Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига "Ветераны" I тур.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
06.03.2021
Окончание турнира
07.03.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Попков Павел Николаевич 1959 год Иркyтск
Волчек Михаил Абрамович 05 декабря 1955 Иркутск
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Попов Михаил 1946 год Иркутск
Андриянов Валерий Николаевич 27 апреля 1955 Иркутск
Синебабнов Владимир 1955 год Иркутск
Галиуллин Геннадий Борисович 10 ноября 1950 Иркутск 2 разряд
Беженцев Борис Александрович 30 апреля 1949 Иркутск
Чикотеев Виктор Иванович 1942 год Иркутск
Сипатин Александр Александрович 21 января 1948 Иркутск
Пермяков Степан Андреевич 05 января 1932 Иркутск
Донской Валерий Пантелеймонович 15 мая 1953 Иркутск
Банников Алексей Алексеевич 27 мая 1953 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
29 Смирнов Виктор 3 0 Попков Павел
Полуфинал
28 Волчек Михаил 0 3 Попков Павел
27 Судаков Алексей 1 3 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 4
26 Попов Михаил 1 2 Смирнов Виктор
25 Попков Павел 2 1 Боковиков Александр
Нижняя сетка, тур 3
24 Синебабнов Владимир 0 2 Попов Михаил
23 Андриянов Валерий 1 2 Попков Павел
Верхняя сетка, тур 2
22 Смирнов Виктор 0 3 Волчек Михаил
21 Судаков Алексей 3 1 Боковиков Александр
Нижняя сетка, тур 2
20 Сипатин Александр 0 2 Попов Михаил
19 Беженцев Борис 1 2 Синебабнов Владимир
18 Галиуллин Геннадий 0 2 Попков Павел
17 Андриянов Валерий 2 1 Чикотеев Виктор
Нижняя сетка, тур 1
16 Сипатин Александр 2 0 Пермяков Степан
15 Беженцев Борис 2 1 Банников Алексей
14 Галиуллин Геннадий 2 0 Донской Валерий
13 Андриянов Валерий
Верхняя сетка, тур 1
12 Волчек Михаил 3 0 Чикотеев Виктор
11 Смирнов Виктор 3 1 Попков Павел
10 Боковиков Александр 3 0 Синебабнов Владимир
9 Судаков Алексей 3 1 Попов Михаил
Первый тур
8 Пермяков Степан 1 3 Чикотеев Виктор
7 Волчек Михаил 3 0 Сипатин Александр
6 Попков Павел 3 1 Банников Алексей
5 Беженцев Борис 0 3 Смирнов Виктор
4 Донской Валерий 1 3 Синебабнов Владимир
3 Боковиков Александр 3 1 Галиуллин Геннадий
2 Попов Михаил 3 0 Андриянов Валерий
1 Судаков Алексей

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 27.5
2 место
Попков Павел 31 декабря 1959 Иркyтск 15.5
3-4 место
Волчек Михаил 05 декабря 1955 Иркутск 9.5
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 9.5
5-6 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 5.5
Попов Михаил 31 декабря 1946 Иркутск 5.5
7-8 место
Андриянов Валерий 27 апреля 1955 Иркутск 4.5
Синебабнов Владимир 31 декабря 1955 Иркутск 4.5
9-12 место
Галиуллин Геннадий 10 ноября 1950 Иркутск 3.5
Беженцев Борис 30 апреля 1949 Иркутск 3.5
Чикотеев Виктор 31 декабря 1942 Иркутск 3.5
Сипатин Александр 21 января 1948 Иркутск 3.5
13-15 место
Пермяков Степан 05 января 1932 Иркутск 1.5
Донской Валерий 15 мая 1953 Иркутск 1.5
Банников Алексей 27 мая 1953 Иркутск 1.5