Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту Девушки до 16 лет

Открытое первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту Девушки до 16 лет


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
16.06.2021
Окончание турнира
16.06.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Ануфриева Анастасия Павловна 02 февраля 2006 Зеленогорск КМС
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 1 разряд
Шипулина Дарья Станиславовна 20 июня 2007 Новосибирск 1 разряд
Кучерюк Дарья 11 февраля 2009 Зеленогорск 3юн
Полежаева Евгения Александровна 12 июля 2008 Новосибирск 3 разряд
Романова Яна Алексеевна 23 сентября 2006 Новосибирск 3 разряд
Ракова Дарья Владимировна 23 апреля 2007 Новосибирск 3 разряд

Ведомость турнира

Группа A
A- 21 Романова Яна 0 2 Кучерюк Дарья
A- 20 Полежаева Евгения 0 2 Ануфриева Анастасия
A- 19 Челнокова Ульяна 2 0 Ракова Дарья
A- 18 Кучерюк Дарья 1 2 Ануфриева Анастасия
A- 17 Романова Яна 2 0 Ракова Дарья
A- 16 Шипулина Дарья 0 2 Челнокова Ульяна
A- 15 Ануфриева Анастасия 2 0 Ракова Дарья
A- 14 Романова Яна 0 2 Челнокова Ульяна
A- 13 Шипулина Дарья 2 0 Полежаева Евгения
A- 12 Ануфриева Анастасия 2 0 Челнокова Ульяна
A- 11 Кучерюк Дарья 2 1 Полежаева Евгения
A- 10 Шипулина Дарья 2 0 Романова Яна
A- 9 Ракова Дарья 1 2 Полежаева Евгения
A- 8 Ануфриева Анастасия 2 0 Романова Яна
A- 7 Шипулина Дарья 2 0 Кучерюк Дарья
A- 6 Челнокова Ульяна 2 0 Полежаева Евгения
A- 5 Ракова Дарья 0 2 Кучерюк Дарья
A- 4 Шипулина Дарья 1 2 Ануфриева Анастасия
A- 3 Полежаева Евгения 2 0 Романова Яна
A- 2 Челнокова Ульяна 2 0 Кучерюк Дарья
A- 1 Шипулина Дарья 2 1 Ракова Дарья

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Ануфриева Анастасия 02 февраля 2006 Зеленогорск 25.5
2 место
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 13.5
3 место
Шипулина Дарья 20 июня 2007 Новосибирск 7.5
4 место
Кучерюк Дарья 11 февраля 2009 Зеленогорск 3.5
 5  место
Полежаева Евгения 12 июля 2008 Новосибирск 1.5
 6  место
Романова Яна 23 сентября 2006 Новосибирск 1
 7  место
Ракова Дарья 23 апреля 2007 Новосибирск 0.5