Кубок г. Иркутска лига "Сеньоры" I тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
27.02.2021
Окончание турнира
28.02.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Масюков Михаил Владимирович 09 июня 1972 Чита КМС
Бурмакин Игорь Николаевич 16 августа 1964 Ангарск
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Митронов Вадим Мэлсович 16 августа 1970 Иркутск 3 разряд
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Кузьмин Евгений Григорьевич 24 января 1979 Ангарск
Луценко Эдуард Николаевич 13 мая 1970 Иркутск 3 разряд
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Никишин Андрей Николаевмч 06 января 1972 Иркутск
Романов Роман Борисович год Иркутск
Суяров Бек год Иркyтск

Ведомость турнира

Финал
45 Голованов Евгений 4 2 Масюков Михаил
Полуфинал
44 Масюков Михаил 4 2 Бурмакин Игорь
43 Колосков Валерий 1 4 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 5
42 Бурмакин Игорь 4 3 Тарбеев Сергей
41 Смирнов Виктор 2 4 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 4
40 Рогозинский Эдуард 3 4 Бурмакин Игорь
39 Смирнов Виктор 4 1 Боковиков Александр
Верхняя сетка, тур 3
38 Масюков Михаил 4 0 Голованов Евгений
37 Колосков Валерий 4 3 Тарбеев Сергей
Нижняя сетка, тур 3
36 Бурмакин Игорь 4 2 Ветров Сергей
35 Тюмин Михаил 2 4 Рогозинский Эдуард
34 Боковиков Александр 4 3 Кузьмин Евгений
33 Смирнов Виктор 4 1 Митронов Вадим
Нижняя сетка, тур 2
32 Бурмакин Игорь 4 2 Уткин Андрей
31 Федотов Константин 0 4 Тюмин Михаил
30 Волков Александр 1 4 Боковиков Александр
29 Смирнов Виктор 4 1 Луценко Эдуард
Верхняя сетка, тур 2
28 Рогозинский Эдуард 3 4 Голованов Евгений
27 Масюков Михаил 4 2 Ветров Сергей
26 Тарбеев Сергей 4 0 Митронов Вадим
25 Кузьмин Евгений 2 4 Колосков Валерий
Нижняя сетка, тур 1
24 Романов Роман 0 4 Уткин Андрей
23 Бурмакин Игорь 4 2 Стефанкив Владимир
22 Тюмин Михаил 4 2 Казюка Сергей
21 Федотов Константин 4 3 Плотников Андрей
20 Никишин Андрей 3 4 Боковиков Александр
19 Волков Александр 4 2 Ветрова Виктория
18 Суяров Бек 1 4 Луценко Эдуард
17 Степанов Николай 3 4 Смирнов Виктор
Верхняя сетка, тур 1
16 Смирнов Виктор 1 4 Голованов Евгений
15 Рогозинский Эдуард 4 1 Луценко Эдуард
14 Ветрова Виктория 3 4 Ветров Сергей
13 Боковиков Александр 0 4 Масюков Михаил
12 Плотников Андрей 2 4 Митронов Вадим
11 Тарбеев Сергей 4 1 Казюка Сергей
10 Стефанкив Владимир 1 4 Колосков Валерий
9 Кузьмин Евгений 4 0 Уткин Андрей
Первый тур
8 Романов Роман 0 4 Голованов Евгений
7 Бурмакин Игорь 2 4 Луценко Эдуард
6 Ветров Сергей 4 2 Тюмин Михаил
5 Масюков Михаил 4 3 Федотов Константин
4 Митронов Вадим 4 3 Никишин Андрей
3 Казюка Сергей 4 2 Волков Александр
2 Колосков Валерий 4 1 Суяров Бек
1 Кузьмин Евгений 4 0 Степанов Николай

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 1000
2 место
Масюков Михаил 09 июня 1972 Чита 865
3-4 место
Бурмакин Игорь 16 августа 1964 Ангарск 695
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 695
5-6 место
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 545
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 545
7-8 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 460
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 460
9-12 место
Митронов Вадим 16 августа 1970 Иркутск 380
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 380
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 380
Кузьмин Евгений 24 января 1979 Ангарск 380
13-16 место
Луценко Эдуард 13 мая 1970 Иркутск 310
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 310
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 310
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 310
17-24 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 245
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 245
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 245
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 245
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 245
Никишин Андрей 06 января 1972 Иркутск 245
Романов Роман 01 января 1970 Иркутск 245
Суяров Бек 01 января 1970 Иркyтск 245