Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту, лига «Сеньоры» VI тур

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту, лига "Сеньоры" VI тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
13.11.2021
Окончание турнира
14.11.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Бугаенко Игорь Александрович 1965 год Иркутск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Митронов Вадим Мэлсович 16 августа 1970 Иркутск 3 разряд
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Ильин Павел Сергеевич 31 октября 1961 Иркyтск
Суяров Бек 1962 год Иркyтск

Ведомость турнира

Финал
30 Голованов Евгений 2 4 Тарбеев Сергей
За 3 место
29 Судаков Алексей 0 4 Смирнов Виктор
Полуфинал
28 Смирнов Виктор 1 3 Тарбеев Сергей
27 Голованов Евгений 3 0 Судаков Алексей
Нижняя сетка, тур 4
26 Рогозинский Эдуард 1 3 Судаков Алексей
25 Тарбеев Сергей 3 1 Уткин Андрей
Нижняя сетка, тур 3
24 Рогозинский Эдуард 3 0 Тюмин Михаил
23 Стефанкив Владимир 1 3 Тарбеев Сергей
Верхняя сетка, тур 2
22 Судаков Алексей 2 3 Смирнов Виктор
21 Уткин Андрей 1 3 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 2
20 Тюмин Михаил 3 1 Боковиков Александр
19 Бугаенко Игорь 0 3 Рогозинский Эдуард
18 Тарбеев Сергей 3 1 Федотов Константин
17 Лупсанов Константин 0 3 Стефанкив Владимир
Нижняя сетка, тур 1
16 Тюмин Михаил 3 0 Суяров Бек
15 Бугаенко Игорь 3 1 Степанов Николай
14 Митронов Вадим 0 3 Тарбеев Сергей
13 Ильин Павел 2 3 Лупсанов Константин
Верхняя сетка, тур 1
12 Смирнов Виктор 3 1 Стефанкив Владимир
11 Федотов Константин 1 3 Судаков Алексей
10 Рогозинский Эдуард 1 3 Голованов Евгений
9 Боковиков Александр 1 3 Уткин Андрей
Первый тур
8 Суяров Бек 0 3 Стефанкив Владимир
7 Тюмин Михаил 0 3 Смирнов Виктор
6 Судаков Алексей 3 1 Степанов Николай
5 Федотов Константин 3 1 Бугаенко Игорь
4 Тарбеев Сергей 0 3 Голованов Евгений
3 Митронов Вадим 1 3 Рогозинский Эдуард
2 Уткин Андрей 3 1 Лупсанов Константин
1 Боковиков Александр 3 0 Ильин Павел

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 1000
2 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 865
3 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 745
4 место
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 640
5-6 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 545
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 545
7-8 место
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 460
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 460
9-12 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 380
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 380
Бугаенко Игорь 31 декабря 1965 Иркутск 380
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 380
13-16 место
Митронов Вадим 16 августа 1970 Иркутск 310
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 310
Ильин Павел 31 октября 1961 Иркyтск 310
Суяров Бек 31 декабря 1962 Иркyтск 310