Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 00:00 Пт, Сб - с 10:00 до 02:00
Главная > Турниры > Областной турнир по бильярдному спорту за звание Абсолютного чемпиона Иркутской области 2021 г.

Областной турнир по бильярдному спорту за звание Абсолютного чемпиона Иркутской области 2021 г.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
15.01.2022
Окончание турнира
16.01.2022

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Луценко Глеб Эдуардович 25 апреля 1997 Иркутск КМС
Корчинов Михаил Иванович 14 ноября 1991 Иркутск КМС
Шафиров Владимир Сергеевич 19 февраля 1988 Иркутск МС
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Утюжников Сергей Владимирович 12 июня 1987 Иркутск КМС
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Абузьяров Андрей Александрович 21 марта 1997 Ангарск КМС
Хнытиков Александр Николаевич 04 мая 1988 Иркутск 1 разряд
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск 3 разряд
Колосков Ефим Валерьевич 31 января 2003 Иркутск 2 разряд
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск КМС
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 1 разряд

Ведомость турнира

Финал
29 Корчинов Михаил 2 3 Луценко Глеб
Полуфинал
28 Луценко Глеб 3 0 Голованов Евгений
27 Шафиров Владимир 0 3 Корчинов Михаил
Нижняя сетка, тур 4
26 Корчинов Михаил 3 1 Утюжников Сергей
25 Голованов Евгений 3 0 Покорба Евгений
Нижняя сетка, тур 3
24 Абузьяров Андрей 0 3 Корчинов Михаил
23 Голованов Евгений 3 2 Хнытиков Александр
Верхняя сетка, тур 2
22 Утюжников Сергей 2 3 Луценко Глеб
21 Шафиров Владимир 3 0 Покорба Евгений
Нижняя сетка, тур 2
20 Богорадников Семён 0 3 Корчинов Михаил
19 Абузьяров Андрей 3 0 Колосков Ефим
18 Хнытиков Александр 3 2 Лончаков Артем
17 Тараканов Владимир 0 3 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 1
16 Богорадников Семён 3 2 Каморин Савва
15 Будаев Даниил 0 3 Абузьяров Андрей
14 Хнытиков Александр 3 1 Голубев Михаил
13 Ивановский Дмитрий 2 3 Тараканов Владимир
Верхняя сетка, тур 1
12 Луценко Глеб 3 1 Голованов Евгений
11 Лончаков Артем 0 3 Утюжников Сергей
10 Колосков Ефим 0 3 Покорба Евгений
9 Шафиров Владимир 3 0 Корчинов Михаил
Первый тур
8 Каморин Савва 0 3 Голованов Евгений
7 Луценко Глеб 3 0 Богорадников Семён
6 Абузьяров Андрей 1 3 Утюжников Сергей
5 Лончаков Артем 3 1 Будаев Даниил
4 Голубев Михаил 0 3 Покорба Евгений
3 Хнытиков Александр 1 3 Колосков Ефим
2 Корчинов Михаил 3 1 Тараканов Владимир
1 Ивановский Дмитрий 1 3 Шафиров Владимир

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Луценко Глеб 25 апреля 1997 Иркутск 28
2 место
Корчинов Михаил 14 ноября 1991 Иркутск 16
3-4 место
Шафиров Владимир 19 февраля 1988 Иркутск 10
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 10
5-6 место
Утюжников Сергей 12 июня 1987 Иркутск 6
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 6
7-8 место
Абузьяров Андрей 21 марта 1997 Ангарск 5
Хнытиков Александр 04 мая 1988 Иркутск 5
9-12 место
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 4
Колосков Ефим 31 января 2003 Иркутск 4
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 4
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 4
13-16 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 2
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 2
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 2
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 2