Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство г. Иркутска по бильярдному спорту

Открытое первенство г. Иркутска по бильярдному спорту


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Пул 8
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
15.05.2021
Окончание турнира
15.05.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 ноября 2008 Иркутск
Шульга Даниил Евгеньевич 29 мая 2010 Иркутск
Акопян Давид год Иркутск
Чепурных Евгений Максимович 30 января 2007 Иркутск
Шилкин Филипп Александрович 27 июня 2007 Иркутск
Егорова Аксинья год Иркутск
Подлужный Артем 15 ноября 2007 Иркутск
Олин Олег Викторович 27 июля 2007 Иркутск
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск
Галзутов Роман Русланович 20 марта 2008 Иркутск
Фионина Варвара год Иркутск
Каргин Юрий Владимирович 12 марта 2008 Иркутск
Князюк Макар год Иркутск
Разскащикова Наталия год Иркутск
Москвитина Яна год Иркутск
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск
Егорова София год Иркутск
Пак Михаил Рудольфович 20 апреля 2007 Иркутск
Филиппова Станислава год Иркутск
Матвеенко Марк 04 ноября 2009 Иркутск
Щербаков Александр год Иркутск

Ведомость турнира

Группа C
C- 15 Матвеенко Марк 0 2 Каргин Юрий
Группа D
D- 15 Князюк Макар 1 2 Подлужный Артем
Группа C
C- 14 Каморин Савва 2 0 Шилкин Филипп
Группа D
D- 14 Щербаков Александр 1 2 Филиппова Станислава
Группа C
C- 13 Фионина Варвара 2 1 Верешня Матвей
Группа D
D- 13 Высоцкий Тимофей 2 0 Дубинин Илья
Группа C
C- 12 Каргин Юрий 0 2 Шилкин Филипп
Группа D
D- 12 Подлужный Артем 2 1 Филиппова Станислава
Группа C
C- 11 Матвеенко Марк 0 2 Верешня Матвей
Группа D
D- 11 Князюк Макар 2 0 Дубинин Илья
Группа A
A- 10 Пак Михаил 2 1 Олин Олег
Группа B
B- 10 Разскащикова Наталия 0 2 Акопян Давид
Группа C
C- 10 Фионина Варвара 0 2 Каморин Савва
Группа D
D- 10 Высоцкий Тимофей 2 0 Щербаков Александр
Группа A
A- 9 Чепурных Евгений 0 2 Шульга Даниил
Группа B
B- 9 Егорова Аксинья 2 1 Егорова София
Группа C
C- 9 Шилкин Филипп 2 0 Верешня Матвей
Группа D
D- 9 Филиппова Станислава 1 2 Дубинин Илья
Группа A
A- 8 Олин Олег 2 1 Шульга Даниил
Группа B
B- 8 Акопян Давид 2 0 Егорова София
Группа C
C- 8 Каргин Юрий 0 2 Каморин Савва
Группа D
D- 8 Подлужный Артем 2 0 Щербаков Александр
Финал
7 Каморин Савва 3 1 Высоцкий Тимофей
Группа A
A- 7 Москвитина Яна 0 2 Чепурных Евгений
Группа B
B- 7 Галзутов Роман 0 2 Егорова Аксинья
Группа C
C- 7 Фионина Варвара 2 0 Матвеенко Марк
Группа D
D- 7 Высоцкий Тимофей 2 0 Князюк Макар
Полуфинал
6 Акопян Давид 0 3 Высоцкий Тимофей
Группа A
A- 6 Олин Олег 1 2 Чепурных Евгений
Группа B
B- 6 Акопян Давид 2 1 Егорова Аксинья
Группа C
C- 6 Верешня Матвей 0 2 Каморин Савва
Группа D
D- 6 Дубинин Илья 2 1 Щербаков Александр
Полуфинал
5 Шульга Даниил 1 3 Каморин Савва
Группа A
A- 5 Москвитина Яна 2 1 Пак Михаил
Группа B
B- 5 Галзутов Роман 2 0 Разскащикова Наталия
Группа C
C- 5 Шилкин Филипп 2 1 Матвеенко Марк
Группа D
D- 5 Филиппова Станислава 1 2 Князюк Макар
1/4 финала
4 Высоцкий Тимофей 2 0 Чепурных Евгений
Группа A
A- 4 Шульга Даниил 2 0 Пак Михаил
Группа B
B- 4 Егорова София 1 2 Разскащикова Наталия
Группа C
C- 4 Фионина Варвара 2 1 Каргин Юрий
Группа D
D- 4 Высоцкий Тимофей 1 2 Подлужный Артем
1/4 финала
3 Акопян Давид 2 0 Шилкин Филипп
Группа A
A- 3 Москвитина Яна 0 2 Олин Олег
Группа B
B- 3 Галзутов Роман 0 2 Акопян Давид
Группа C
C- 3 Каморин Савва 2 0 Матвеенко Марк
Группа D
D- 3 Щербаков Александр 2 1 Князюк Макар
1/4 финала
2 Каморин Савва 2 0 Егорова Аксинья
Группа A
A- 2 Чепурных Евгений 2 0 Пак Михаил
Группа B
B- 2 Егорова Аксинья 2 1 Разскащикова Наталия
Группа C
C- 2 Верешня Матвей 0 2 Каргин Юрий
Группа D
D- 2 Дубинин Илья 2 0 Подлужный Артем
1/4 финала
1 Шульга Даниил 2 0 Подлужный Артем
Группа A
A- 1 Москвитина Яна 1 2 Шульга Даниил
Группа B
B- 1 Галзутов Роман 2 0 Егорова София
Группа C
C- 1 Фионина Варвара 0 2 Шилкин Филипп
Группа D
D- 1 Высоцкий Тимофей 2 1 Филиппова Станислава

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 31
2 место
Высоцкий Тимофей 12 ноября 2008 Иркутск 19
3-4 место
Шульга Даниил 29 мая 2010 Иркутск 13
Акопян Давид 01 января 1970 Иркутск 13
5-8 место
Чепурных Евгений 30 января 2007 Иркутск 9
Шилкин Филипп 27 июня 2007 Иркутск 9
Егорова Аксинья 01 января 1970 Иркутск 9
Подлужный Артем 15 ноября 2007 Иркутск 9
9-12 место
Олин Олег 27 июля 2007 Иркутск 7
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск 7
Галзутов Роман 20 марта 2008 Иркутск 7
Фионина Варвара 01 января 1970 Иркутск 7
13-16 место
Каргин Юрий 12 марта 2008 Иркутск 5
Князюк Макар 01 января 1970 Иркутск 5
Разскащикова Наталия 01 января 1970 Иркутск 5
Москвитина Яна 01 января 1970 Иркутск 5
17-20 место
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 3
Егорова София 01 января 1970 Иркутск 3
Пак Михаил 20 апреля 2007 Иркутск 3
Филиппова Станислава 01 января 1970 Иркутск 3
21-22 место
Матвеенко Марк 04 ноября 2009 Иркутск 1
Щербаков Александр 01 января 1970 Иркутск 1