Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Мальчики до 13 лет

Открытое первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Мальчики до 13 лет


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
16.06.2021
Окончание турнира
18.06.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск
Долныков Артемий Евгеньевич 04 сентября 2010 Новосибирск
Новиков Александр Юрьнвич 28 января 2011 Иркyтск
Соболев Александр Владимирович 11 декабря 2008 Красноярск
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 ноября 2008 Иркутск
Акопян Давид год Иркутск
Кузьмин Арсений год Ангарск
Хорошко Андрей Владимирович 07 ноября 2008 Новосибирск

Ведомость турнира

Финал
29 Верешня Матвей 0 3 Каморин Савва
Полуфинал
28 Каморин Савва 3 2 Долныков Артемий
27 Верешня Матвей 3 1 Новиков Александр
Нижняя сетка, тур 4
26 Новиков Александр 3 0 Соболев Александр
25 Долныков Артемий 3 0 Высоцкий Тимофей
Нижняя сетка, тур 3
24 Новиков Александр 3 1 Кузьмин Арсений
23 Долныков Артемий 3 0 Акопян Давид
Верхняя сетка, тур 2
22 Соболев Александр 1 3 Каморин Савва
21 Высоцкий Тимофей 0 3 Верешня Матвей
Нижняя сетка, тур 2
20 Кузьмин Арсений
19 Новиков Александр
18 Акопян Давид
17 Хорошко Андрей 0 3 Долныков Артемий
Нижняя сетка, тур 1
16
15
14
13 Хорошко Андрей
Верхняя сетка, тур 1
12 Каморин Савва 3 1 Долныков Артемий
11 Акопян Давид 0 3 Соболев Александр
10 Верешня Матвей 3 1 Новиков Александр
9 Кузьмин Арсений 0 3 Высоцкий Тимофей
Первый тур
8 Долныков Артемий
7 Каморин Савва
6 Соболев Александр
5 Акопян Давид
4 Новиков Александр
3 Верешня Матвей
2 Хорошко Андрей 1 3 Высоцкий Тимофей
1 Кузьмин Арсений

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 24.5
2 место
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 12.5
3-4 место
Долныков Артемий 04 сентября 2010 Новосибирск 6.5
Новиков Александр 28 января 2011 Иркyтск 6.5
5-6 место
Соболев Александр 11 декабря 2008 Красноярск 2.5
Высоцкий Тимофей 12 ноября 2008 Иркутск 2.5
7-8 место
Акопян Давид 01 января 1970 Иркутск 1.5
Кузьмин Арсений 01 января 1970 Ангарск 1.5
 9  место
Хорошко Андрей 07 ноября 2008 Новосибирск 0.5