркутск 6
Петрик Иван 30 августа 1979 Иркутск 6
Шубенко Светлана 01 января 1970 Иркутск 6
Кузякина Марина 01 января 1970 Залари 6
17-24 место
Ярунин Сергей 16 августа 1958 Усолье-Сибирское 4
Беляев Виктор 16 июня 1956 Иркутск 4
Кузьмин Владимир 19 ноября 1982 Залари 4
Бабицкая Марина 01 января 1970 Залари 4