Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту. Мужчины

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту. Мужчины


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
30.10.2021
Окончание турнира
31.10.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Утюжников Сергей Владимирович 12 июня 1987 Иркутск КМС
Корчинов Михаил Иванович 14 ноября 1991 Иркутск КМС
Хнытиков Александр Николаевич 04 мая 1988 Иркутск 1 разряд
Шафиров Владимир Сергеевич 19 февраля 1988 Иркутск МС
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 1 разряд
Луценко Глеб Эдуардович 25 апреля 1997 Иркутск КМС
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Абузьяров Андрей Александрович 21 марта 1997 Ангарск КМС
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Шелехов
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Антонов Михаил Анатольевич 13 декабря 1963 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Свердлов Сергей Сергеевич 01 октября 1989
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Бондарев Константин Олегович 06 июля 1984 Иркутск
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Никишин Андрей Николаевмч 06 января 1972 Иркутск
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Фролов Михаил Николаевич 06 сентября 1974 Иркутск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Извеков Алексей Юрьевич 04 апреля 1978 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск 2 разряд
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск

Ведомость турнира

Финал
123 Лончаков Артем 4 0 Утюжников Сергей
Полуфинал
122 Утюжников Сергей 4 1 Корчинов Михаил
121 Хнытиков Александр 1 4 Лончаков Артем
1/4 финала
120 Шафиров Владимир 3 4 Корчинов Михаил
119 Огурцов Никита 2 4 Утюжников Сергей
118 Лончаков Артем 4 3 Ивановский Дмитрий
117 Хнытиков Александр 4 3 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 6
116 Луценко Глеб 2 4 Голованов Евгений
115 Каморин Савва 1 4 Ивановский Дмитрий
114 Шудров Олег 1 4 Утюжников Сергей
113 Покорба Евгений 0 4 Корчинов Михаил
Нижняя сетка, тур 5
112 Луценко Глеб 4 3 Соловьев Алексей
111 Каморин Савва 4 3 Щербаков Дмитрий
110 Абузьяров Андрей 3 4 Шудров Олег
109 Покорба Евгений 4 3 Будаев Даниил
Верхняя сетка, тур 3
108 Шафиров Владимир 4 2 Утюжников Сергей
107 Огурцов Никита 4 0 Корчинов Михаил
106 Лончаков Артем 4 2 Голованов Евгений
105 Хнытиков Александр 4 1 Ивановский Дмитрий
Нижняя сетка, тур 4
104 Соловьев Алексей 4 1 Свердлов Сергей
103 Антонов Михаил 0 4 Луценко Глеб
102 Дадаев Шамиль 1 4 Щербаков Дмитрий
101 Соколов Роман 2 4 Каморин Савва
100 Стефанкив Владимир 0 4 Шудров Олег
99 Абузьяров Андрей 4 1 Полянский Александр
98 Лупсанов Константин 3 4 Будаев Даниил
97 Покорба Евгений 4 1 Ревнивцев Алексей
Нижняя сетка, тур 3
96 Бондарев Константин 1 4 Соловьев Алексей
95 Антонов Михаил 4 1 Богорадников Семён
94 Фролов Михаил 1 4 Дадаев Шамиль
93 Голубев Михаил 3 4 Соколов Роман
92 Верешня Матвей 2 4 Стефанкив Владимир
91 Абузьяров Андрей 4 0 Боковиков Александр
90 Никишин Андрей 1 4 Лупсанов Константин
89 Покорба Евгений 4 0 Гримайлов Юрий
Верхняя сетка, тур 2
88 Каморин Савва 1 4 Утюжников Сергей
87 Щербаков Дмитрий 0 4 Шафиров Владимир
86 Корчинов Михаил 4 3 Луценко Глеб
85 Свердлов Сергей 1 4 Огурцов Никита
84 Голованов Евгений 4 0 Ревнивцев Алексей
83 Будаев Даниил 0 4 Лончаков Артем
82 Ивановский Дмитрий 4 2 Полянский Александр
81 Хнытиков Александр 4 3 Шудров Олег
Нижняя сетка, тур 2
80 Соловьев Алексей 4 3 Смирнов Виктор
79 Бондарев Константин
78 Богорадников Семён
77 Антонов Михаил
76 Дадаев Шамиль
75 Фролов Михаил
74 Соколов Роман
73 Голубев Михаил 4 1 Извеков Алексей
72 Стефанкив Владимир 4 1 Высоцкий Тимофей
71 Верешня Матвей
70 Боковиков Александр
69 Колосков Валерий 2 4 Абузьяров Андрей
68 Лупсанов Константин
67 Никишин Андрей
66 Гримайлов Юрий
65 Ганюгин Владислав 1 4 Покорба Евгений
Нижняя сетка, тур 1
64 Соловьев Алексей
63
62
61
60
59
58
57 Голубев Михаил
56 Стефанкив Владимир
55
54
53 Колосков Валерий
52
51
50
49 Ганюгин Владислав
Верхняя сетка, тур 1
48 Утюжников Сергей 4 0 Покорба Евгений
47 Гримайлов Юрий 2 4 Каморин Савва
46 Шафиров Владимир 4 0 Никишин Андрей
45 Лупсанов Константин 3 4 Щербаков Дмитрий
44 Абузьяров Андрей 2 4 Луценко Глеб
43 Боковиков Александр 0 4 Корчинов Михаил
42 Верешня Матвей 0 4 Огурцов Никита
41 Высоцкий Тимофей 0 4 Свердлов Сергей
40 Ревнивцев Алексей 4 2 Извеков Алексей
39 Соколов Роман 2 4 Голованов Евгений
38 Фролов Михаил 0 4 Лончаков Артем
37 Будаев Даниил 4 3 Дадаев Шамиль
36 Полянский Александр 4 1 Антонов Михаил
35 Богорадников Семён 2 4 Ивановский Дмитрий
34 Бондарев Константин 1 4 Шудров Олег
33 Хнытиков Александр 4 0 Смирнов Виктор
Первый тур
32 Покорба Евгений
31 Утюжников Сергей 4 2 Соловьев Алексей
30 Каморин Савва
29 Гримайлов Юрий
28 Никишин Андрей
27 Шафиров Владимир
26 Щербаков Дмитрий
25 Лупсанов Константин
24 Луценко Глеб
23 Абузьяров Андрей
22 Корчинов Михаил
21 Боковиков Александр
20 Огурцов Никита
19 Верешня Матвей
18 Голубев Михаил 0 4 Свердлов Сергей
17 Высоцкий Тимофей
16 Извеков Алексей
15 Стефанкив Владимир 3 4 Ревнивцев Алексей
14 Голованов Евгений
13 Соколов Роман
12 Лончаков Артем
11 Фролов Михаил
10 Дадаев Шамиль 4 1 Колосков Валерий
9 Будаев Даниил
8 Антонов Михаил
7 Полянский Александр
6 Ивановский Дмитрий
5 Богорадников Семён
4 Шудров Олег
3 Бондарев Константин
2 Смирнов Виктор 4 0 Ганюгин Владислав
1 Хнытиков Александр

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 38.5
2 место
Утюжников Сергей 12 июня 1987 Иркутск 26.5
3-4 место
Корчинов Михаил 14 ноября 1991 Иркутск 20.5
Хнытиков Александр 04 мая 1988 Иркутск 20.5
5-8 место
Шафиров Владимир 19 февраля 1988 Иркутск 16.5
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 16.5
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 16.5
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 16.5
9-12 место
Луценко Глеб 25 апреля 1997 Иркутск 14.5
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 14.5
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 14.5
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 14.5
13-16 место
Абузьяров Андрей 21 марта 1997 Ангарск 12.5
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 12.5
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Шелехов 12.5
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 12.5
17-24 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 10.5
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 10.5
Антонов Михаил 13 декабря 1963 Иркутск 10.5
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 10.5
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 10.5
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 10.5
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 10.5
Свердлов Сергей 01 октября 1989 10.5
25-32 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 6.5
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 6.5
Бондарев Константин 06 июля 1984 Иркутск 6.5
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 6.5
Никишин Андрей 06 января 1972 Иркутск 6.5
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 6.5
Фролов Михаил 06 сентября 1974 Иркутск 6.5
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 6.5
33-37 место
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 2.5
Извеков Алексей 04 апреля 1978 Иркутск 2.5
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 2.5
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 2.5
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 2.5