Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту. Мужчины


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
27.03.2021
Окончание турнира
28.03.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Шафиров Владимир Сергеевич 19 февраля 1988 Иркутск МС
Луценко Глеб Эдуардович 25 апреля 1997 Иркутск КМС
Утюжников Сергей Владимирович 12 июня 1987 Иркутск КМС
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Корчинов Михаил Иванович 14 ноября 1991 Иркутск КМС
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Назаров Жумабек 11 октября 1968 Иркутск
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Луценко Эдуард Николаевич 13 мая 1970 Иркутск 3 разряд
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Демченко Дмитрий Александрович 08 мая 1986 Иркутск
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Антонов Михаил Анатольевич 13 декабря 1963 Иркутск
Хабаров Николай 1987 год Иркутск 3 разряд
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Атлашкин Константин Михайлович 19 ноября 1970 Ангарск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 2 разряд
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Суяров Бек год Иркyтск
Кочев Леонид Игоревич 13 октября 1980 Тулун
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Хильсконен Александр Сергеевич 31 марта 1987 Ангарск
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов

Ведомость турнира

Финал
123 Луценко Глеб 3 4 Шафиров Владимир
Полуфинал
122 Утюжников Сергей 3 4 Шафиров Владимир
121 Ивановский Дмитрий 0 4 Луценко Глеб
1/4 финала
120 Корчинов Михаил 0 3 Шафиров Владимир
119 Утюжников Сергей 3 0 Богорадников Семён
118 Луценко Глеб 3 2 Полянский Александр
117 Огурцов Никита 2 3 Ивановский Дмитрий
Нижняя сетка, тур 6
116 Ивановский Дмитрий 3 0 Лончаков Артем
115 Полянский Александр 3 0 Покорба Евгений
114 Богорадников Семён 3 1 Назаров Жумабек
113 Шафиров Владимир 3 1 Тараканов Владимир
Нижняя сетка, тур 5
112 Ивановский Дмитрий 3 2 Соколов Роман
111 Полянский Александр 3 1 Луценко Эдуард
110 Колосков Валерий 1 3 Богорадников Семён
109 Шафиров Владимир 3 1 Гримайлов Юрий
Верхняя сетка, тур 3
108 Назаров Жумабек 2 3 Корчинов Михаил
107 Тараканов Владимир 0 3 Утюжников Сергей
106 Лончаков Артем 1 3 Луценко Глеб
105 Огурцов Никита 3 1 Покорба Евгений
Нижняя сетка, тур 4
104 Соколов Роман 3 2 Смирнов Виктор
103 Волков Александр 2 3 Ивановский Дмитрий
102 Луценко Эдуард 3 2 Атлашкин Константин
101 Полянский Александр 3 1 Боковиков Александр
100 Богорадников Семён 3 0 Хабаров Николай
99 Антонов Михаил 0 3 Колосков Валерий
98 Демченко Дмитрий 1 3 Гримайлов Юрий
97 Шафиров Владимир 3 2 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 3
96 Стефанкив Владимир 2 3 Соколов Роман
95 Волков Александр 3 1 Цымбалов Владимир
94 Луценко Эдуард 3 0 Кочев Леонид
93 Полянский Александр 3 0 Орлов Павел
92 Голубев Михаил 2 3 Богорадников Семён
91 Федотов Константин 0 3 Антонов Михаил
90 Суяров Бек 1 3 Демченко Дмитрий
89 Шафиров Владимир 3 1 Воронин Александр
Верхняя сетка, тур 2
88 Боковиков Александр 0 3 Корчинов Михаил
87 Атлашкин Константин 0 3 Назаров Жумабек
86 Утюжников Сергей 3 1 Ивановский Дмитрий
85 Тараканов Владимир 3 0 Смирнов Виктор
84 Луценко Глеб 3 2 Голованов Евгений
83 Гримайлов Юрий 0 3 Лончаков Артем
82 Покорба Евгений 3 1 Колосков Валерий
81 Хабаров Николай 0 3 Огурцов Никита
Нижняя сетка, тур 2
80 Волков Игорь 1 3 Соколов Роман
79 Стефанкив Владимир
78 Цымбалов Владимир
77 Волков Александр
76 Кочев Леонид
75 Луценко Эдуард
74 Орлов Павел
73 Щербаков Дмитрий 1 3 Полянский Александр
72 Будаев Даниил 1 3 Богорадников Семён
71 Голубев Михаил
70 Антонов Михаил
69 Федотов Константин
68 Демченко Дмитрий
67 Суяров Бек
66 Воронин Александр
65 Хильсконен Александр 0 3 Шафиров Владимир
Нижняя сетка, тур 1
64 Волков Игорь
63
62
61
60
59
58
57 Щербаков Дмитрий
56 Будаев Даниил
55
54
53
52
51
50
49 Хильсконен Александр
Верхняя сетка, тур 1
48 Корчинов Михаил 3 2 Шафиров Владимир
47 Воронин Александр 0 3 Боковиков Александр
46 Суяров Бек 0 3 Назаров Жумабек
45 Демченко Дмитрий 2 3 Атлашкин Константин
44 Ивановский Дмитрий 3 0 Федотов Константин
43 Антонов Михаил 1 3 Утюжников Сергей
42 Голубев Михаил 1 3 Смирнов Виктор
41 Богорадников Семён 2 3 Тараканов Владимир
40 Полянский Александр 0 3 Голованов Евгений
39 Орлов Павел 1 3 Луценко Глеб
38 Луценко Эдуард 1 3 Лончаков Артем
37 Гримайлов Юрий 3 0 Кочев Леонид
36 Волков Александр 1 3 Колосков Валерий
35 Покорба Евгений 3 0 Цымбалов Владимир
34 Стефанкив Владимир 1 3 Огурцов Никита
33 Хабаров Николай 3 2 Соколов Роман
Первый тур
32 Шафиров Владимир
31 Корчинов Михаил 3 0 Волков Игорь
30 Боковиков Александр
29 Воронин Александр
28 Назаров Жумабек
27 Суяров Бек
26 Атлашкин Константин
25 Демченко Дмитрий
24 Федотов Константин
23 Ивановский Дмитрий
22 Утюжников Сергей
21 Антонов Михаил
20 Смирнов Виктор
19 Голубев Михаил
18 Щербаков Дмитрий 1 3 Тараканов Владимир
17 Богорадников Семён
16 Голованов Евгений
15 Полянский Александр 3 0 Будаев Даниил
14 Луценко Глеб
13 Орлов Павел
12 Лончаков Артем
11 Луценко Эдуард
10 Кочев Леонид
9 Гримайлов Юрий
8 Колосков Валерий
7 Волков Александр
6 Цымбалов Владимир
5 Покорба Евгений
4 Огурцов Никита
3 Стефанкив Владимир
2 Хильсконен Александр 0 3 Соколов Роман
1 Хабаров Николай

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Шафиров Владимир 19 февраля 1988 Иркутск 38
2 место
Луценко Глеб 25 апреля 1997 Иркутск 26
3-4 место
Утюжников Сергей 12 июня 1987 Иркутск 20
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 20
5-8 место
Корчинов Михаил 14 ноября 1991 Иркутск 16
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 16
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 16
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 16
9-12 место
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 14
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 14
Назаров Жумабек 11 октября 1968 Иркутск 14
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 14
13-16 место
Луценко Эдуард 13 мая 1970 Иркутск 12
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 12
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 12
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 12
17-24 место
Демченко Дмитрий 08 мая 1986 Иркутск 10
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 10
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 10
Антонов Михаил 13 декабря 1963 Иркутск 10
Хабаров Николай 31 декабря 1987 Иркутск 10
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 10
Атлашкин Константин 19 ноября 1970 Ангарск 10
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 10
25-32 место
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 6
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 6
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 6
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 6
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 6
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 6
Суяров Бек 01 января 1970 Иркyтск 6
Кочев Леонид 13 октября 1980 Тулун 6
33-36 место
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 2
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 2
Хильсконен Александр 31 марта 1987 Ангарск 2
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 2