Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > КОММЕРЧЕСКИЙ турнир лиги «Сеньоров» IV тур

КОММЕРЧЕСКИЙ турнир лиги "Сеньоров" IV тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
18.09.2021
Окончание турнира
19.09.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Митронов Вадим Мэлсович 16 августа 1970 Иркутск 3 разряд
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
22 Голованов Евгений 4 0 Смирнов Виктор
За 3 место
21 Тарбеев Сергей 4 0 Волков Александр
Полуфинал
20 Голованов Евгений 4 2 Волков Александр
19 Смирнов Виктор 4 1 Тарбеев Сергей
Нижняя сетка, тур 3
18 Тарбеев Сергей 4 0 Боковиков Александр
17 Волков Александр 4 2 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 2
16 Тарбеев Сергей 4 0 Митронов Вадим
15 Лупсанов Константин 2 4 Волков Александр
Верхняя сетка, тур 1
14 Боковиков Александр 2 4 Голованов Евгений
13 Рогозинский Эдуард 3 4 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 1
12 Митронов Вадим 4 2 Тюмин Михаил
11 Тарбеев Сергей 4 2 Стефанкив Владимир
10 Ветрова Виктория 1 4 Волков Александр
9 Степанов Николай 0 4 Лупсанов Константин
Второй тур
8 Лупсанов Константин 2 4 Голованов Евгений
7 Боковиков Александр 4 2 Волков Александр
6 Стефанкив Владимир 2 4 Смирнов Виктор
5 Рогозинский Эдуард 4 3 Тюмин Михаил
Первый тур
4 Лупсанов Константин 4 0 Митронов Вадим
3 Тарбеев Сергей 3 4 Волков Александр
2 Стефанкив Владимир 4 0 Ветрова Виктория
1 Тюмин Михаил 4 0 Степанов Николай

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 26
2 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 14
3 место
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 8
4 место
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов -2
5-6 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 4
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 4
7-8 место
Митронов Вадим 16 августа 1970 Иркутск 3
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 3
9-12 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 2
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 2
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 2
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 2