Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига "Сеньоры" III тур.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
17.04.2021
Окончание турнира
18.04.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Луценко Эдуард Николаевич 13 мая 1970 Иркутск 3 разряд
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Масюков Михаил Владимирович 09 июня 1972 Чита КМС
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Зенкова Мария Владимировна 26 февраля 1976 Иркутск КМС
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Попов Михаил 1946 год Иркутск
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Цымбалов Владимир год
Дмитриев Игорь год Иркутск

Ведомость турнира

Финал
45
Полуфинал
44 Масюков Михаил
43 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 5
42 Боковиков Александр Стефанкив Владимир
41 Рогозинский Эдуард Луценко Эдуард
Нижняя сетка, тур 4
40 Уткин Андрей 2 3 Боковиков Александр
39 Рогозинский Эдуард 3 2 Волков Александр
Верхняя сетка, тур 3
38 Масюков Михаил 3 1 Луценко Эдуард
37 Голованов Евгений 3 0 Стефанкив Владимир
Нижняя сетка, тур 3
36 Боковиков Александр 3 0 Тарбеев Сергей
35 Уткин Андрей 3 1 Казюка Сергей
34 Волков Александр 3 1 Ветров Сергей
33 Зенкова Мария 2 3 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 2
32 Федотов Константин 0 3 Боковиков Александр
31 Уткин Андрей 3 0 Смирнов Виктор
30 Волков Александр 3 1 Ветрова Виктория
29 Зенкова Мария 3 0 Попов Михаил
Верхняя сетка, тур 2
28 Казюка Сергей 2 3 Луценко Эдуард
27 Масюков Михаил 3 1 Тарбеев Сергей
26 Стефанкив Владимир 3 1 Рогозинский Эдуард
25 Ветров Сергей 0 3 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 1
24 Боковиков Александр 3 2 Тюмин Михаил
23 Федотов Константин
22 Уткин Андрей
21 Смирнов Виктор 3 1 Дмитриев Игорь
20 Лупсанов Константин 1 3 Ветрова Виктория
19 Волков Александр 3 2 Судаков Алексей
18 Попов Михаил
17 Зенкова Мария 3 2 Цымбалов Владимир
Верхняя сетка, тур 1
16 Луценко Эдуард 3 2 Цымбалов Владимир
15 Казюка Сергей 3 0 Попов Михаил
14 Судаков Алексей 1 3 Тарбеев Сергей
13 Ветрова Виктория 0 3 Масюков Михаил
12 Дмитриев Игорь 0 3 Рогозинский Эдуард
11 Стефанкив Владимир 3 2 Уткин Андрей
10 Голованов Евгений 3 0 Федотов Константин
9 Тюмин Михаил 2 3 Ветров Сергей
Первый тур
8 Цымбалов Владимир 3 1 Боковиков Александр
7 Попов Михаил
6 Тарбеев Сергей
5 Масюков Михаил 3 0 Смирнов Виктор
4 Рогозинский Эдуард 3 1 Лупсанов Константин
3 Волков Александр 1 3 Уткин Андрей
2 Федотов Константин
1 Ветров Сергей 3 1 Зенкова Мария

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
Луценко Эдуард 13 мая 1970 Иркутск 0
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 0
Масюков Михаил 09 июня 1972 Чита 0
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 0
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 0
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 0
7-8 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 7.5
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 7.5
9-12 место
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркутск 6.5
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 6.5
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 6.5
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 6.5
13-16 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 4.5
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 4.5
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 4.5
Попов Михаил 31 декабря 1946 Иркутск 4.5
17-21 место
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 2.5
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 2.5
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 2.5
Цымбалов Владимир 01 января 1970 2.5
Дмитриев Игорь 01 января 1970 Иркутск 2.5