Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 00:00 Пт, Сб - с 10:00 до 02:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту ЛИГА «ВЕТЕРАНЫ» (от 50 лет и старше)

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту ЛИГА "ВЕТЕРАНЫ" (от 50 лет и старше)


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
11.01.2022
Окончание турнира
11.01.2022

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Винокуров Сергей Викторович 08 октября 1970 Ангарск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Смирнов Дмитрий Юрьевич 11 октября 1965 Ангарск
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Маликов Олег Анатольевич 27 июля 1962 Иркутск
Грудинин Иван Михайлович 25 июня 1950 Иркутск
Кудряшов Анатолий Валентинович 03 июля 1963 Иркутск
Гурулев Валерий Иванович 22 сентября 1946 Иркутск
Романов Роман Борисович 01 августа 1963 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
29 Смирнов Виктор 3 0 Винокуров Сергей
Полуфинал
28 Смирнов Дмитрий 2 3 Винокуров Сергей
27 Смирнов Виктор 3 0 Волков Александр
Нижняя сетка, тур 4
26 Маликов Олег 1 2 Волков Александр
25 Винокуров Сергей 2 1 Казюка Сергей
Нижняя сетка, тур 3
24 Грудинин Иван 0 2 Маликов Олег
23 Винокуров Сергей 2 1 Кудряшов Анатолий
Верхняя сетка, тур 2
22 Смирнов Дмитрий 3 0 Волков Александр
21 Смирнов Виктор 3 2 Казюка Сергей
Нижняя сетка, тур 2
20 Маликов Олег 2 1 Гурулев Валерий
19 Грудинин Иван
18 Кудряшов Анатолий
17 Винокуров Сергей 2 0 Романов Роман
Нижняя сетка, тур 1
16 Маликов Олег
15
14
13 Винокуров Сергей
Верхняя сетка, тур 1
12 Волков Александр 3 1 Романов Роман
11 Кудряшов Анатолий 2 3 Смирнов Дмитрий
10 Грудинин Иван 0 3 Казюка Сергей
9 Гурулев Валерий 1 3 Смирнов Виктор
Первый тур
8 Романов Роман
7 Маликов Олег 0 3 Волков Александр
6 Смирнов Дмитрий
5 Кудряшов Анатолий
4 Казюка Сергей
3 Грудинин Иван
2 Винокуров Сергей 1 3 Смирнов Виктор
1 Гурулев Валерий

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 25
2 место
Винокуров Сергей 08 октября 1970 Ангарск 13
3-4 место
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 7
Смирнов Дмитрий 11 октября 1965 Ангарск 7
5-6 место
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 3
Маликов Олег 27 июля 1962 Иркутск 3
7-8 место
Грудинин Иван 25 июня 1950 Иркутск 2
Кудряшов Анатолий 03 июля 1963 Иркутск 2
9-10 место
Гурулев Валерий 22 сентября 1946 Иркутск 1
Романов Роман 01 августа 1963 Иркутск 1