Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига «Сеньоры» III тур.

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига "Сеньоры" III тур.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
17.04.2021
Окончание турнира
18.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Масюков Михаил Владимирович 09 июня 1972 Чита КМС
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Луценко Эдуард Николаевич 13 мая 1970 Иркутск 3 разряд
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Зенкова Мария Владимировна 26 февраля 1976 Иркутск КМС
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Попов Михаил 1946 год Иркутск
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Цымбалов Владимир год
Дмитриев Игорь год Иркутск

Ведомость турнира

Финал
45 Голованов Евгений 4 1 Масюков Михаил
Полуфинал
44 Масюков Михаил 3 0 Стефанкив Владимир
43 Голованов Евгений 3 1 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 5
42 Боковиков Александр 1 3 Стефанкив Владимир
41 Рогозинский Эдуард 3 0 Луценко Эдуард
Нижняя сетка, тур 4
40 Уткин Андрей 2 3 Боковиков Александр
39 Рогозинский Эдуард 3 2 Волков Александр
Верхняя сетка, тур 3
38 Масюков Михаил 3 1 Луценко Эдуард
37 Голованов Евгений 3 0 Стефанкив Владимир
Нижняя сетка, тур 3
36 Боковиков Александр 3 0 Тарбеев Сергей
35 Уткин Андрей 3 1 Казюка Сергей
34 Волков Александр 3 1 Ветров Сергей
33 Зенкова Мария 2 3 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 2
32 Федотов Константин 0 3 Боковиков Александр
31 Уткин Андрей 3 0 Смирнов Виктор
30 Волков Александр 3 1 Ветрова Виктория
29 Зенкова Мария 3 0 Попов Михаил
Верхняя сетка, тур 2
28 Казюка Сергей 2 3 Луценко Эдуард
27 Масюков Михаил 3 1 Тарбеев Сергей
26 Стефанкив Владимир 3 1 Рогозинский Эдуард
25 Ветров Сергей 0 3 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 1
24 Боковиков Александр 3 2 Тюмин Михаил
23 Федотов Константин
22 Уткин Андрей
21 Смирнов Виктор 3 1 Дмитриев Игорь
20 Лупсанов Константин 1 3 Ветрова Виктория
19 Волков Александр 3 2 Судаков Алексей
18 Попов Михаил
17 Зенкова Мария 3 2 Цымбалов Владимир
Верхняя сетка, тур 1
16 Луценко Эдуард 3 2 Цымбалов Владимир
15 Казюка Сергей 3 0 Попов Михаил
14 Судаков Алексей 1 3 Тарбеев Сергей
13 Ветрова Виктория 0 3 Масюков Михаил
12 Дмитриев Игорь 0 3 Рогозинский Эдуард
11 Стефанкив Владимир 3 2 Уткин Андрей
10 Голованов Евгений 3 0 Федотов Константин
9 Тюмин Михаил 2 3 Ветров Сергей
Первый тур
8 Цымбалов Владимир 3 1 Боковиков Александр
7 Попов Михаил
6 Тарбеев Сергей
5 Масюков Михаил 3 0 Смирнов Виктор
4 Рогозинский Эдуард 3 1 Лупсанов Константин
3 Волков Александр 1 3 Уткин Андрей
2 Федотов Константин
1 Ветров Сергей 3 1 Зенкова Мария

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 1000
2 место
Масюков Михаил 09 июня 1972 Чита 865
3-4 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 695
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 695
5-6 место
Луценко Эдуард 13 мая 1970 Иркутск 545
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 545
7-8 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 460
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 460
9-12 место
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркутск 380
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 380
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 380
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 380
13-16 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 310
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 310
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 310
Попов Михаил 31 декабря 1946 Иркутск 310
17-21 место
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 245
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 245
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 245
Цымбалов Владимир 01 января 1970 245
Дмитриев Игорь 01 января 1970 Иркутск 245