Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту, Любительская лига VI тур

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту, Любительская лига VI тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
20.11.2021
Окончание турнира
21.11.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 1 разряд
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Шелехов
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Афанасенко Максим Васильевич 13 декабря 1982 Иркутск
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Федотов Константин год
Бондарев Константин Олегович 06 июля 1984 Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Кудряшов Анатолий 1963 год Иркyтск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Хильсконен Александр Сергеевич 31 марта 1987 Ангарск
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Борсоев Мандаракши Семенович 03 февраля 1993 Улан-Удэ
Луценко Эдуард Николаевич 13 мая 1970 Иркутск 3 разряд
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 1 разряд
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Кресик Александр Анатольевич 19 апреля 1976 Ангарск
Кравчук Сергей Кириллович 1964 год Иркутск
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Крюков Артем год Ангарск
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск 2 разряд
Доржиев Булат Эрдэмович год Улан-Удэ

Ведомость турнира

Финал
123 Соловьев Алексей 2 4 Зимин Евгений
Полуфинал
122 Васильев Алексей 1 4 Зимин Евгений
121 Соловьев Алексей 4 3 Огурцов Никита
1/4 финала
120 Зимин Евгений 4 2 Афанасенко Максим
119 Полянский Александр 3 4 Васильев Алексей
118 Огурцов Никита 4 2 Плотников Андрей
117 Гусаченко Роман 2 4 Соловьев Алексей
Нижняя сетка, тур 6
116 Рогозинский Эдуард 1 3 Соловьев Алексей
115 Тарбеев Сергей 2 3 Плотников Андрей
114 Стефанкив Владимир 0 3 Васильев Алексей
113 Афанасенко Максим 3 0 Гримайлов Юрий
Нижняя сетка, тур 5
112 Рогозинский Эдуард 3 0 Ревнивцев Алексей
111 Смирнов Виктор 1 3 Тарбеев Сергей
110 Уткин Андрей 1 3 Стефанкив Владимир
109 Дадаев Шамиль 2 3 Афанасенко Максим
Верхняя сетка, тур 3
108 Васильев Алексей 0 3 Зимин Евгений
107 Полянский Александр 3 2 Гримайлов Юрий
106 Соловьев Алексей 1 3 Огурцов Никита
105 Плотников Андрей 1 3 Гусаченко Роман
Нижняя сетка, тур 4
104 Ревнивцев Алексей 3 1 Воронин Александр
103 Рогозинский Эдуард 3 0 Волков Александр
102 Тарбеев Сергей 3 1 Хильсконен Александр
101 Смирнов Виктор 3 0 Бондарев Константин
100 Стефанкив Владимир 3 1 Борсоев Мандаракши
99 Кудряшов Анатолий 1 3 Уткин Андрей
98 Федотов Константин 2 3 Афанасенко Максим
97 Каморин Савва 1 3 Дадаев Шамиль
Нижняя сетка, тур 3
96 Богорадников Семён 0 3 Ревнивцев Алексей
95 Шудров Олег 1 3 Рогозинский Эдуард
94 Покорба Евгений 1 3 Тарбеев Сергей
93 Луценко Эдуард 2 3 Смирнов Виктор
92 Колосков Валерий 1 3 Стефанкив Владимир
91 Кудряшов Анатолий 3 2 Челнокова Ульяна
90 Федотов Константин 3 0 Цымбалов Владимир
89 Лупсанов Константин 0 3 Каморин Савва
Верхняя сетка, тур 2
88 Бондарев Константин 1 3 Зимин Евгений
87 Хильсконен Александр 0 3 Васильев Алексей
86 Волков Александр 0 3 Гримайлов Юрий
85 Воронин Александр 0 3 Полянский Александр
84 Огурцов Никита 3 2 Дадаев Шамиль
83 Соловьев Алексей 3 1 Афанасенко Максим
82 Уткин Андрей 0 3 Гусаченко Роман
81 Плотников Андрей 3 1 Борсоев Мандаракши
Нижняя сетка, тур 2
80 Ревнивцев Алексей 3 1 Кресик Александр
79 Богорадников Семён
78 Рогозинский Эдуард 3 1 Будаев Даниил
77 Ветрова Виктория 0 3 Шудров Олег
76 Доржиев Булат 2 3 Тарбеев Сергей
75 Покорба Евгений 3 2 Голубев Михаил
74 Смирнов Виктор
73 Луценко Эдуард 3 1 Высоцкий Тимофей
72 Тараканов Владимир 2 3 Стефанкив Владимир
71 Колосков Валерий
70 Челнокова Ульяна
69 Кудряшов Анатолий 3 2 Щербаков Дмитрий
68 Верешня Матвей 1 3 Цымбалов Владимир
67 Федотов Константин 3 2 Крюков Артем
66 Каморин Савва
65 Кравчук Сергей 1 3 Лупсанов Константин
Нижняя сетка, тур 1
64 Ревнивцев Алексей
63
62 Рогозинский Эдуард
61 Ветрова Виктория
60 Доржиев Булат
59 Покорба Евгений
58
57 Луценко Эдуард
56 Тараканов Владимир
55
54
53 Кудряшов Анатолий
52 Верешня Матвей
51 Федотов Константин
50
49 Кравчук Сергей
Верхняя сетка, тур 1
48 Зимин Евгений 3 0 Лупсанов Константин
47 Бондарев Константин 3 1 Каморин Савва
46 Васильев Алексей 3 0 Крюков Артем
45 Хильсконен Александр 3 0 Цымбалов Владимир
44 Гримайлов Юрий 3 0 Щербаков Дмитрий
43 Волков Александр 3 1 Челнокова Ульяна
42 Полянский Александр 3 1 Колосков Валерий
41 Воронин Александр 3 2 Стефанкив Владимир
40 Дадаев Шамиль 3 0 Высоцкий Тимофей
39 Огурцов Никита 3 2 Смирнов Виктор
38 Афанасенко Максим 3 1 Голубев Михаил
37 Тарбеев Сергей 0 3 Соловьев Алексей
36 Гусаченко Роман 3 2 Шудров Олег
35 Уткин Андрей 3 0 Будаев Даниил
34 Борсоев Мандаракши 3 0 Богорадников Семён
33 Плотников Андрей 3 0 Кресик Александр
Первый тур
32 Лупсанов Константин
31 Ревнивцев Алексей 1 3 Зимин Евгений
30 Каморин Савва
29 Бондарев Константин
28 Крюков Артем
27 Рогозинский Эдуард 0 3 Васильев Алексей
26 Ветрова Виктория 1 3 Цымбалов Владимир
25 Хильсконен Александр
24 Щербаков Дмитрий
23 Гримайлов Юрий 3 0 Доржиев Булат
22 Челнокова Ульяна 3 0 Покорба Евгений
21 Волков Александр
20 Колосков Валерий
19 Полянский Александр
18 Стефанкив Владимир 3 0 Луценко Эдуард
17 Воронин Александр
16 Высоцкий Тимофей
15 Тараканов Владимир 2 3 Дадаев Шамиль
14 Смирнов Виктор
13 Огурцов Никита
12 Голубев Михаил
11 Афанасенко Максим
10 Соловьев Алексей 3 1 Кудряшов Анатолий
9 Тарбеев Сергей
8 Шудров Олег
7 Гусаченко Роман 3 0 Верешня Матвей
6 Будаев Даниил 3 1 Федотов Константин
5 Уткин Андрей
4 Богорадников Семён
3 Борсоев Мандаракши
2 Кресик Александр 3 1 Кравчук Сергей
1 Плотников Андрей

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 1000
2 место
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Шелехов 865
3-4 место
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 695
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 695
5-8 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 505
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 505
Афанасенко Максим 13 декабря 1982 Иркутск 505
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск 505
9-12 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 380
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 380
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 380
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 380
13-16 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 310
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 310
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 310
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 310
17-24 место
Федотов Константин 01 января 1970 245
Бондарев Константин 06 июля 1984 Иркутск 245
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 245
Кудряшов Анатолий 31 декабря 1963 Иркyтск 245
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 245
Хильсконен Александр 31 марта 1987 Ангарск 245
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 245
Борсоев Мандаракши 03 февраля 1993 Улан-Удэ 245
25-32 место
Луценко Эдуард 13 мая 1970 Иркутск 190
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 190
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 190
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 190
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 190
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 190
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 190
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 190
33-43 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 140
Кресик Александр 19 апреля 1976 Ангарск 140
Кравчук Сергей 31 декабря 1964 Иркутск 140
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 140
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 140
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 140
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 140
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 140
Крюков Артем 01 января 1970 Ангарск 140
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 140
Доржиев Булат 01 января 1970 Улан-Удэ 140