Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > КОММЕРЧЕСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР

КОММЕРЧЕСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Московская пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
03.07.2021
Окончание турнира
04.07.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Зима
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Копейкин Роман 01 апреля 1969
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Бабич Антон Олегович 02 июня 1993 Иркутск
Зенкова Мария Владимировна 26 февраля 1976 Иркутск КМС
Родионов Алексей 1985 год Абакан
Кудряшов Анатолий 1963 год Иркyтск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Балцатеску Андрей Юрьевич год Улан-Удэ
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Гусаченко Роман 22 августа 1991
Хворост Дмитрий год Ангарск
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Колосков Валерий Иванович 13 октября 1968 Иркутск 1 разряд
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Фалеев Артем Станиславович 15 февраля 1983 Иркyтск 3 разряд
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Калманбетов Расул год
Сагынбеков Джаныбек год Усолье-Сибирское
Воротников Семен Владимирович 19 февраля 1975 Иркутск
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Гаджиев Имсмаил год Иркутск
Кучеров Виталий год Иркутск
Рахманбердиев Нарис год

Ведомость турнира

Финал
7 Лончаков Артем 3 1 Васильев Алексей
Полуфинал
6 Васильев Алексей 3 0 Копейкин Роман
Группа C
C- 6 Смирнов Виктор 3 1 Хворост Дмитрий
Группа D
D- 6 Колосков Валерий 1 3 Родионов Алексей
Группа E
E- 6 Волков Александр 3 0 Кучеров Виталий
Группа F
F- 6 Огурцов Никита 3 1 Гусаченко Роман
Группа G
G- 6 Воротников Семен 0 3 Сагынбеков Джаныбек
Группа H
H- 6 Гаджиев Имсмаил 1 3 Ивановский Дмитрий
Полуфинал
5 Хаетов Рустам 0 3 Лончаков Артем
Группа C
C- 5 Рахманбердиев Нарис 0 3 Каморин Савва
Группа D
D- 5 Голубев Михаил 0 3 Лончаков Артем
Группа E
E- 5 Васильев Алексей 3 0 Щербаков Дмитрий
Группа F
F- 5 Фалеев Артем 3 0 Будаев Даниил
Группа G
G- 5 Дадаев Шамиль 0 3 Бабич Антон
Группа H
H- 5 Балцатеску Андрей 1 3 Шудров Олег
1/4 финала
4 Копейкин Роман 3 1 Бабич Антон
Группа C
C- 4 Хворост Дмитрий 3 0 Каморин Савва
Группа D
D- 4 Родионов Алексей 2 3 Лончаков Артем
Группа E
E- 4 Кучеров Виталий 1 3 Щербаков Дмитрий
Группа F
F- 4 Гусаченко Роман 1 3 Будаев Даниил
Группа G
G- 4 Сагынбеков Джаныбек 0 3 Бабич Антон
Группа H
H- 4 Ивановский Дмитрий 0 3 Шудров Олег
1/4 финала
3 Смирнов Виктор 1 3 Васильев Алексей
Группа A
A- 3 Кудряшов Анатолий 0 3 Хаетов Рустам
Группа B
B- 3 Зенкова Мария 3 0 Полянский Александр
Группа C
C- 3 Рахманбердиев Нарис 2 3 Смирнов Виктор
Группа D
D- 3 Голубев Михаил 1 3 Колосков Валерий
Группа E
E- 3 Васильев Алексей 3 0 Волков Александр
Группа F
F- 3 Фалеев Артем 0 3 Огурцов Никита
Группа G
G- 3 Дадаев Шамиль 3 1 Воротников Семен
Группа H
H- 3 Балцатеску Андрей 3 1 Гаджиев Имсмаил
1/4 финала
2 Лончаков Артем 3 0 Огурцов Никита
Группа A
A- 2 Калманбетов Расул 2 3 Кудряшов Анатолий
Группа B
B- 2 Копейкин Роман 3 1 Зенкова Мария
Группа C
C- 2 Каморин Савва 1 3 Смирнов Виктор
Группа D
D- 2 Лончаков Артем 3 0 Колосков Валерий
Группа E
E- 2 Щербаков Дмитрий 0 3 Волков Александр
Группа F
F- 2 Будаев Даниил 0 3 Огурцов Никита
Группа G
G- 2 Бабич Антон 3 0 Воротников Семен
Группа H
H- 2 Шудров Олег 3 1 Гаджиев Имсмаил
1/4 финала
1 Хаетов Рустам 3 0 Шудров Олег
Группа A
A- 1 Калманбетов Расул 1 3 Хаетов Рустам
Группа B
B- 1 Копейкин Роман 3 0 Полянский Александр
Группа C
C- 1 Рахманбердиев Нарис 2 3 Хворост Дмитрий
Группа D
D- 1 Голубев Михаил 2 3 Родионов Алексей
Группа E
E- 1 Васильев Алексей 3 0 Кучеров Виталий
Группа F
F- 1 Фалеев Артем 1 3 Гусаченко Роман
Группа G
G- 1 Дадаев Шамиль 3 0 Сагынбеков Джаныбек
Группа H
H- 1 Балцатеску Андрей 3 2 Ивановский Дмитрий

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Лончаков Артем 11 мая 1987 Зима 35
2 место
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 23
3-4 место
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 17
Копейкин Роман 01 апреля 1969 17
5-8 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 13
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 13
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 13
Бабич Антон 02 июня 1993 Иркутск 13
9-16 место
Зенкова Мария 26 февраля 1976 Иркутск 11
Родионов Алексей 31 декабря 1985 Абакан 11
Кудряшов Анатолий 31 декабря 1963 Иркyтск 11
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 11
Балцатеску Андрей 01 января 1970 Улан-Удэ 11
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 11
Гусаченко Роман 22 августа 1991 11
Хворост Дмитрий 01 января 1970 Ангарск 11
17-24 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 7
Колосков Валерий 13 октября 1968 Иркутск 7
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 7
Фалеев Артем 15 февраля 1983 Иркyтск 7
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 7
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 7
Калманбетов Расул 01 января 1970 7
Сагынбеков Джаныбек 01 января 1970 Усолье-Сибирское 7
25-30 место
Воротников Семен 19 февраля 1975 Иркутск 3
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 3
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 3
Гаджиев Имсмаил 01 января 1970 Иркутск 3
Кучеров Виталий 01 января 1970 Иркутск 3
Рахманбердиев Нарис 01 января 1970 3