Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Открытое первенство г.Иркутска по бильярдному спорту

Открытое первенство г.Иркутска по бильярдному спорту


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
29.05.2021
Окончание турнира
29.05.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск
Чепурных Евгений Максимович 30 января 2007 Иркутск
Новиков Александр Юрьнвич 28 января 2011 Иркyтск
Новикова Карина Юрьевна 23 июня 2004 Иркутск
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск
Каргин Юрий Владимирович 12 марта 2008 Иркутск
Шилкин Филипп Александрович 27 июня 2007 Иркутск
Романов Тимофей год Ангарск
Акопян Давид год Иркутск

Ведомость турнира

Финал
29 Щербаков Дмитрий 1 4 Каморин Савва
Полуфинал
28 Каморин Савва 3 1 Высоцкий Тимофей
27 Щербаков Дмитрий 3 0 Верешня Матвей
Нижняя сетка, тур 4
26 Верешня Матвей 2 1 Чепурных Евгений
25 Высоцкий Тимофей 2 1 Новиков Александр
Нижняя сетка, тур 3
24 Ганюгин Владислав 0 2 Верешня Матвей
23 Высоцкий Тимофей 2 0 Новикова Карина
Верхняя сетка, тур 2
22 Каморин Савва 3 0 Чепурных Евгений
21 Щербаков Дмитрий 3 1 Новиков Александр
Нижняя сетка, тур 2
20 Шилкин Филипп 0 2 Верешня Матвей
19 Романов Тимофей 0 2 Ганюгин Владислав
18 Новикова Карина 2 0 Дубинин Илья
17 Высоцкий Тимофей 2 0 Каргин Юрий
Нижняя сетка, тур 1
16 Шилкин Филипп
15 Романов Тимофей
14 Акопян Давид 0 2 Новикова Карина
13 Высоцкий Тимофей
Верхняя сетка, тур 1
12 Каргин Юрий 1 3 Чепурных Евгений
11 Дубинин Илья 0 3 Каморин Савва
10 Ганюгин Владислав 1 3 Новиков Александр
9 Верешня Матвей 0 3 Щербаков Дмитрий
Первый тур
8 Чепурных Евгений
7 Шилкин Филипп 1 3 Каргин Юрий
6 Каморин Савва 3 0 Романов Тимофей
5 Дубинин Илья
4 Новикова Карина 2 3 Новиков Александр
3 Ганюгин Владислав 3 0 Акопян Давид
2 Высоцкий Тимофей 2 3 Щербаков Дмитрий
1 Верешня Матвей

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 26.5
2 место
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 14.5
3-4 место
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 8.5
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 8.5
5-6 место
Чепурных Евгений 30 января 2007 Иркутск 4.5
Новиков Александр 28 января 2011 Иркyтск 4.5
7-8 место
Новикова Карина 23 июня 2004 Иркутск 3.5
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 3.5
9-12 место
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск 2.5
Каргин Юрий 12 марта 2008 Иркутск 2.5
Шилкин Филипп 27 июня 2007 Иркутск 2.5
Романов Тимофей 01 января 1970 Ангарск 2.5
 13  место
Акопян Давид 01 января 1970 Иркутск 0.5