Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Кубок г.Иркутска Лига «Любительская» V тур

Кубок г.Иркутска Лига "Любительская" V тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
16.10.2021
Окончание турнира
16.10.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Борубаев Эген Жумабаев 04 января 1996
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Савельев Алексей Вениаминович 02 августа 1981 Ангарск
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 1 разряд
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Шелехов
Пулькин Денис Юрьевич 27 декабря 1988 Иркутск
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Попов Александр Анатольевич 05 ноября 1989 Иркутск
Бондарев Константин Олегович 06 июля 1984 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Мамаева Екатерина Владимировна 22 января 1984 Ангарск 1 разряд
Петрова Мария 1990 год Иркутск
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск 2 разряд
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 1 разряд
Дука Никита год Иркутск
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Хильсконен Александр Сергеевич 31 марта 1987 Ангарск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 1 разряд
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Крюков Артем год Ангарск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984

Ведомость турнира

Финал
123 Лончаков Артем 4 1 Хаетов Рустам
Полуфинал
122 Борубаев Эген 1 4 Хаетов Рустам
121 Огурцов Никита 3 4 Лончаков Артем
1/4 финала
120 Хаетов Рустам 4 3 Васильев Алексей
119 Борубаев Эген 4 1 Тарбеев Сергей
118 Лончаков Артем 4 2 Гримайлов Юрий
117 Огурцов Никита 4 0 Богорадников Семён
Нижняя сетка, тур 6
116 Соловьев Алексей 2 3 Богорадников Семён
115 Гримайлов Юрий 3 0 Лупсанов Константин
114 Тарбеев Сергей 3 2 Зимин Евгений
113 Савельев Алексей 0 3 Васильев Алексей
Нижняя сетка, тур 5
112 Щербаков Дмитрий 0 3 Соловьев Алексей
111 Гримайлов Юрий 3 1 Уткин Андрей
110 Федотов Константин 1 3 Тарбеев Сергей
109 Пулькин Денис 1 3 Савельев Алексей
Верхняя сетка, тур 3
108 Хаетов Рустам 4 1 Зимин Евгений
107 Васильев Алексей 3 4 Борубаев Эген
106 Богорадников Семён 1 4 Лончаков Артем
105 Огурцов Никита 4 1 Лупсанов Константин
Нижняя сетка, тур 4
104 Бондарев Константин 0 3 Соловьев Алексей
103 Высоцкий Тимофей 0 3 Щербаков Дмитрий
102 Петрова Мария 1 3 Уткин Андрей
101 Волков Александр 0 3 Гримайлов Юрий
100 Тарбеев Сергей 3 1 Воронин Александр
99 Федотов Константин 3 1 Мамаева Екатерина
98 Гусаченко Роман 0 3 Савельев Алексей
97 Пулькин Денис 3 2 Попов Александр
Нижняя сетка, тур 3
96 Бондарев Константин 3 0 Полянский Александр
95 Цымбалов Владимир 1 3 Высоцкий Тимофей
94 Петрова Мария 3 2 Челнокова Ульяна
93 Хильсконен Александр 0 3 Волков Александр
92 Тарбеев Сергей 3 1 Каморин Савва
91 Федотов Константин 3 1 Дука Никита
90 Шудров Олег 2 3 Гусаченко Роман
89 Голубев Михаил 1 3 Пулькин Денис
Верхняя сетка, тур 2
88 Зимин Евгений 4 1 Гримайлов Юрий
87 Уткин Андрей 3 4 Хаетов Рустам
86 Борубаев Эген 4 0 Щербаков Дмитрий
85 Васильев Алексей 4 3 Соловьев Алексей
84 Попов Александр 2 4 Лончаков Артем
83 Богорадников Семён 4 3 Савельев Алексей
82 Лупсанов Константин 4 2 Мамаева Екатерина
81 Огурцов Никита 4 0 Воронин Александр
Нижняя сетка, тур 2
80 Ивановский Дмитрий 1 3 Полянский Александр
79 Бондарев Константин
78 Высоцкий Тимофей
77 Цымбалов Владимир 3 0 Степанов Николай
76 Челнокова Ульяна 3 2 Дадаев Шамиль
75 Петрова Мария
74 Волков Александр
73 Хильсконен Александр 3 0 Покорба Евгений
72 Крюков Артем 0 3 Каморин Савва
71 Тарбеев Сергей
70 Дука Никита
69 Верешня Матвей 0 3 Федотов Константин
68 Ветрова Виктория 1 3 Гусаченко Роман
67 Ревнивцев Алексей 1 3 Шудров Олег
66 Пулькин Денис
65 Голубев Михаил 3 0 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 1
64 Ивановский Дмитрий
63
62
61 Цымбалов Владимир
60 Челнокова Ульяна
59
58
57 Хильсконен Александр
56 Крюков Артем
55
54
53 Верешня Матвей
52 Ветрова Виктория
51 Ревнивцев Алексей
50
49 Голубев Михаил
Верхняя сетка, тур 1
48 Рогозинский Эдуард 0 4 Гримайлов Юрий
47 Зимин Евгений 4 1 Пулькин Денис
46 Хаетов Рустам 4 0 Шудров Олег
45 Гусаченко Роман 1 4 Уткин Андрей
44 Щербаков Дмитрий 4 0 Федотов Константин
43 Дука Никита 2 4 Борубаев Эген
42 Соловьев Алексей 4 3 Тарбеев Сергей
41 Каморин Савва 1 4 Васильев Алексей
40 Покорба Евгений 1 4 Лончаков Артем
39 Попов Александр 4 0 Волков Александр
38 Савельев Алексей 4 1 Петрова Мария
37 Богорадников Семён 4 3 Дадаев Шамиль
36 Мамаева Екатерина 4 1 Степанов Николай
35 Высоцкий Тимофей 1 4 Лупсанов Константин
34 Бондарев Константин 3 4 Воронин Александр
33 Огурцов Никита 4 1 Полянский Александр
Первый тур
32 Гримайлов Юрий
31 Рогозинский Эдуард 4 1 Ивановский Дмитрий
30 Пулькин Денис
29 Зимин Евгений
28 Шудров Олег
27 Хаетов Рустам
26 Цымбалов Владимир 0 4 Уткин Андрей
25 Гусаченко Роман
24 Федотов Константин
23 Щербаков Дмитрий 4 3 Челнокова Ульяна
22 Борубаев Эген
21 Дука Никита
20 Тарбеев Сергей
19 Соловьев Алексей
18 Васильев Алексей 4 0 Хильсконен Александр
17 Каморин Савва
16 Лончаков Артем
15 Покорба Евгений 4 2 Крюков Артем
14 Волков Александр
13 Попов Александр
12 Петрова Мария
11 Савельев Алексей
10 Верешня Матвей 0 4 Дадаев Шамиль
9 Богорадников Семён
8 Степанов Николай
7 Ветрова Виктория 3 4 Мамаева Екатерина
6 Лупсанов Константин 4 2 Ревнивцев Алексей
5 Высоцкий Тимофей
4 Воронин Александр
3 Бондарев Константин
2 Голубев Михаил 0 4 Полянский Александр
1 Огурцов Никита

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 1000
2 место
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 865
3-4 место
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 695
Борубаев Эген 04 января 1996 695
5-8 место
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 505
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 505
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 505
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 505
9-12 место
Савельев Алексей 02 августа 1981 Ангарск 380
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 380
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 380
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Шелехов 380
13-16 место
Пулькин Денис 27 декабря 1988 Иркутск 310
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 310
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 310
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 310
17-24 место
Попов Александр 05 ноября 1989 Иркутск 245
Бондарев Константин 06 июля 1984 Иркутск 245
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 245
Мамаева Екатерина 22 января 1984 Ангарск 245
Петрова Мария 31 декабря 1990 Иркутск 245
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 245
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 245
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск 245
25-32 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 190
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 190
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 190
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 190
Дука Никита 01 января 1970 Иркутск 190
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 190
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 190
Хильсконен Александр 31 марта 1987 Ангарск 190
33-41 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 140
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 140
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 140
Верешня Матвей 18 сентября 2008 Иркутск 140
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 140
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 140
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 140
Крюков Артем 01 января 1970 Ангарск 140
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 140