Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту Любительская лига II тур.

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту Любительская лига II тур.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
13.03.2021
Окончание турнира
14.03.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 1 разряд
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Семенов Никита 28 октября 1995 Иркyтск
Ковалев Юрий Юрьевич 26 сентября 1986
Гусаченко Роман 22 августа 1991
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Бондарев Константин Олегович 06 июля 1984 Иркутск
Халанов Алексей Игоревич 13 сентября 1983 Улан-Удэ
Попов Александр Анатольевич 05 ноября 1989 Иркутск
Абрамов Андрей 26 сентября 1968 Иркутск
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Санников Станислав Васильевич 26 октября 1990 Иркутск
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Атлашкин Константин Михайлович 19 ноября 1970 Ангарск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 2 разряд
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск
Бабич Антон Олегович 02 июня 1993 Иркутск
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Фалеев Артем Станиславович 15 февраля 1983 Иркyтск 3 разряд
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Какаулин Александр Евгеньевич 25 октября 1994 Ангарск
Валл Алексей 1980 год
Семёнов Георгий Андреевич 28 октября 1996 Улан-Удэ
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Хабаров Николай 1987 год Иркутск 3 разряд
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Кильдишев Виктор Антонович 17 сентября 1985 Иркутск
Хильсконен Александр Сергеевич 31 марта 1987 Ангарск
Крюков Артем год Ангарск

Ведомость турнира

Финал
123 Лончаков Артем 4 1 Зимин Евгений
Полуфинал
122 Зимин Евгений 3 0 Волков Александр
121 Соловьев Алексей 2 3 Лончаков Артем
1/4 финала
120 Волков Александр 3 2 Полянский Александр
119 Зимин Евгений 3 0 Тараканов Владимир
118 Уткин Андрей 1 3 Лончаков Артем
117 Васильев Алексей 0 3 Соловьев Алексей
Нижняя сетка, тур 6
116 Соловьев Алексей 3 2 Гусаченко Роман
115 Лончаков Артем 3 2 Смирнов Виктор
114 Семенов Никита 2 3 Тараканов Владимир
113 Ковалев Юрий Юрьевич 1 3 Полянский Александр
Нижняя сетка, тур 5
112 Колосков Валерий 2 3 Соловьев Алексей
111 Шудров Олег 1 3 Лончаков Артем
110 Богорадников Семён 0 3 Семенов Никита
109 Ковалев Юрий Юрьевич 3 2 Бондарев Константин
Верхняя сетка, тур 3
108 Волков Александр 3 1 Тараканов Владимир
107 Полянский Александр 1 3 Зимин Евгений
106 Уткин Андрей 3 0 Гусаченко Роман
105 Смирнов Виктор 0 3 Васильев Алексей
Нижняя сетка, тур 4
104 Ивановский Дмитрий 1 3 Соловьев Алексей
103 Колосков Валерий 3 1 Дадаев Шамиль
102 Лончаков Артем 3 1 Стефанкив Владимир
101 Абрамов Андрей 1 3 Шудров Олег
100 Семенов Никита 3 0 Данилов Антон
99 Халанов Алексей 2 3 Богорадников Семён
98 Бондарев Константин 3 1 Попов Александр
97 Ковалев Юрий Юрьевич 3 0 Санников Станислав
Нижняя сетка, тур 3
96 Ивановский Дмитрий 3 0 Рогозинский Эдуард
95 Ветров Сергей 0 3 Колосков Валерий
94 Воронин Александр 2 3 Лончаков Артем
93 Абрамов Андрей 3 0 Голубев Михаил
92 Семенов Никита 3 2 Тарбеев Сергей
91 Атлашкин Константин 2 3 Халанов Алексей
90 Волков Игорь 2 3 Бондарев Константин
89 Тюмин Михаил 0 3 Ковалев Юрий Юрьевич
Верхняя сетка, тур 2
88 Тараканов Владимир 3 0 Шудров Олег
87 Стефанкив Владимир 0 3 Волков Александр
86 Дадаев Шамиль 2 3 Зимин Евгений
85 Полянский Александр 3 0 Соловьев Алексей
84 Санников Станислав 1 3 Гусаченко Роман
83 Уткин Андрей 3 2 Попов Александр
82 Богорадников Семён 1 3 Васильев Алексей
81 Данилов Антон 1 3 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 2
80 Фалеев Артем 1 3 Рогозинский Эдуард
79 Ветрова Виктория 0 3 Ивановский Дмитрий
78 Колосков Валерий 3 2 Бабич Антон
77 Ветров Сергей 3 1 Покорба Евгений
76 Лончаков Артем 3 2 Гримайлов Юрий
75 Щербаков Дмитрий 0 3 Воронин Александр
74 Семёнов Георгий 0 3 Голубев Михаил
73 Верешня Матвей 0 3 Абрамов Андрей
72 Федотов Константин 0 3 Тарбеев Сергей
71 Семенов Никита 3 0 Плотников Андрей
70 Халанов Алексей 3 1 Будаев Даниил
69 Атлашкин Константин 3 1 Орлов Павел
68 Ревнивцев Алексей 2 3 Бондарев Константин
67 Волков Игорь 3 1 Каморин Савва
66 Какаулин Александр 1 3 Ковалев Юрий Юрьевич
65 Валл Алексей 0 3 Тюмин Михаил
Нижняя сетка, тур 1
64 Фалеев Артем
63 Ветрова Виктория 3 2 Хабаров Николай
62 Колосков Валерий
61 Ветров Сергей
60 Лончаков Артем
59 Кильдишев Виктор 2 3 Щербаков Дмитрий
58 Семёнов Георгий 3 0 Крюков Артем
57 Верешня Матвей
56 Федотов Константин
55 Хильсконен Александр 2 3 Семенов Никита
54 Халанов Алексей 3 2 Цымбалов Владимир
53 Атлашкин Константин
52 Ревнивцев Алексей
51 Волков Игорь
50 Какаулин Александр 3 2 Огурцов Никита
49 Валл Алексей
Верхняя сетка, тур 1
48 Тюмин Михаил 0 3 Шудров Олег
47 Тараканов Владимир 3 0 Ковалев Юрий Юрьевич
46 Волков Александр 3 1 Каморин Савва
45 Стефанкив Владимир 3 2 Бондарев Константин
44 Зимин Евгений 3 1 Орлов Павел
43 Дадаев Шамиль 3 0 Будаев Даниил
42 Плотников Андрей 0 3 Соловьев Алексей
41 Тарбеев Сергей 0 3 Полянский Александр
40 Гусаченко Роман 3 0 Абрамов Андрей
39 Голубев Михаил 0 3 Санников Станислав
38 Воронин Александр 1 3 Попов Александр
37 Гримайлов Юрий 0 3 Уткин Андрей
36 Покорба Евгений 1 3 Васильев Алексей
35 Бабич Антон 0 3 Богорадников Семён
34 Смирнов Виктор 3 0 Ивановский Дмитрий
33 Данилов Антон 3 2 Рогозинский Эдуард
Первый тур
32 Шудров Олег
31 Тюмин Михаил 3 0 Фалеев Артем
30 Ковалев Юрий Юрьевич 3 0 Хабаров Николай
29 Ветрова Виктория 1 3 Тараканов Владимир
28 Каморин Савва
27 Колосков Валерий 1 3 Волков Александр
26 Бондарев Константин 3 1 Ветров Сергей
25 Стефанкив Владимир
24 Орлов Павел
23 Лончаков Артем 2 3 Зимин Евгений
22 Будаев Даниил 3 1 Щербаков Дмитрий
21 Кильдишев Виктор 2 3 Дадаев Шамиль
20 Крюков Артем 1 3 Соловьев Алексей
19 Плотников Андрей 3 1 Семёнов Георгий
18 Верешня Матвей 0 3 Полянский Александр
17 Тарбеев Сергей
16 Абрамов Андрей
15 Федотов Константин 1 3 Гусаченко Роман
14 Санников Станислав 3 1 Семенов Никита
13 Голубев Михаил 3 0 Хильсконен Александр
12 Цымбалов Владимир 2 3 Попов Александр
11 Халанов Алексей 0 3 Воронин Александр
10 Атлашкин Константин 0 3 Уткин Андрей
9 Гримайлов Юрий
8 Покорба Евгений
7 Васильев Алексей 3 0 Ревнивцев Алексей
6 Богорадников Семён 3 0 Волков Игорь
5 Бабич Антон
4 Ивановский Дмитрий 3 1 Огурцов Никита
3 Смирнов Виктор 3 2 Какаулин Александр
2 Валл Алексей 0 3 Рогозинский Эдуард
1 Данилов Антон

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 1000
2 место
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 865
3-4 место
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Иркутск 695
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 695
5-8 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 505
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 505
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 505
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 505
9-12 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 380
Семенов Никита 28 октября 1995 Иркyтск 380
Ковалев Юрий Юрьевич 26 сентября 1986 380
Гусаченко Роман 22 августа 1991 380
13-16 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 310
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 310
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 310
Бондарев Константин 06 июля 1984 Иркутск 310
17-24 место
Халанов Алексей 13 сентября 1983 Улан-Удэ 245
Попов Александр 05 ноября 1989 Иркутск 245
Абрамов Андрей 26 сентября 1968 Иркутск 245
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 245
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 245
Санников Станислав 26 октября 1990 Иркутск 245
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 245
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 245
25-32 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 190
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 190
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 190
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 190
Атлашкин Константин 19 ноября 1970 Ангарск 190
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 190
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 190
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 190
33-48 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 140
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 140
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 140
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 140
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 140
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 140
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 140
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 140
Бабич Антон 02 июня 1993 Иркутск 140
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 140
Фалеев Артем 15 февраля 1983 Иркyтск 140
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 140
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 140
Какаулин Александр 25 октября 1994 Ангарск 140
Валл Алексей 31 декабря 1980 140
Семёнов Георгий 28 октября 1996 Улан-Удэ 140
49-54 место
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 100
Хабаров Николай 31 декабря 1987 Иркутск 100
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 100
Кильдишев Виктор 17 сентября 1985 Иркутск 100
Хильсконен Александр 31 марта 1987 Ангарск 100
Крюков Артем 01 января 1970 Ангарск 100