Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г.Иркутска по бильярдному спорту лига Ветераны II тур

Кубок г.Иркутска по бильярдному спорту лига Ветераны II тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
15.05.2021
Окончание турнира
16.05.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Смирнoв Виктор год Иркутск
Волчек Михаил Абрамович 05 декабря 1955 Иркутск
Синебабнов Владимир 1955 год Иркутск
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Беженцев Борис Александрович 30 апреля 1949 Иркутск
Пермяков Степан Андреевич 05 января 1932 Иркутск
Сипатин Александр Александрович 21 января 1948 Иркутск
Еремеев Николай Филиппович 24 июня 1946

Ведомость турнира

Финал
29 Смирнoв Виктор 1 3 Лупсанов Константин
Полуфинал
28 Лупсанов Константин 3 1 Синебабнов Владимир
27 Смирнoв Виктор 3 0 Волчек Михаил
Нижняя сетка, тур 4
26 Волчек Михаил 3 0 Беженцев Борис
25 Синебабнов Владимир 3 1 Боковиков Александр
Нижняя сетка, тур 3
24 Волчек Михаил 3 0 Сипатин Александр
23 Пермяков Степан 0 3 Синебабнов Владимир
Верхняя сетка, тур 2
22 Лупсанов Константин 3 0 Беженцев Борис
21 Боковиков Александр 1 3 Смирнoв Виктор
Нижняя сетка, тур 2
20 Сипатин Александр
19 Волчек Михаил
18 Синебабнов Владимир
17 Еремеев Николай 1 3 Пермяков Степан
Нижняя сетка, тур 1
16
15
14
13 Еремеев Николай
Верхняя сетка, тур 1
12 Пермяков Степан 0 3 Беженцев Борис
11 Синебабнов Владимир 1 3 Лупсанов Константин
10 Волчек Михаил 2 3 Смирнoв Виктор
9 Сипатин Александр 1 3 Боковиков Александр
Первый тур
8 Беженцев Борис
7 Пермяков Степан
6 Лупсанов Константин
5 Синебабнов Владимир
4 Смирнoв Виктор
3 Волчек Михаил
2 Боковиков Александр 3 0 Еремеев Николай
1 Сипатин Александр

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 24.5
2 место
Смирнoв Виктор 01 января 1970 Иркутск 12.5
3-4 место
Волчек Михаил 05 декабря 1955 Иркутск 6.5
Синебабнов Владимир 31 декабря 1955 Иркутск 6.5
5-6 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 2.5
Беженцев Борис 30 апреля 1949 Иркутск 2.5
7-8 место
Пермяков Степан 05 января 1932 Иркутск 1.5
Сипатин Александр 21 января 1948 Иркутск 1.5
 9  место
Еремеев Николай 24 июня 1946 0.5