Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту Любительская лига III тур

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту Любительская лига III тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
10.04.2021
Окончание турнира
11.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 1 разряд
Попов Александр Анатольевич 05 ноября 1989 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Савельев Алексей Вениаминович 02 августа 1981 Ангарск
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Шелехов
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Крюков Артем год Ангарск
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Ковалев Юрий Юрьевич 26 сентября 1986
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркyтск КМС
Хильсконен Александр Сергеевич 31 марта 1987 Ангарск
Афанасенко Максим Васильевич 13 декабря 1982 Иркутск
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Нестеров Игорь Андреевич год Иркyтск
Филиппов Егор Андреевич 15 июля 1986 Иркутск
Жамбалов Александр Сергеевич 27 мая 1976 Братск
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Ашинский Ян Борисович 28 марта 1983 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 3 разряд
Атлашкин Константин Михайлович 19 ноября 1970 Ангарск
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Семенов Никита 28 октября 1995 Иркyтск
Долгопятов Михаил год
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск
Кильдишев Виктор Антонович 17 сентября 1985 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
123 Зимин Евгений 1 4 Полянский Александр
Полуфинал
122 Волков Александр 3 4 Полянский Александр
121 Попов Александр 2 4 Зимин Евгений
1/4 финала
120 Савельев Алексей 2 4 Полянский Александр
119 Ревнивцев Алексей 1 4 Волков Александр
118 Зимин Евгений 4 3 Соловьев Алексей
117 Попов Александр 4 1 Крюков Артем
Нижняя сетка, тур 6
116 Колосков Валерий 0 3 Крюков Артем
115 Зимин Евгений 3 1 Цымбалов Владимир
114 Рогозинский Эдуард 2 3 Волков Александр
113 Полянский Александр 3 2 Ивановский Дмитрий
Нижняя сетка, тур 5
112 Шудров Олег 0 3 Колосков Валерий
111 Васильев Алексей 1 3 Зимин Евгений
110 Рогозинский Эдуард 3 2 Ковалев Юрий Юрьевич
109 Полянский Александр 3 0 Гримайлов Юрий
Верхняя сетка, тур 3
108 Савельев Алексей 3 1 Волков Александр
107 Ревнивцев Алексей 3 2 Ивановский Дмитрий
106 Крюков Артем 1 3 Соловьев Алексей
105 Цымбалов Владимир 2 3 Попов Александр
Нижняя сетка, тур 4
104 Каморин Савва 1 3 Колосков Валерий
103 Уткин Андрей 1 3 Шудров Олег
102 Зимин Евгений 3 1 Боковиков Александр
101 Васильев Алексей 3 2 Ветров Сергей
100 Волков Игорь 0 3 Ковалев Юрий Юрьевич
99 Степанов Николай 0 3 Рогозинский Эдуард
98 Богорадников Семён 2 3 Гримайлов Юрий
97 Полянский Александр 3 2 Огурцов Никита
Нижняя сетка, тур 3
96 Каморин Савва 3 2 Смирнов Виктор
95 Федотов Константин 2 3 Уткин Андрей
94 Зимин Евгений 3 1 Хильсконен Александр
93 Васильев Алексей 3 1 Афанасенко Максим
92 Волков Игорь 3 0 Дадаев Шамиль
91 Нестеров Игорь 1 3 Степанов Николай
90 Богорадников Семён 3 2 Зенкова Мария
89 Лончаков Артем 0 3 Полянский Александр
Верхняя сетка, тур 2
88 Ветров Сергей 2 3 Волков Александр
87 Савельев Алексей 3 1 Боковиков Александр
86 Ивановский Дмитрий 3 2 Шудров Олег
85 Колосков Валерий 0 3 Ревнивцев Алексей
84 Соловьев Алексей 3 0 Огурцов Никита
83 Гримайлов Юрий 1 3 Крюков Артем
82 Рогозинский Эдуард 2 3 Попов Александр
81 Ковалев Юрий Юрьевич 0 3 Цымбалов Владимир
Нижняя сетка, тур 2
80 Ашинский Ян 1 3 Смирнов Виктор
79 Жамбалов Александр 1 3 Каморин Савва
78 Долгопятов Михаил 2 3 Уткин Андрей
77 Воронин Александр 2 3 Федотов Константин
76 Хильсконен Александр 3 0 Покорба Евгений
75 Зимин Евгений 3 2 Тараканов Владимир
74 Афанасенко Максим 3 0 Стефанкив Владимир
73 Васильев Алексей 3 1 Голубев Михаил
72 Соколов Роман 2 3 Дадаев Шамиль
71 Семенов Никита 2 3 Волков Игорь
70 Степанов Николай 3 1 Филиппов Егор
69 Нестеров Игорь 3 0 Лупсанов Константин
68 Зенкова Мария 3 1 Тюмин Михаил
67 Атлашкин Константин 0 3 Богорадников Семён
66 Полянский Александр 3 2 Тарбеев Сергей
65 Челнокова Ульяна 0 3 Лончаков Артем
Нижняя сетка, тур 1
64 Ашинский Ян
63 Жамбалов Александр 3 1 Верешня Матвей
62 Долгопятов Михаил
61 Воронин Александр
60 Хильсконен Александр
59 Зимин Евгений
58 Афанасенко Максим 3 2 Будаев Даниил
57 Васильев Алексей
56 Соколов Роман
55 Ветрова Виктория 0 3 Семенов Никита
54 Степанов Николай
53 Нестеров Игорь
52 Зенкова Мария
51 Атлашкин Константин
50 Кильдишев Виктор 0 3 Полянский Александр
49 Челнокова Ульяна
Верхняя сетка, тур 1
48 Волков Александр 3 1 Лончаков Артем
47 Тарбеев Сергей 2 3 Ветров Сергей
46 Боковиков Александр 3 2 Богорадников Семён
45 Тюмин Михаил 2 3 Савельев Алексей
44 Шудров Олег 3 1 Лупсанов Константин
43 Филиппов Егор 1 3 Ивановский Дмитрий
42 Ревнивцев Алексей 3 0 Волков Игорь
41 Колосков Валерий 3 1 Дадаев Шамиль
40 Огурцов Никита 3 0 Голубев Михаил
39 Соловьев Алексей 3 2 Стефанкив Владимир
38 Крюков Артем 3 0 Тараканов Владимир
37 Гримайлов Юрий 3 1 Покорба Евгений
36 Попов Александр 3 2 Федотов Константин
35 Уткин Андрей 2 3 Рогозинский Эдуард
34 Цымбалов Владимир 3 0 Каморин Савва
33 Смирнов Виктор 2 3 Ковалев Юрий Юрьевич
Первый тур
32 Лончаков Артем
31 Волков Александр 3 0 Ашинский Ян
30 Ветров Сергей 3 0 Верешня Матвей
29 Тарбеев Сергей 3 0 Жамбалов Александр
28 Боковиков Александр
27 Богорадников Семён 3 1 Долгопятов Михаил
26 Воронин Александр 2 3 Савельев Алексей
25 Тюмин Михаил
24 Лупсанов Константин
23 Хильсконен Александр 0 3 Шудров Олег
22 Ивановский Дмитрий 3 1 Зимин Евгений
21 Филиппов Егор
20 Будаев Даниил 1 3 Волков Игорь
19 Афанасенко Максим 2 3 Ревнивцев Алексей
18 Васильев Алексей 2 3 Дадаев Шамиль
17 Колосков Валерий
16 Голубев Михаил
15 Огурцов Никита 3 1 Соколов Роман
14 Семенов Никита 2 3 Стефанкив Владимир
13 Соловьев Алексей 3 0 Ветрова Виктория
12 Тараканов Владимир
11 Крюков Артем 3 2 Степанов Николай
10 Нестеров Игорь 1 3 Покорба Евгений
9 Гримайлов Юрий
8 Федотов Константин
7 Попов Александр 3 0 Зенкова Мария
6 Рогозинский Эдуард 3 0 Атлашкин Константин
5 Уткин Андрей
4 Каморин Савва 3 2 Полянский Александр
3 Цымбалов Владимир 3 1 Кильдишев Виктор
2 Ковалев Юрий Юрьевич 3 1 Челнокова Ульяна
1 Смирнов Виктор

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 46
2 место
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 34
3-4 место
Попов Александр 05 ноября 1989 Иркутск 28
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 28
5-8 место
Савельев Алексей 02 августа 1981 Ангарск 24
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Шелехов 24
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 24
Крюков Артем 01 января 1970 Ангарск 24
9-12 место
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 22
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 22
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 22
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 22
13-16 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 20
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 20
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 20
Ковалев Юрий Юрьевич 26 сентября 1986 20
17-24 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 18
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 18
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 18
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 18
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 18
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 18
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 18
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 18
25-32 место
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 14
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 14
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркyтск 14
Хильсконен Александр 31 марта 1987 Ангарск 14
Афанасенко Максим 13 декабря 1982 Иркутск 14
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 14
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 14
Нестеров Игорь 01 января 1970 Иркyтск 14
33-48 место
Филиппов Егор 15 июля 1986 Иркутск 10
Жамбалов Александр 27 мая 1976 Братск 10
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 10
Ашинский Ян 28 марта 1983 Иркутск 10
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 10
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 10
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 10
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 10
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 10
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 10
Атлашкин Константин 19 ноября 1970 Ангарск 10
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 10
Семенов Никита 28 октября 1995 Иркyтск 10
Долгопятов Михаил 01 января 1970 10
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 10
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 10
49-52 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 2
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 2
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 2
Кильдишев Виктор 17 сентября 1985 Иркутск 2