Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > КОММЕРЧЕСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР

КОММЕРЧЕСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Московская пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
24.07.2021
Окончание турнира
24.07.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Зима
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Крюков Артем год Ангарск
Умурзаков Азиреталы год Бишкек
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Ковалев Юрий Юрьевич 26 сентября 1986
Хворост Дмитрий год Ангарск
Сподарик Артём Богданович 13 декабря 1981 Иркутск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Романов Тимофей год Ангарск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск
Юринский Евгений Сергеевич 10 января 1984 Саянск
Шамшитов Калысбек год Иркутск

Ведомость турнира

Финал
43 Ревнивцев Алексей 3 2 Лончаков Артем
Полуфинал
42 Лончаков Артем 3 1 Васильев Алексей
41 Ревнивцев Алексей 3 2 Волков Александр
1/4 финала
40 Васильев Алексей 3 1 Умурзаков Азиреталы
39 Лончаков Артем 3 2 Огурцов Никита
38 Крюков Артем 0 3 Волков Александр
37 Хаетов Рустам 0 3 Ревнивцев Алексей
Нижняя сетка, тур 3
36 Волков Александр 3 0 Покорба Евгений
35 Ревнивцев Алексей 3 0 Хворост Дмитрий
34 Щербаков Дмитрий 0 3 Умурзаков Азиреталы
33 Огурцов Никита 3 0 Ковалев Юрий Юрьевич
Нижняя сетка, тур 2
32 Романов Тимофей 1 3 Покорба Евгений
31 Ревнивцев Алексей 3 0 Голубев Михаил
30 Щербаков Дмитрий 3 2 Сподарик Артём
29 Огурцов Никита 3 1 Дадаев Шамиль
Верх
28 Хворост Дмитрий 0 3 Васильев Алексей
27 Волков Александр 1 3 Лончаков Артем
26 Ковалев Юрий Юрьевич 0 3 Крюков Артем
25 Хаетов Рустам 3 1 Умурзаков Азиреталы
Нижняя сетка, тур 1
24 Юринский Евгений 1 3 Покорба Евгений
23 Романов Тимофей
22 Плотников Андрей 1 3 Голубев Михаил
21 Будаев Даниил 1 3 Ревнивцев Алексей
20 Сподарик Артём 3 1 Шамшитов Калысбек
19 Щербаков Дмитрий 3 1 Ганюгин Владислав
18 Дадаев Шамиль
17 Огурцов Никита 3 2 Рогозинский Эдуард
Второй тур
16 Васильев Алексей 3 0 Рогозинский Эдуард
15 Хворост Дмитрий 3 2 Дадаев Шамиль
14 Лончаков Артем 3 0 Ганюгин Владислав
13 Шамшитов Калысбек 1 3 Волков Александр
12 Крюков Артем 3 1 Ревнивцев Алексей
11 Ковалев Юрий Юрьевич 3 0 Голубев Михаил
10 Романов Тимофей 0 3 Умурзаков Азиреталы
9 Покорба Евгений 0 3 Хаетов Рустам
Первый тур
8 Васильев Алексей 3 0 Юринский Евгений
7 Дадаев Шамиль
6 Плотников Андрей 0 3 Лончаков Артем
5 Волков Александр 3 2 Будаев Даниил
4 Крюков Артем 3 2 Сподарик Артём
3 Щербаков Дмитрий 2 3 Голубев Михаил
2 Романов Тимофей
1 Огурцов Никита 1 3 Хаетов Рустам

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 31
2 место
Лончаков Артем 11 мая 1987 Зима 19
3-4 место
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 13
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 13
5-8 место
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 9
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 9
Крюков Артем 01 января 1970 Ангарск 9
Умурзаков Азиреталы 01 января 1970 Бишкек 9
9-12 место
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 7
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 7
Ковалев Юрий Юрьевич 26 сентября 1986 7
Хворост Дмитрий 01 января 1970 Ангарск 7
13-16 место
Сподарик Артём 13 декабря 1981 Иркутск 5
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 5
Романов Тимофей 01 января 1970 Ангарск 5
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 5
17-22 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 3
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 3
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 3
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 3
Юринский Евгений 10 января 1984 Саянск 3
Шамшитов Калысбек 01 января 1970 Иркутск 3