Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г. Иркутска «Любительская лига» I тур

Кубок г. Иркутска "Любительская лига" I тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
06.02.2021
Окончание турнира
07.02.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Иркутск
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Фельдман Анатолий Ильич 28 ноября 1988 Усолье-Сибирское
Сподарик Артём Богданович 13 декабря 1981 Иркутск
Хабаров Николай 1987 год Иркутск 3 разряд
Фалеев Артем Станиславович 15 февраля 1983 Иркyтск 3 разряд
Кныш Павел Витальевич 09 ноября 1984 Иркутск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Ашинский Ян Борисович 28 марта 1983 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 1 разряд
Кильдишев Виктор Антонович 17 сентября 1985 Иркутск
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Долгопятов Михаил год
Афанасенко Максим Васильевич 13 декабря 1982 Иркутск
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Демченко Дмитрий Александрович 08 мая 1986 Иркутск
Комиссарова Ксения Александровна 01 сентября 1983 Иркутск КМС
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Сапунов Дмитрий Сергеевич 23 ноября 1978 Ангарск
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 1 разряд
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 2 разряд
Филиппов Анатолий Сергеевич 03 января 1985 Иркутск
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Новикова Карина Юрьевна 23 июня 2004 Иркутск
Новиков Александр Юрьнвич 28 января 2011 Иркyтск
Суяров Бек 1962 год Иркyтск
Федотов Семен Алексеевич 25 сентября 1994 Иркутск
Демченко Оксана Олеговна 08 августа 1982 Иркутск 2 разряд
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск
Галзутов Роман Русланович 20 марта 2008 Иркутск
Валл Алексей 1980 год

Ведомость турнира

Финал
123 Полянский Александр 5 2 Соловьев Алексей
Полуфинал
122 Плотников Андрей 3 5 Соловьев Алексей
121 Волков Александр 0 5 Полянский Александр
1/4 финала
120 Соловьев Алексей 4 2 Тарбеев Сергей
119 Плотников Андрей 4 2 Покорба Евгений
118 Шудров Олег 0 4 Полянский Александр
117 Волков Александр 4 0 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 6
116 Рогозинский Эдуард 3 0 Сподарик Артём
115 Полянский Александр 3 0 Хабаров Николай
114 Фалеев Артем 1 3 Покорба Евгений
113 Тарбеев Сергей 3 0 Фельдман Анатолий
Нижняя сетка, тур 5
112 Рогозинский Эдуард 3 2 Каморин Савва
111 Гримайлов Юрий 1 3 Полянский Александр
110 Кныш Павел 1 3 Фалеев Артем
109 Огурцов Никита 2 3 Тарбеев Сергей
Верхняя сетка, тур 3
108 Соловьев Алексей 4 3 Покорба Евгений
107 Плотников Андрей 4 1 Фельдман Анатолий
106 Сподарик Артём 1 4 Шудров Олег
105 Волков Александр 4 3 Хабаров Николай
Нижняя сетка, тур 4
104 Каморин Савва 3 2 Ашинский Ян
103 Рогозинский Эдуард 3 1 Лончаков Артем
102 Кильдишев Виктор 1 3 Полянский Александр
101 Ивановский Дмитрий 1 3 Гримайлов Юрий
100 Ветров Сергей 0 3 Фалеев Артем
99 Дадаев Шамиль 1 3 Кныш Павел
98 Стефанкив Владимир 2 3 Тарбеев Сергей
97 Огурцов Никита 3 1 Гусаченко Роман
Нижняя сетка, тур 3
96 Каморин Савва 3 0 Афанасенко Максим
95 Тюмин Михаил 2 3 Рогозинский Эдуард
94 Кильдишев Виктор 3 1 Богорадников Семён
93 Ивановский Дмитрий 3 0 Волков Игорь
92 Долгопятов Михаил 2 3 Ветров Сергей
91 Дадаев Шамиль 3 0 Ветрова Виктория
90 Стефанкив Владимир 3 2 Тараканов Владимир
89 Огурцов Никита 3 1 Воронин Александр
Верхняя сетка, тур 2
88 Гримайлов Юрий 3 4 Покорба Евгений
87 Соловьев Алексей 4 1 Полянский Александр
86 Лончаков Артем 3 4 Фельдман Анатолий
85 Плотников Андрей 4 3 Ашинский Ян
84 Гусаченко Роман 0 4 Шудров Олег
83 Тарбеев Сергей 3 4 Сподарик Артём
82 Кныш Павел 1 4 Хабаров Николай
81 Волков Александр 4 1 Фалеев Артем
Нижняя сетка, тур 2
80 Ревнивцев Алексей 1 3 Афанасенко Максим
79 Данилов Антон 2 3 Каморин Савва
78 Демченко Дмитрий 1 3 Рогозинский Эдуард
77 Щербаков Дмитрий 0 3 Тюмин Михаил
76 Орлов Павел 0 3 Богорадников Семён
75 Цымбалов Владимир 2 3 Кильдишев Виктор
74 Волков Игорь 3 2 Комиссарова Ксения
73 Федотов Семен 0 3 Ивановский Дмитрий
72 Челнокова Ульяна 1 3 Ветров Сергей
71 Суяров Бек 1 3 Долгопятов Михаил
70 Ветрова Виктория 3 0 Новикова Карина
69 Дадаев Шамиль 3 0 Филиппов Анатолий
68 Новиков Александр 1 3 Тараканов Владимир
67 Сапунов Дмитрий 1 3 Стефанкив Владимир
66 Воронин Александр 3 2 Будаев Даниил
65 Огурцов Никита 3 1 Уткин Андрей
Нижняя сетка, тур 1
64 Ревнивцев Алексей
63 Валл Алексей 0 3 Данилов Антон
62 Демченко Дмитрий
61 Щербаков Дмитрий
60 Орлов Павел
59 Цымбалов Владимир
58 Волков Игорь 3 0 Галзутов Роман
57 Федотов Семен
56 Челнокова Ульяна
55 Суяров Бек 3 0 Степанов Николай
54 Ветрова Виктория 3 2 Демченко Оксана
53 Дадаев Шамиль
52 Новиков Александр
51 Сапунов Дмитрий
50 Дубинин Илья 1 3 Воронин Александр
49 Огурцов Никита
Верхняя сетка, тур 1
48 Покорба Евгений 4 2 Уткин Андрей
47 Гримайлов Юрий 4 3 Будаев Даниил
46 Полянский Александр 4 1 Стефанкив Владимир
45 Соловьев Алексей 4 1 Тараканов Владимир
44 Фельдман Анатолий 4 0 Филиппов Анатолий
43 Новикова Карина 0 4 Лончаков Артем
42 Ашинский Ян 4 2 Долгопятов Михаил
41 Плотников Андрей 4 1 Ветров Сергей
40 Ивановский Дмитрий 1 4 Шудров Олег
39 Комиссарова Ксения 3 4 Гусаченко Роман
38 Сподарик Артём 4 2 Кильдишев Виктор
37 Тарбеев Сергей 4 2 Богорадников Семён
36 Тюмин Михаил 2 4 Хабаров Николай
35 Кныш Павел 4 0 Рогозинский Эдуард
34 Каморин Савва 1 4 Фалеев Артем
33 Афанасенко Максим 1 4 Волков Александр
Первый тур
32 Уткин Андрей
31 Ревнивцев Алексей 2 4 Покорба Евгений
30 Будаев Даниил 4 0 Данилов Антон
29 Валл Алексей 0 4 Гримайлов Юрий
28 Стефанкив Владимир
27 Демченко Дмитрий 0 4 Полянский Александр
26 Щербаков Дмитрий 1 4 Тараканов Владимир
25 Соловьев Алексей
24 Филиппов Анатолий
23 Фельдман Анатолий 4 1 Орлов Павел
22 Цымбалов Владимир 2 4 Лончаков Артем
21 Новикова Карина
20 Долгопятов Михаил 4 0 Галзутов Роман
19 Волков Игорь 1 4 Ашинский Ян
18 Федотов Семен 1 4 Ветров Сергей
17 Плотников Андрей
16 Шудров Олег
15 Ивановский Дмитрий 4 2 Челнокова Ульяна
14 Гусаченко Роман 4 2 Степанов Николай
13 Суяров Бек 2 4 Комиссарова Ксения
12 Кильдишев Виктор 4 0 Демченко Оксана
11 Сподарик Артём 4 1 Ветрова Виктория
10 Дадаев Шамиль 2 4 Богорадников Семён
9 Тарбеев Сергей
8 Хабаров Николай
7 Новиков Александр 0 4 Тюмин Михаил
6 Рогозинский Эдуард 4 2 Сапунов Дмитрий
5 Кныш Павел
4 Воронин Александр 2 4 Фалеев Артем
3 Дубинин Илья 0 4 Каморин Савва
2 Огурцов Никита 3 4 Волков Александр
1 Афанасенко Максим

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 1000
2 место
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Иркутск 865
3-4 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 695
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 695
8-11 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 505
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 505
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 505
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 505
9-12 место
Фельдман Анатолий 28 ноября 1988 Усолье-Сибирское 380
Сподарик Артём 13 декабря 1981 Иркутск 380
Хабаров Николай 31 декабря 1987 Иркутск 380
Фалеев Артем 15 февраля 1983 Иркyтск 380
13-16 место
Кныш Павел 09 ноября 1984 Иркутск 310
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 310
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 310
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 310
17-24 место
Ашинский Ян 28 марта 1983 Иркутск 245
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 245
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 245
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 245
Кильдишев Виктор 17 сентября 1985 Иркутск 245
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 245
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 245
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск 245
25-32 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 190
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 190
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 190
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 190
Долгопятов Михаил 01 января 1970 190
Афанасенко Максим 13 декабря 1982 Иркутск 190
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 190
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 190
33-48 место
Демченко Дмитрий 08 мая 1986 Иркутск 140
Комиссарова Ксения 01 сентября 1983 Иркутск 140
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 140
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 140
Сапунов Дмитрий 23 ноября 1978 Ангарск 140
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 140
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 140
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 140
Филиппов Анатолий 03 января 1985 Иркутск 140
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 140
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 140
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 140
Новикова Карина 23 июня 2004 Иркутск 140
Новиков Александр 28 января 2011 Иркyтск 140
Суяров Бек 31 декабря 1962 Иркyтск 140
Федотов Семен 25 сентября 1994 Иркутск 140
49-52 место
Демченко Оксана 08 августа 1982 Иркутск 100
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 100
Дубинин Илья 03 мая 2007 Иркутск 100
Галзутов Роман 20 марта 2008 Иркутск 100
Валл Алексей 31 декабря 1980 100