Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Лично-командное первенство «Кубок Фемида» 2021 г.

Лично-командное первенство "Кубок Фемида" 2021 г.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
28.11.2021
Окончание турнира
28.11.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Евдокимов Олег Михайлович 03 апреля 1971 Иркутск
Верешня Владимир Михайлович 20 октября 1974 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Симаков Дмитрий Александрович 07 августа 1972 Иркутск
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Сухов Дмитрий 1971 год Ангарск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Унжаков Артём Николаевич год Иркутск
Першин Евгений Геннадьевич 01 апреля 1981 Иркутск
Уткин Дмитрий Викторович 14 августа 1980 Иркутск
Курещенко Александр Григорьевич 01 июля 1955 Иркутск
Орлов Валентин Анатольевич год Иркутск
Луньков Михаил Валентинович 13 июля 1966 Иркутск
Захаров Андрей Анатольевич 24 июня 1968 Ангарск
Самойлов Денис Николаевич 29 ноября 1978 Иркутск
Большедворский Михаил 1953 год Иркутск
Петряев Вячеслав 1965 год Ангарск
Зуев Артем Сергеевич 24 мая 1990 Иркутск
Чупанов Кирилл Игоревич 28 декабря 1995 Иркутск
Належитый Артём Васильевич 07 апреля 1994 Иркутск
Грибещенко Александр Михайлович 23 сентября 1957

Ведомость турнира

Финал
43 Колосков Валерий 3 0 Евдокимов Олег
Полуфинал
42 Евдокимов Олег 3 0 Верешня Владимир
41 Тюмин Михаил 0 3 Колосков Валерий
1/4 финала
40 Сухов Дмитрий 1 3 Верешня Владимир
39 Евдокимов Олег 3 0 Данилов Антон
38 Колосков Валерий 3 0 Симаков Дмитрий
37 Соколов Роман 0 3 Тюмин Михаил
Нижняя сетка, тур 3
36 Першин Евгений 1 2 Симаков Дмитрий
35 Тюмин Михаил 2 0 Ветрова Виктория
34 Унжаков Артём 0 2 Верешня Владимир
33 Уткин Дмитрий 1 2 Данилов Антон
Нижняя сетка, тур 2
32 Першин Евгений 2 0 Орлов Валентин
31 Тюмин Михаил 2 0 Луньков Михаил
30 Унжаков Артём 2 0 Захаров Андрей
29 Уткин Дмитрий 2 0 Курещенко Александр
Верх
28 Ветрова Виктория 0 3 Сухов Дмитрий
27 Евдокимов Олег 3 0 Симаков Дмитрий
26 Колосков Валерий 3 0 Данилов Антон
25 Соколов Роман 3 1 Верешня Владимир
Нижняя сетка, тур 1
24 Орлов Валентин 2 0 Зуев Артем
23 Першин Евгений 2 1 Большедворский Михаил
22 Луньков Михаил 2 0 Належитый Артём
21 Петряев Вячеслав 0 2 Тюмин Михаил
20 Захаров Андрей 2 0 Чупанов Кирилл
19 Унжаков Артём 2 0 Самойлов Денис
18 Уткин Дмитрий
17 Курещенко Александр 2 0 Грибещенко Александр
Второй тур
16 Сухов Дмитрий 3 1 Грибещенко Александр
15 Уткин Дмитрий 1 3 Ветрова Виктория
14 Симаков Дмитрий 3 0 Самойлов Денис
13 Чупанов Кирилл 0 3 Евдокимов Олег
12 Данилов Антон 3 1 Тюмин Михаил
11 Належитый Артём 0 3 Колосков Валерий
10 Большедворский Михаил 1 3 Верешня Владимир
9 Зуев Артем 1 3 Соколов Роман
Первый тур
8 Сухов Дмитрий 3 1 Орлов Валентин
7 Ветрова Виктория 3 0 Першин Евгений
6 Симаков Дмитрий 3 1 Луньков Михаил
5 Евдокимов Олег 3 1 Петряев Вячеслав
4 Данилов Антон 3 1 Захаров Андрей
3 Колосков Валерий 3 0 Унжаков Артём
2 Большедворский Михаил
1 Курещенко Александр 1 3 Соколов Роман

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 31.5
2 место
Евдокимов Олег 03 апреля 1971 Иркутск 19.5
3-4 место
Верешня Владимир 20 октября 1974 Иркутск 13.5
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 13.5
5-8 место
Симаков Дмитрий 07 августа 1972 Иркутск 9.5
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 9.5
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 9.5
Сухов Дмитрий 31 декабря 1971 Ангарск 9.5
9-12 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 7.5
Унжаков Артём 01 января 1970 Иркутск 7.5
Першин Евгений 01 апреля 1981 Иркутск 7.5
Уткин Дмитрий 14 августа 1980 Иркутск 7.5
13-16 место
Курещенко Александр 01 июля 1955 Иркутск 5.5
Орлов Валентин 01 января 1970 Иркутск 5.5
Луньков Михаил 13 июля 1966 Иркутск 5.5
Захаров Андрей 24 июня 1968 Ангарск 5.5
17-23 место
Самойлов Денис 29 ноября 1978 Иркутск 3.5
Большедворский Михаил 31 декабря 1953 Иркутск 3.5
Петряев Вячеслав 31 декабря 1965 Ангарск 3.5
Зуев Артем 24 мая 1990 Иркутск 3.5
Чупанов Кирилл 28 декабря 1995 Иркутск 3.5
Належитый Артём 07 апреля 1994 Иркутск 3.5
Грибещенко Александр 23 сентября 1957 3.5