Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство Иркутской области по бильярдному спорту (дети)

Открытое первенство Иркутской области по бильярдному спорту (дети)


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
06.11.2021
Окончание турнира
06.11.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Новикова Карина Юрьевна 23 июня 2004 Иркутск
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск 2 разряд
Шилкин Филипп Александрович 27 июня 2007 Иркутск
Романов Тимофей год Ангарск
Олин Олег Викторович 27 июля 2007 Иркутск
Шульга Даниил Евгеньевич 29 мая 2010 Иркутск
Кузьмин Арсений год Ангарск
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск
Новиков Александр Юрьнвич 28 января 2011 Иркyтск
Иванов Матвей Александрович 27 сентября 2007 Ангарск
Подлужный Артем 15 ноября 2007 Иркутск
Подачев Никита Алесандрович 20 июля 2021 Ангарск
Акопян Давид Ваганович 28 сентября 2008 Иркутск
Шапошников Давид Артемович 28 декабря 2006 Иркутск
Конинен Никита 20 января 2010 Ангарск

Ведомость турнира

Финал
43 Каморин Савва 3 1 Щербаков Дмитрий
Полуфинал
42 Щербаков Дмитрий 3 1 Новикова Карина
41 Каморин Савва 3 0 Верешня Матвей
1/4 финала
40 Высоцкий Тимофей 1 3 Новикова Карина
39 Щербаков Дмитрий 3 1 Романов Тимофей
38 Верешня Матвей 3 1 Шилкин Филипп
37 Дубинин Илья 0 3 Каморин Савва
Нижняя сетка, тур 3
36 Кузьмин Арсений 0 2 Шилкин Филипп
35 Шульга Даниил 0 2 Каморин Савва
34 Олин Олег 1 2 Новикова Карина
33 Ганюгин Владислав 0 2 Романов Тимофей
Нижняя сетка, тур 2
32 Кузьмин Арсений 2 1 Подачев Никита
31 Иванов Матвей 0 2 Шульга Даниил
30 Олин Олег 2 0 Подлужный Артем
29 Новиков Александр 0 2 Ганюгин Владислав
Верх
28 Каморин Савва 2 3 Высоцкий Тимофей
27 Шилкин Филипп 0 3 Щербаков Дмитрий
26 Романов Тимофей 1 3 Верешня Матвей
25 Дубинин Илья 3 2 Новикова Карина
Нижняя сетка, тур 1
24 Подачев Никита 2 0 Акопян Давид
23 Кузьмин Арсений
22 Шульга Даниил
21 Иванов Матвей 2 1 Конинен Никита
20 Подлужный Артем
19 Олин Олег
18 Ганюгин Владислав
17 Новиков Александр 2 0 Шапошников Давид
Второй тур
16 Высоцкий Тимофей 3 0 Шапошников Давид
15 Каморин Савва 3 0 Ганюгин Владислав
14 Щербаков Дмитрий 3 0 Олин Олег
13 Подлужный Артем 0 3 Шилкин Филипп
12 Конинен Никита 0 3 Верешня Матвей
11 Шульга Даниил 0 3 Романов Тимофей
10 Кузьмин Арсений 0 3 Новикова Карина
9 Акопян Давид 2 3 Дубинин Илья
Первый тур
8 Подачев Никита 0 3 Высоцкий Тимофей
7 Ганюгин Владислав
6 Щербаков Дмитрий
5 Шилкин Филипп 3 0 Иванов Матвей
4 Конинен Никита
3 Романов Тимофей
2 Кузьмин Арсений
1 Новиков Александр 1 3 Дубинин Илья

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 29.5
2 место
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 17.5
3-4 место
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 11.5
Новикова Карина 23 июня 2004 Иркутск 11.5
5-8 место
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск 7.5
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 7.5
Шилкин Филипп 27 июня 2007 Иркутск 7.5
Романов Тимофей 01 января 1970 Ангарск 7.5
9-12 место
Олин Олег 27 июля 2007 Иркутск 5.5
Шульга Даниил 29 мая 2010 Иркутск 5.5
Кузьмин Арсений 01 января 1970 Ангарск 5.5
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 5.5
13-16 место
Новиков Александр 28 января 2011 Иркyтск 3.5
Иванов Матвей 27 сентября 2007 Ангарск 3.5
Подлужный Артем 15 ноября 2007 Иркутск 3.5
Подачев Никита 20 июля 2021 Ангарск 3.5
17-19 место
Акопян Давид 28 сентября 2008 Иркутск 1.5
Шапошников Давид 28 декабря 2006 Иркутск 1.5
Конинен Никита 20 января 2010 Ангарск 1.5