Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Коммерческий этап «Любительская» лига IV тур.

Коммерческий этап "Любительская" лига IV тур.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
09.01.2021
Окончание турнира
10.01.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Пулькин Денис Юрьевич 27 декабря 1988 Иркутск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Афанасенко Максим Васильевич 13 декабря 1982 Иркутск
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Романов Даниил Сергеевич 12 февраля 1997 Ангарск
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Лончаков Артем Владимирович 11 мая 1987 Иркутск
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Фельдман Анатолий Ильич 28 ноября 1988 Усолье-Сибирское
Ашинский Ян Борисович 28 марта 1983 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Хабаров Николай 1987 год Иркутск 3 разряд
Филиппов Егор Андреевич 15 июля 1986 Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Сподарик Артём Богданович 13 декабря 1981 Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 2 разряд
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 3 разряд
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Попов Александр Анатольевич 05 ноября 1989 Иркутск
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Долгопятов Михаил год
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Гусаченко Роман 22 августа 1991
Валл Алексей 1980 год
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Тен Александр Владимирович 18 мая 1986 Иркутск
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Ганин Павел Максимович 02 июня 2001 Иркутск КМС
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Бондарев Константин Олегович 06 июля 1984 Иркутск
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Никишин Андрей Николаевмч 06 января 1972 Иркутск
Фалеев Артем Станиславович 15 февраля 1983 Иркyтск 3 разряд
Евдокимов Олег Михайлович 03 апреля 1971 Иркутск
Кильдишев Виктор Антонович 17 сентября 1985 Иркутск
Кузьмин Евгений Григорьевич 24 января 1979 Ангарск
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов
Крюков Артем год Ангарск
Кандалов Александр 27 января 1994
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Салтыков Юрий Николаевич 24 февраля 1953 Иркутск
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Зуев Артем Сергеевич 24 мая 1990 Иркутск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Суяров Бек год Иркyтск
Подымахин Вадим 14 сентября 1996 Иркутск
Маковский Михаил 10 декабря 1980
Грищенко Андрей год
Зыков Виталий 10 марта 1983 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
123 Уткин Андрей 4 2 Пулькин Денис
Полуфинал
122 Афанасенко Максим 3 4 Пулькин Денис
121 Уткин Андрей 4 3 Огурцов Никита
1/4 финала
120 Плотников Андрей 2 3 Пулькин Денис
119 Афанасенко Максим 3 2 Соколов Роман
118 Огурцов Никита 3 1 Лончаков Артем
117 Романов Даниил 2 3 Уткин Андрей
Нижняя сетка, тур 6
116 Уткин Андрей 3 1 Будаев Даниил
115 Лончаков Артем 3 2 Ивановский Дмитрий
114 Соколов Роман 3 0 Тарбеев Сергей
113 Шудров Олег 1 3 Пулькин Денис
Нижняя сетка, тур 5
112 Уткин Андрей 3 1 Хабаров Николай
111 Лончаков Артем 3 1 Фельдман Анатолий
110 Ашинский Ян 2 3 Соколов Роман
109 Шудров Олег 3 1 Покорба Евгений
Верхняя сетка, тур 3
108 Тарбеев Сергей 2 3 Плотников Андрей
107 Афанасенко Максим 3 1 Пулькин Денис
106 Будаев Даниил 0 3 Огурцов Никита
105 Романов Даниил 3 0 Ивановский Дмитрий
Нижняя сетка, тур 4
104 Хабаров Николай 3 2 Филиппов Егор
103 Гримайлов Юрий 2 3 Уткин Андрей
102 Васильев Алексей 2 3 Фельдман Анатолий
101 Рогозинский Эдуард 1 3 Лончаков Артем
100 Каморин Савва 2 3 Соколов Роман
99 Ашинский Ян 3 1 Ветров Сергей
98 Покорба Евгений 3 2 Сподарик Артём
97 Шудров Олег 3 0 Орлов Павел
Нижняя сетка, тур 3
96 Богорадников Семён 1 3 Хабаров Николай
95 Волков Александр 1 3 Гримайлов Юрий
94 Васильев Алексей 3 2 Попов Александр
93 Цымбалов Владимир 1 3 Рогозинский Эдуард
92 Каморин Савва 3 1 Валл Алексей
91 Ашинский Ян 3 0 Дадаев Шамиль
90 Гусаченко Роман 1 3 Покорба Евгений
89 Долгопятов Михаил 1 3 Шудров Олег
Верхняя сетка, тур 2
88 Лончаков Артем 2 3 Плотников Андрей
87 Тарбеев Сергей 3 1 Фельдман Анатолий
86 Уткин Андрей 2 3 Пулькин Денис
85 Филиппов Егор 1 3 Афанасенко Максим
84 Огурцов Никита 3 0 Орлов Павел
83 Будаев Даниил 3 2 Сподарик Артём
82 Ветров Сергей 1 3 Ивановский Дмитрий
81 Соколов Роман 1 3 Романов Даниил
Нижняя сетка, тур 2
80 Ветрова Виктория 0 3 Хабаров Николай
79 Богорадников Семён 3 1 Стефанкив Владимир
78 Гримайлов Юрий 3 2 Кильдишев Виктор
77 Крюков Артем 2 3 Волков Александр
76 Попов Александр 3 1 Кузьмин Евгений
75 Фалеев Артем 0 3 Васильев Алексей
74 Рогозинский Эдуард 3 0 Полянский Александр
73 Цымбалов Владимир 3 0 Евдокимов Олег
72 Валл Алексей 3 2 Никишин Андрей
71 Каморин Савва 3 2 Ганин Павел
70 Дадаев Шамиль 3 1 Кандалов Александр
69 Ашинский Ян 3 2 Волков Игорь
68 Покорба Евгений 3 1 Казюка Сергей
67 Тюмин Михаил 1 3 Гусаченко Роман
66 Бондарев Константин 2 3 Шудров Олег
65 Долгопятов Михаил 3 1 Тен Александр
Нижняя сетка, тур 1
64 Ветрова Виктория
63 Богорадников Семён 3 1 Маковский Михаил
62 Гримайлов Юрий 3 1 Данилов Антон
61 Крюков Артем 3 2 Суяров Бек
60 Тараканов Владимир 2 3 Попов Александр
59 Зуев Артем 0 3 Фалеев Артем
58 Рогозинский Эдуард 3 1 Голубев Михаил
57 Цымбалов Владимир
56 Валл Алексей
55 Зыков Виталий 1 3 Каморин Савва
54 Ревнивцев Алексей 2 3 Дадаев Шамиль
53 Салтыков Юрий 0 3 Ашинский Ян
52 Покорба Евгений 3 0 Федотов Константин
51 Тюмин Михаил 3 0 Грищенко Андрей
50 Бондарев Константин 3 0 Подымахин Вадим
49 Долгопятов Михаил
Верхняя сетка, тур 1
48 Плотников Андрей 3 0 Тен Александр
47 Шудров Олег 0 3 Лончаков Артем
46 Фельдман Анатолий 3 2 Гусаченко Роман
45 Казюка Сергей 1 3 Тарбеев Сергей
44 Волков Игорь 1 3 Пулькин Денис
43 Кандалов Александр 1 3 Уткин Андрей
42 Ганин Павел 0 3 Афанасенко Максим
41 Филиппов Егор 3 1 Никишин Андрей
40 Орлов Павел 3 2 Евдокимов Олег
39 Полянский Александр 0 3 Огурцов Никита
38 Сподарик Артём 3 1 Васильев Алексей
37 Будаев Даниил 3 1 Кузьмин Евгений
36 Ивановский Дмитрий 3 2 Волков Александр
35 Ветров Сергей 3 2 Кильдишев Виктор
34 Романов Даниил 3 1 Стефанкив Владимир
33 Хабаров Николай 1 3 Соколов Роман
Первый тур
32 Тен Александр
31 Плотников Андрей 3 0 Ветрова Виктория
30 Лончаков Артем 3 0 Маковский Михаил
29 Шудров Олег 3 0 Богорадников Семён
28 Гусаченко Роман 3 0 Данилов Антон
27 Гримайлов Юрий 1 3 Фельдман Анатолий
26 Суяров Бек 0 3 Тарбеев Сергей
25 Казюка Сергей 3 1 Крюков Артем
24 Пулькин Денис 3 1 Попов Александр
23 Волков Игорь 3 0 Тараканов Владимир
22 Фалеев Артем 1 3 Уткин Андрей
21 Зуев Артем 2 3 Кандалов Александр
20 Голубев Михаил 1 3 Афанасенко Максим
19 Рогозинский Эдуард 1 3 Ганин Павел
18 Никишин Андрей 3 2 Цымбалов Владимир
17 Филиппов Егор
16 Евдокимов Олег
15 Валл Алексей 2 3 Орлов Павел
14 Каморин Савва 0 3 Огурцов Никита
13 Полянский Александр 3 1 Зыков Виталий
12 Васильев Алексей 3 1 Дадаев Шамиль
11 Сподарик Артём 3 1 Ревнивцев Алексей
10 Ашинский Ян 0 3 Кузьмин Евгений
9 Салтыков Юрий 1 3 Будаев Даниил
8 Федотов Константин 1 3 Волков Александр
7 Покорба Евгений 1 3 Ивановский Дмитрий
6 Грищенко Андрей 1 3 Кильдишев Виктор
5 Тюмин Михаил 1 3 Ветров Сергей
4 Стефанкив Владимир 3 1 Подымахин Вадим
3 Романов Даниил 3 0 Бондарев Константин
2 Соколов Роман 3 2 Долгопятов Михаил
1 Хабаров Николай

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 1000
2 место
Пулькин Денис 27 декабря 1988 Иркутск 865
3-4 место
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 695
Афанасенко Максим 13 декабря 1982 Иркутск 695
8-11 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 505
Романов Даниил 12 февраля 1997 Ангарск 505
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 505
Лончаков Артем 11 мая 1987 Иркутск 505
9-12 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 380
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 380
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 380
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 380
13-16 место
Фельдман Анатолий 28 ноября 1988 Усолье-Сибирское 310
Ашинский Ян 28 марта 1983 Иркутск 310
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 310
Хабаров Николай 31 декабря 1987 Иркутск 310
17-24 место
Филиппов Егор 15 июля 1986 Иркутск 245
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 245
Сподарик Артём 13 декабря 1981 Иркутск 245
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 245
Орлов Павел 13 июня 1982 Иркутск 245
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 245
Ветров Сергей 08 марта 1973 Иркyтск 245
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 245
25-32 место
Попов Александр 05 ноября 1989 Иркутск 190
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 190
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 190
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 190
Долгопятов Михаил 01 января 1970 190
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 190
Гусаченко Роман 22 августа 1991 190
Валл Алексей 31 декабря 1980 190
33-48 место
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 140
Тен Александр 18 мая 1986 Иркутск 140
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 140
Ганин Павел 02 июня 2001 Иркутск 140
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 140
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 140
Бондарев Константин 06 июля 1984 Иркутск 140
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 140
Никишин Андрей 06 января 1972 Иркутск 140
Фалеев Артем 15 февраля 1983 Иркyтск 140
Евдокимов Олег 03 апреля 1971 Иркутск 140
Кильдишев Виктор 17 сентября 1985 Иркутск 140
Кузьмин Евгений 24 января 1979 Ангарск 140
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 140
Крюков Артем 01 января 1970 Ангарск 140
Кандалов Александр 27 января 1994 140
49-60 место
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 100
Салтыков Юрий 24 февраля 1953 Иркутск 100
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 100
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 100
Зуев Артем 24 мая 1990 Иркутск 100
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 100
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 100
Суяров Бек 01 января 1970 Иркyтск 100
Подымахин Вадим 14 сентября 1996 Иркутск 100
Маковский Михаил 10 декабря 1980 100
Грищенко Андрей 01 января 1970 100
Зыков Виталий 10 марта 1983 Иркутск 100