Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г.Иркутска по бильярдному спорту Лига «Сеньоры» V тур

Кубок г.Иркутска по бильярдному спорту Лига "Сеньоры" V тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
23.10.2021
Окончание турнира
23.10.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Митронов Вадим Мэлсович 16 августа 1970 Иркутск 3 разряд
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Зенкова Мария Владимировна 26 февраля 1976 Иркутск КМС
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд

Ведомость турнира

Финал
29 Голованов Евгений 1 4 Уткин Андрей
Полуфинал
28 Уткин Андрей 4 2 Тарбеев Сергей
27 Рогозинский Эдуард 3 4 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 4
26 Голованов Евгений 3 0 Судаков Алексей
25 Тарбеев Сергей 3 1 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 3
24 Хаетов Рустам 0 3 Голованов Евгений
23 Тарбеев Сергей 3 0 Колосков Валерий
Верхняя сетка, тур 2
22 Судаков Алексей 1 4 Уткин Андрей
21 Рогозинский Эдуард 4 2 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 2
20 Волков Александр 0 3 Голованов Евгений
19 Хаетов Рустам 3 0 Митронов Вадим
18 Лупсанов Константин 0 3 Тарбеев Сергей
17 Федотов Константин 1 3 Колосков Валерий
Нижняя сетка, тур 1
16 Казюка Сергей 0 3 Волков Александр
15 Стефанкив Владимир 0 3 Хаетов Рустам
14 Лупсанов Константин 3 2 Зенкова Мария
13 Федотов Константин
Верхняя сетка, тур 1
12 Уткин Андрей 4 3 Колосков Валерий
11 Судаков Алексей 4 3 Тарбеев Сергей
10 Митронов Вадим 0 4 Смирнов Виктор
9 Рогозинский Эдуард 4 2 Голованов Евгений
Первый тур
8 Волков Александр 1 4 Колосков Валерий
7 Уткин Андрей 4 0 Казюка Сергей
6 Хаетов Рустам 3 4 Тарбеев Сергей
5 Судаков Алексей 4 2 Стефанкив Владимир
4 Зенкова Мария 2 4 Смирнов Виктор
3 Лупсанов Константин 2 4 Митронов Вадим
2 Голованов Евгений 4 0 Федотов Константин
1 Рогозинский Эдуард

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 1000
2 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 865
3-4 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 695
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 695
5-6 место
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 545
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 545
7-8 место
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 460
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 460
9-12 место
Митронов Вадим 16 августа 1970 Иркутск 380
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 380
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 380
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 380
13-15 место
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркутск 310
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 310
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 310