Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту Юноши 13-16 лет

Открытое первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту Юноши 13-16 лет


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
17.06.2021
Окончание турнира
17.06.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Попов Владислав Владимирович 15 мая 2006 Новосибирск 3 разряд
Лосев Павел Андреевич 21 мая 2006 Новосибирск 1юн
Перегудов Александр Евгеньевич 28 апреля 2007 Новосибирск 3 разряд
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Алексеев Илья Егорович 16 августа 2006 Новосибирск
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск
Ротачев Александр Алексеевич 28 октября 2007 Новосибирск
Новиков Георгий Андреевич 28 июля 2007 Новосибирск

Ведомость турнира

Финал
13 Лосев Павел 0 3 Попов Владислав
Полуфинал
12 Щербаков Дмитрий 1 3 Попов Владислав
11 Лосев Павел 3 0 Перегудов Александр
Нижняя сетка, тур 2
10 Попов Владислав 3 1 Алексеев Илья
9 Ганюгин Владислав 2 3 Перегудов Александр
Нижняя сетка, тур 1
8 Новиков Георгий 0 3 Попов Владислав
7 Ганюгин Владислав 3 1 Ротачев Александр
Верхняя сетка, тур 1
6 Перегудов Александр 1 3 Щербаков Дмитрий
5 Лосев Павел 3 1 Алексеев Илья
Первый тур
4 Щербаков Дмитрий 3 0 Попов Владислав
3 Перегудов Александр 3 0 Новиков Георгий
2 Ротачев Александр 2 3 Алексеев Илья
1 Лосев Павел 3 2 Ганюгин Владислав

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Попов Владислав 15 мая 2006 Новосибирск 24
2 место
Лосев Павел 21 мая 2006 Новосибирск 12
3 место
Перегудов Александр 28 апреля 2007 Новосибирск 6
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 6
5-6 место
Алексеев Илья 16 августа 2006 Новосибирск 2
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 2
7-8 место
Ротачев Александр 28 октября 2007 Новосибирск 1
Новиков Георгий 28 июля 2007 Новосибирск 1