Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство Иркутской области по бильярдному спорту

Открытое первенство Иркутской области по бильярдному спорту


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
03.04.2021
Окончание турнира
04.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск 2 разряд
Романов Тимофей год Ангарск
Ланкович Марк год Ангарск
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск
Новикова Карина Юрьевна 23 июня 2004 Иркутск
Москалев Максим год Иркутск
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск
Каргин Юрий Владимирович 12 марта 2008 Иркутск
Абрамов Даниил год Ангарск
Концевич Петр Денисович год Иркутск
Олин Олег Викторович 27 июля 2007 Иркутск
Шилкин Филипп Александрович 27 июня 2007 Иркутск
Акопян Давид Ваганович 28 сентября 2008 Иркутск
Тюмина Арина Михайловна 12 августа 2009 Иркyтск

Ведомость турнира

Финал
45 Каморин Савва 3 2 Щербаков Дмитрий
Полуфинал
44 Высоцкий Тимофей 0 3 Щербаков Дмитрий
43 Каморин Савва 3 1 Романов Тимофей
Нижняя сетка, тур 5
42 Ланкович Марк 0 2 Щербаков Дмитрий
41 Романов Тимофей 2 0 Ганюгин Владислав
Нижняя сетка, тур 4
40 Москалев Максим 0 2 Ланкович Марк
39 Романов Тимофей 2 0 Новикова Карина
Верхняя сетка, тур 3
38 Высоцкий Тимофей 2 0 Ганюгин Владислав
37 Каморин Савва 2 0 Щербаков Дмитрий
Нижняя сетка, тур 3
36 Ланкович Марк 2 1 Каргин Юрий
35 Москалев Максим 2 0 Верешня Матвей
34 Абрамов Даниил 0 2 Новикова Карина
33 Дубинин Илья 1 2 Романов Тимофей
Нижняя сетка, тур 2
32 Ланкович Марк 2 0 Шилкин Филипп
31 Москалев Максим 2 0 Концевич Петр
30 Абрамов Даниил 2 0 Акопян Давид
29 Дубинин Илья 2 0 Олин Олег
Верхняя сетка, тур 2
28 Ганюгин Владислав 2 1 Верешня Матвей
27 Высоцкий Тимофей 2 1 Каргин Юрий
26 Щербаков Дмитрий 2 0 Романов Тимофей
25 Каморин Савва 2 0 Новикова Карина
Нижняя сетка, тур 1
24 Шилкин Филипп
23 Ланкович Марк
22 Концевич Петр
21 Москалев Максим
20 Акопян Давид
19 Абрамов Даниил
18 Олин Олег
17 Дубинин Илья 2 0 Тюмина Арина
Верхняя сетка, тур 1
16 Верешня Матвей 2 0 Тюмина Арина
15 Олин Олег 1 2 Ганюгин Владислав
14 Каргин Юрий 2 0 Абрамов Даниил
13 Высоцкий Тимофей 2 0 Акопян Давид
12 Москалев Максим 0 2 Романов Тимофей
11 Концевич Петр 0 2 Щербаков Дмитрий
10 Новикова Карина 2 1 Ланкович Марк
9 Шилкин Филипп 0 2 Каморин Савва
Первый тур
8 Тюмина Арина
7 Ганюгин Владислав
6 Абрамов Даниил
5 Акопян Давид
4 Романов Тимофей
3 Щербаков Дмитрий
2 Ланкович Марк
1 Каморин Савва 2 0 Дубинин Илья

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 28.5
2 место
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 16.5
3-4 место
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 10.5
Романов Тимофей 01 января 1970 Ангарск 10.5
5-6 место
Ланкович Марк 01 января 1970 Ангарск 6.5
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 6.5
7-8 место
Новикова Карина 23 июня 2004 Иркутск 5.5
Москалев Максим 01 января 1970 Иркутск 5.5
9-12 место
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 4.5
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск 4.5
Каргин Юрий 12 марта 2008 Иркутск 4.5
Абрамов Даниил 01 января 1970 Ангарск 4.5
13-16 место
Концевич Петр 01 января 1970 Иркутск 2.5
Олин Олег 27 июля 2007 Иркутск 2.5
Шилкин Филипп 27 июня 2007 Иркутск 2.5
Акопян Давид 28 сентября 2008 Иркутск 2.5
 17  место
Тюмина Арина 12 августа 2009 Иркyтск 0.5