Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Коммерческий парный турнир ПРОФИ+ЛЮБИТЕЛЬ

Коммерческий парный турнир ПРОФИ+ЛЮБИТЕЛЬ


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Парный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
09.10.2021
Окончание турнира
09.10.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
год
Шафиров-Каморин год  
Утюжников-Ревнивцев год  
Луценко-Стефанкив год  
Пулькин-Дадаев год  
Корчинов-Покорба год  
Лончаков-Плотников год  
Абузьяров-Куриганова год  
Голованов-Богорадников год  
Савельев-Жигунов год  
Лупсанов-Ветрова год  
Ивановский-Васильев год  
Верешня-Верешня год  
Щербаков-Кузьмин год  
Голубев-Колосков год  

Ведомость турнира

Финал
30 Шафиров-Каморин 4 3 Утюжников-Ревнивцев
За 3 место
29 Пулькин-Дадаев 1 4 Луценко-Стефанкив
Полуфинал
28 Луценко-Стефанкив 1 4 Утюжников-Ревнивцев
27 Пулькин-Дадаев 3 4 Шафиров-Каморин
Нижняя сетка, тур 4
26 Шафиров-Каморин 4 3 Лончаков-Плотников
25 Корчинов-Покорба 0 4 Утюжников-Ревнивцев
Нижняя сетка, тур 3
24 Шафиров-Каморин 4 3 Голованов-Богорадников
23 Корчинов-Покорба 4 2 Абузьяров-Куриганова
Верхняя сетка, тур 2
22 Лончаков-Плотников 2 4 Луценко-Стефанкив
21 Пулькин-Дадаев 4 3 Утюжников-Ревнивцев
Нижняя сетка, тур 2
20 Голованов-Богорадников 4 1 Лупсанов-Ветрова
19 Верешня-Верешня 2 4 Шафиров-Каморин
18 Абузьяров-Куриганова 4 2 Ивановский-Васильев
17 Савельев-Жигунов 1 4 Корчинов-Покорба
Нижняя сетка, тур 1
16 Голованов-Богорадников
15 Верешня-Верешня 4 2 Голубев-Колосков
14 Щербаков-Кузьмин 0 4 Абузьяров-Куриганова
13 Савельев-Жигунов
Верхняя сетка, тур 1
12 Луценко-Стефанкив 4 2 Корчинов-Покорба
11 Лончаков-Плотников 4 2 Ивановский-Васильев
10 Шафиров-Каморин 0 4 Утюжников-Ревнивцев
9 Лупсанов-Ветрова 1 4 Пулькин-Дадаев
Первый тур
8 Корчинов-Покорба
7 Голованов-Богорадников 3 4 Луценко-Стефанкив
6 Голубев-Колосков 1 4 Ивановский-Васильев
5 Лончаков-Плотников 4 0 Верешня-Верешня
4 Абузьяров-Куриганова 3 4 Утюжников-Ревнивцев
3 Шафиров-Каморин 4 0 Щербаков-Кузьмин
2 Савельев-Жигунов 3 4 Пулькин-Дадаев
1 Лупсанов-Ветрова

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
01 января 1970 0
1 место
Шафиров-Каморин 01 января 1970 28
2 место
Утюжников-Ревнивцев 01 января 1970 16
3 место
Луценко-Стефанкив 01 января 1970 10
4 место
Пулькин-Дадаев 01 января 1970 -2
5-6 место
Корчинов-Покорба 01 января 1970 6
Лончаков-Плотников 01 января 1970 6
7-8 место
Абузьяров-Куриганова 01 января 1970 5
Голованов-Богорадников 01 января 1970 5
9-12 место
Савельев-Жигунов 01 января 1970 4
Лупсанов-Ветрова 01 января 1970 4
Ивановский-Васильев 01 января 1970 4
Верешня-Верешня 01 января 1970 4
13-16 место
Щербаков-Кузьмин 01 января 1970 2
Голубев-Колосков 01 января 1970 2