Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Коммерческий этап Любительская лига IV тур

Коммерческий этап Любительская лига IV тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
11.09.2021
Окончание турнира
11.09.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Ветрова Виктория Петровна 10 октября 1975 Иркутск КМС
Пулькин Денис Юрьевич 27 декабря 1988 Иркутск
Бабич Антон Олегович 02 июня 1993 Иркутск
Кузьмин Сергей год Иркутск
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 1 разряд
Борубаев Эген Жумабаев 04 января 1996
Полянский Александр Юрьевич 15 февраля 1994 Шелехов
Ивановский Дмитрий Александрович 16 августа 1985 Усолье-Сибирское
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Каморин Савва Олегович 30 сентября 2008 Иркутск 1 разряд
Гримайлов Юрий 1988 год Иркутск 2 разряд
Волков Игорь Александрович 03 июня 1989 Шелехов
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Будаев Даниил Алексеевич 26 апреля 1995 Иркутск
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Васильев Алексей Вячеславович 22 июня 1988 Иркутск
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Богорадников Семён Анатольевич 01 мая 1991 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Фалеев Артем Станиславович 15 февраля 1983 Иркyтск 3 разряд
Цымбалов Владимир Михайлович 28 августа 1977 Иркyтск
Голубев Михаил 1985 год Иркутск
Челнокова Ульяна Викторовна 26 июня 2005 Иркутск 3 разряд
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Шелехов
Долгопятов Михаил год
Воронин Александр Сергеевич 07 декабря 1993 Иркутск
Ганюгин Владислав Игоревич 14 сентября 2006 Ангарск
Куриганова Алина Викторовна год Ангарск
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск
Кузьмин Александр Сергеевич 10 апреля 1990 Ангарск
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Тараканов Владимир Петрович 1977 год Иркутск
Кудряшов Анатолий 1963 год Иркyтск
Щербаков Дмитрий Андреевич 01 января 2007 Ангарск 1 разряд
Высоцкий Тимофей Аркадьевич 12 декабря 2008 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
119 Зимин Евгений 4 1 Борубаев Эген
Полуфинал
118 Борубаев Эген 4 2 Ивановский Дмитрий
117 Полянский Александр 1 4 Зимин Евгений
1/4 финала
116 Волков Игорь 1 4 Ивановский Дмитрий
115 Гримайлов Юрий 2 4 Борубаев Эген
114 Огурцов Никита 1 4 Зимин Евгений
113 Каморин Савва 2 4 Полянский Александр
1/8 финала
112 Ивановский Дмитрий 4 1 Соколов Роман
111 Волков Игорь 4 3 Васильев Алексей
110 Борубаев Эген 4 1 Стефанкив Владимир
109 Гримайлов Юрий 4 3 Ревнивцев Алексей
108 Зимин Евгений 4 2 Смирнов Виктор
107 Волков Александр 2 4 Огурцов Никита
106 Полянский Александр 4 1 Будаев Даниил
105 Тарбеев Сергей 1 4 Каморин Савва
Нижняя сетка, тур 4
104 Смирнов Виктор 3 1 Фалеев Артем
103 Покорба Евгений 1 3 Огурцов Никита
102 Лупсанов Константин 2 3 Будаев Даниил
101 Каморин Савва 3 0 Богорадников Семён
100 Соколов Роман 3 2 Рогозинский Эдуард
99 Васильев Алексей 3 1 Шудров Олег
98 Стефанкив Владимир 3 0 Цымбалов Владимир
97 Ревнивцев Алексей 3 0 Голубев Михаил
Нижняя сетка, тур 3
96 Смирнов Виктор 3 2 Челнокова Ульяна
95 Покорба Евгений 3 0 Кузьмин Александр
94 Воронин Александр 2 3 Лупсанов Константин
93 Каморин Савва 3 2 Долгопятов Михаил
92 Ганюгин Владислав 0 3 Соколов Роман
91 Васильев Алексей 3 2 Соловьев Алексей
90 Стефанкив Владимир 3 0 Куриганова Алина
89 Ревнивцев Алексей 3 1 Гусаченко Роман
Верхняя сетка, тур 2
88 Богорадников Семён 1 4 Ивановский Дмитрий
87 Будаев Даниил 3 4 Волков Игорь
86 Огурцов Никита 1 4 Борубаев Эген
85 Фалеев Артем 3 4 Гримайлов Юрий
84 Голубев Михаил 1 4 Зимин Евгений
83 Волков Александр 4 3 Цымбалов Владимир
82 Шудров Олег 0 4 Полянский Александр
81 Тарбеев Сергей 4 0 Рогозинский Эдуард
Нижняя сетка, тур 2
80 Плотников Андрей 1 3 Челнокова Ульяна
79 Смирнов Виктор
78 Кузьмин Александр
77 Покорба Евгений
76 Лупсанов Константин
75 Воронин Александр
74 Долгопятов Михаил
73 Каморин Савва 3 1 Щербаков Дмитрий
72 Соколов Роман 3 2 Кудряшов Анатолий
71 Ганюгин Владислав
70 Соловьев Алексей
69 Тараканов Владимир 2 3 Васильев Алексей
68 Куриганова Алина
67 Стефанкив Владимир
66 Гусаченко Роман
65 Ревнивцев Алексей 3 0 Высоцкий Тимофей
Нижняя сетка, тур 1
64 Плотников Андрей 3 1 Дадаев Шамиль
63
62
61
60
59
58
57 Каморин Савва 3 1 Кузьмин Сергей
56 Соколов Роман 3 1 Пулькин Денис
55
54
53 Тараканов Владимир 3 2 Ветрова Виктория
52
51
50
49 Бабич Антон 0 3 Ревнивцев Алексей
Верхняя сетка, тур 1
48 Ивановский Дмитрий 4 1 Высоцкий Тимофей
47 Гусаченко Роман 2 4 Богорадников Семён
46 Волков Игорь 4 3 Стефанкив Владимир
45 Будаев Даниил 4 3 Куриганова Алина
44 Борубаев Эген 4 2 Тараканов Владимир
43 Огурцов Никита 4 3 Соловьев Алексей
42 Ганюгин Владислав 2 4 Гримайлов Юрий
41 Фалеев Артем 4 0 Кудряшов Анатолий
40 Щербаков Дмитрий 1 4 Зимин Евгений
39 Голубев Михаил 4 3 Долгопятов Михаил
38 Цымбалов Владимир 4 2 Воронин Александр
37 Лупсанов Константин 2 4 Волков Александр
36 Полянский Александр 4 2 Покорба Евгений
35 Шудров Олег 4 0 Кузьмин Александр
34 Рогозинский Эдуард 4 2 Смирнов Виктор
33 Челнокова Ульяна 2 4 Тарбеев Сергей
Первый тур
32 Дадаев Шамиль 3 4 Высоцкий Тимофей
31 Плотников Андрей 3 4 Ивановский Дмитрий
30 Богорадников Семён
29 Гусаченко Роман
28 Стефанкив Владимир
27 Волков Игорь
26 Куриганова Алина
25 Будаев Даниил
24 Тараканов Владимир
23 Борубаев Эген
22 Соловьев Алексей
21 Огурцов Никита
20 Гримайлов Юрий
19 Ганюгин Владислав
18 Кудряшов Анатолий 4 2 Кузьмин Сергей
17 Каморин Савва 0 4 Фалеев Артем
16 Пулькин Денис 1 4 Зимин Евгений
15 Щербаков Дмитрий 4 3 Соколов Роман
14 Долгопятов Михаил
13 Голубев Михаил
12 Воронин Александр
11 Цымбалов Владимир
10 Ветрова Виктория 0 4 Волков Александр
9 Лупсанов Константин 4 2 Васильев Алексей
8 Покорба Евгений
7 Полянский Александр
6 Кузьмин Александр
5 Шудров Олег
4 Смирнов Виктор
3 Рогозинский Эдуард
2 Тарбеев Сергей 4 2 Ревнивцев Алексей
1 Челнокова Ульяна 4 2 Бабич Антон

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
Ветрова Виктория 10 октября 1975 Иркутск 0
Пулькин Денис 27 декабря 1988 Иркутск 0
Бабич Антон 02 июня 1993 Иркутск 0
Кузьмин Сергей 01 января 1970 Иркутск 0
Дадаев Шамиль 11 ноября 1984 0
1 место
Зимин Евгений 29 апреля 1991 Иркутск 38.5
2 место
Борубаев Эген 04 января 1996 26.5
3-4 место
Полянский Александр 15 февраля 1994 Шелехов 20.5
Ивановский Дмитрий 16 августа 1985 Усолье-Сибирское 20.5
5-8 место
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 16.5
Каморин Савва 30 сентября 2008 Иркутск 16.5
Гримайлов Юрий 31 декабря 1988 Иркутск 16.5
Волков Игорь 03 июня 1989 Шелехов 16.5
9-16 место
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 14.5
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 14.5
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 14.5
Будаев Даниил 26 апреля 1995 Иркутск 14.5
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 14.5
Васильев Алексей 22 июня 1988 Иркутск 14.5
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 14.5
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 14.5
17-24 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 10.5
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 10.5
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 10.5
Богорадников Семён 01 мая 1991 Иркутск 10.5
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 10.5
Фалеев Артем 15 февраля 1983 Иркyтск 10.5
Цымбалов Владимир 28 августа 1977 Иркyтск 10.5
Голубев Михаил 31 декабря 1985 Иркутск 10.5
25-32 место
Челнокова Ульяна 26 июня 2005 Иркутск 6.5
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Шелехов 6.5
Долгопятов Михаил 01 января 1970 6.5
Воронин Александр 07 декабря 1993 Иркутск 6.5
Ганюгин Владислав 14 сентября 2006 Ангарск 6.5
Куриганова Алина 01 января 1970 Ангарск 6.5
Гусаченко Роман 22 августа 1991 Иркутск 6.5
Кузьмин Александр 10 апреля 1990 Ангарск 6.5
33-37 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 2.5
Тараканов Владимир 31 декабря 1977 Иркутск 2.5
Кудряшов Анатолий 31 декабря 1963 Иркyтск 2.5
Щербаков Дмитрий 01 января 2007 Ангарск 2.5
Высоцкий Тимофей 12 декабря 2008 Иркутск 2.5