Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества (с гандикапом)

Кубок г. Иркутска среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества (с гандикапом)


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
21.02.2021
Окончание турнира
22.02.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Утюжников Сергей Владимирович 12 июня 1987 Иркутск КМС
Луценко Глеб Эдуардович 25 апреля 1997 Иркутск КМС
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Разумов Олег Викторович 23 ноября 1984 Иркутск
Бондарев Константин Олегович 06 июля 1984 Иркутск
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Луценко Эдуард Николаевич 13 мая 1970 Иркутск 3 разряд
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 2 разряд
Хабаров Николай 1987 год Иркутск 3 разряд
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Долгопятов Михаил год
Корчинов Михаил Иванович 14 ноября 1991 Иркутск КМС
Демченко Дмитрий Александрович 08 мая 1986 Иркутск
Жамбалов Александр Сергеевич 27 мая 1976 Братск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Извеков Алексей Юрьевич 04 апреля 1978 Иркутск
Никишин Андрей Николаевмч 06 января 1972 Иркутск
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов
Суяров Бек 1962 год Иркyтск
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Хабибулаев Ильгиз Ильдусович 1984 год Набережные Челны 4 гр

Ведомость турнира

Финал
123 Луценко Глеб 1 4 Утюжников Сергей
Полуфинал
122 Тараканов Владимир 3 4 Утюжников Сергей
121 Каморин Савва 2 4 Луценко Глеб
1/4 финала
120 Утюжников Сергей 3 2 Соколов Роман
119 Лончаков Артем 1 3 Тараканов Владимир
118 Стефанкив Владимир 0 3 Луценко Глеб
117 Рогозинский Эдуард 2 3 Каморин Савва
Нижняя сетка, тур 6
116 Каморин Савва 3 1 Волков Александр
115 Луценко Глеб 3 0 Данилов Антон
114 Смирнов Виктор 0 3 Тараканов Владимир
113 Тюмин Михаил 1 3 Соколов Роман
Нижняя сетка, тур 5
112 Каморин Савва 3 1 Бондарев Константин
111 Голубев Михаил 1 3 Луценко Глеб
110 Смирнов Виктор 3 0 Разумов Олег
109 Тюмин Михаил 3 2 Будаев Даниил
Верхняя сетка, тур 3
108 Тараканов Владимир 0 3 Утюжников Сергей
107 Соколов Роман 0 3 Лончаков Артем
106 Стефанкив Владимир 3 1 Волков Александр
105 Данилов Антон 0 3 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 4
104 Бондарев Константин 3 1 Орлов Павел
103 Богорадников Семён 1 3 Каморин Савва
102 Цымбалов Владимир 1 3 Луценко Глеб
101 Покорба Евгений 0 3 Голубев Михаил
100 Разумов Олег 3 2 Уткин Андрей
99 Луценко Эдуард 0 3 Смирнов Виктор
98 Долгопятов Михаил 1 3 Будаев Даниил
97 Тюмин Михаил 3 0 Хабаров Николай
Нижняя сетка, тур 3
96 Бондарев Константин 3 1 Жамбалов Александр
95 Богорадников Семён 3 0 Демченко Дмитрий
94 Федотов Константин 1 3 Цымбалов Владимир
93 Извеков Алексей 2 3 Покорба Евгений
92 Разумов Олег 3 1 Волков Игорь
91 Суяров Бек 0 3 Луценко Эдуард
90 Никишин Андрей 0 3 Долгопятов Михаил
89 Тюмин Михаил 3 1 Корчинов Михаил
Верхняя сетка, тур 2
88 Утюжников Сергей 3 1 Голубев Михаил
87 Луценко Глеб 2 3 Тараканов Владимир
86 Лончаков Артем 3 1 Каморин Савва
85 Орлов Павел 2 3 Соколов Роман
84 Хабаров Николай 2 3 Волков Александр
83 Будаев Даниил 0 3 Стефанкив Владимир
82 Смирнов Виктор 0 3 Рогозинский Эдуард
81 Данилов Антон 3 0 Уткин Андрей
Нижняя сетка, тур 2
80 Жамбалов Александр 3 0 Хабибулаев Ильгиз
79 Бондарев Константин
78 Демченко Дмитрий
77 Богорадников Семён
76 Цымбалов Владимир
75 Федотов Константин
74 Покорба Евгений
73 Извеков Алексей
72 Волков Игорь
71 Разумов Олег
70 Луценко Эдуард
69 Суяров Бек
68 Долгопятов Михаил
67 Никишин Андрей
66 Корчинов Михаил
65 Плотников Андрей 2 3 Тюмин Михаил
Нижняя сетка, тур 1
64 Жамбалов Александр
63
62
61
60
59
58
57
56
55
54
53
52
51
50
49 Плотников Андрей
Верхняя сетка, тур 1
48 Голубев Михаил 3 2 Тюмин Михаил
47 Утюжников Сергей 3 1 Корчинов Михаил
46 Никишин Андрей 0 3 Тараканов Владимир
45 Луценко Глеб 3 2 Долгопятов Михаил
44 Суяров Бек 1 3 Каморин Савва
43 Луценко Эдуард 2 3 Лончаков Артем
42 Соколов Роман 3 2 Разумов Олег
41 Орлов Павел 3 2 Волков Игорь
40 Волков Александр 3 1 Извеков Алексей
39 Хабаров Николай 3 1 Покорба Евгений
38 Стефанкив Владимир 3 2 Федотов Константин
37 Будаев Даниил 3 2 Цымбалов Владимир
36 Рогозинский Эдуард 3 2 Богорадников Семён
35 Смирнов Виктор 3 1 Демченко Дмитрий
34 Бондарев Константин 2 3 Уткин Андрей
33 Данилов Антон 3 1 Хабибулаев Ильгиз
Первый тур
32 Тюмин Михаил
31 Жамбалов Александр 1 3 Голубев Михаил
30 Корчинов Михаил
29 Утюжников Сергей
28 Тараканов Владимир
27 Никишин Андрей
26 Долгопятов Михаил
25 Луценко Глеб
24 Каморин Савва
23 Суяров Бек
22 Лончаков Артем
21 Луценко Эдуард
20 Разумов Олег
19 Соколов Роман
18 Волков Игорь
17 Орлов Павел
16 Извеков Алексей
15 Волков Александр
14 Покорба Евгений
13 Хабаров Николай
12 Федотов Константин
11 Стефанкив Владимир
10 Цымбалов Владимир
9 Будаев Даниил
8 Богорадников Семён
7 Рогозинский Эдуард
6 Демченко Дмитрий
5 Смирнов Виктор
4 Уткин Андрей
3 Бондарев Константин
2 Плотников Андрей 2 3 Хабибулаев Ильгиз
1 Данилов Антон

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Утюжников Сергей 12 июня 1987 Иркутск 37
2 место
Луценко Глеб 25 апреля 1997 Иркутск 25
3-4 место
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 19
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 19
8-11 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 15
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 15
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 15
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 15
9-12 место
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 13
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 13
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 13
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 13
13-16 место
Разумов Олег 23 ноября 1984 Иркутск 11
Бондарев Константин 06 июля 1984 Иркутск 11
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 11
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 11
17-24 место
Луценко Эдуард 13 мая 1970 Иркутск 9
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 9
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 9
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 9
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 9
Хабаров Николай 31 декабря 1987 Иркутск 9
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 9
Долгопятов Михаил 01 января 1970 9
25-32 место
Корчинов Михаил 14 ноября 1991 Иркутск 5
Демченко Дмитрий 08 мая 1986 Иркутск 5
Жамбалов Александр 27 мая 1976 Братск 5
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 5
Извеков Алексей 04 апреля 1978 Иркутск 5
Никишин Андрей 06 января 1972 Иркутск 5
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 5
Суяров Бек 31 декабря 1962 Иркyтск 5
33-34 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 1
Хабибулаев Ильгиз 31 декабря 1984 Набережные Челны 4 гр 1