Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига «Сеньоры» II тур.

Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига "Сеньоры" II тур.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
20.03.2021
Окончание турнира
21.03.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Степанов Николaй Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Попов Михаил 1946 год Иркутск
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Митронов Вадим Мэлсович 16 августа 1970 Иркутск 3 разряд
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Суяров Бек год Иркyтск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Назаров Жумабек 11 октября 1968 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
45 Рогозинский Эдуард 0 4 Голованов Евгений
Полуфинал
44 Голованов Евгений 4 3 Уткин Андрей
43 Волков Александр 2 4 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 5
42 Уткин Андрей 3 0 Степанов Николaй
41 Рогозинский Эдуард 3 2 Тарбеев Сергей
Нижняя сетка, тур 4
40 Уткин Андрей 3 1 Федотов Константин
39 Смирнов Виктор 0 3 Рогозинский Эдуард
Верхняя сетка, тур 3
38 Голованов Евгений 4 1 Тарбеев Сергей
37 Волков Александр 4 0 Степанов Николaй
Нижняя сетка, тур 3
36 Попов Михаил 0 3 Федотов Константин
35 Цымбалов Владимир 2 3 Уткин Андрей
34 Рогозинский Эдуард 3 1 Тюмин Михаил
33 Смирнов Виктор 3 2 Казюка Сергей
Нижняя сетка, тур 2
32 Попов Михаил 3 2 Ветров Сергей
31 Цымбалов Владимир 3 2 Митронов Вадим
30 Рогозинский Эдуард 3 0 Суяров Бек
29 Смирнов Виктор 3 0 Судаков Алексей
Верхняя сетка, тур 2
28 Уткин Андрей 1 4 Тарбеев Сергей
27 Федотов Константин 2 4 Голованов Евгений
26 Казюка Сергей 1 4 Степанов Николaй
25 Волков Александр 4 0 Тюмин Михаил
Нижняя сетка, тур 1
24 Ветров Сергей 3 1 Ветрова Виктория
23 Попов Михаил
22 Митронов Вадим
21 Цымбалов Владимир
20 Суяров Бек
19 Рогозинский Эдуард
18 Судаков Алексей
17 Назаров Жумабек 2 3 Смирнов Виктор
Верхняя сетка, тур 1
16 Тарбеев Сергей 4 3 Смирнов Виктор
15 Уткин Андрей 4 2 Судаков Алексей
14 Голованов Евгений 4 2 Рогозинский Эдуард
13 Федотов Константин 4 0 Суяров Бек
12 Степанов Николaй 4 3 Цымбалов Владимир
11 Митронов Вадим 1 4 Казюка Сергей
10 Тюмин Михаил 4 0 Попов Михаил
9 Ветрова Виктория 0 4 Волков Александр
Первый тур
8 Ветров Сергей 1 4 Смирнов Виктор
7 Судаков Алексей
6 Рогозинский Эдуард
5 Суяров Бек
4 Цымбалов Владимир
3 Казюка Сергей
2 Попов Михаил
1 Волков Александр 4 0 Назаров Жумабек

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 29
2 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 17
3-4 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 11
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 11
5-6 место
Степанов Николaй 22 декабря 1974 Иркутск 7
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 7
7-8 место
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 6
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 6
9-12 место
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 5
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 5
Попов Михаил 31 декабря 1946 Иркутск 5
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 5
13-16 место
Митронов Вадим 16 августа 1970 Иркутск 3
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 3
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3
Суяров Бек 01 января 1970 Иркyтск 3
17-18 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 1
Назаров Жумабек 11 октября 1968 Иркутск 1