Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > КОММЕРЧЕСКИЙ этап лига «ВЕТЕРАНЫ» III тур

КОММЕРЧЕСКИЙ этап лига "ВЕТЕРАНЫ" III тур


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
02.10.2021
Окончание турнира
02.10.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Галиуллин Геннадий Борисович 10 ноября 1950 Иркутск 2 разряд
Лупсанов Константин Афанасьевич 30 января 1959 Иркутск
Судаков Алексей Юрьевич 19 августа 1954 Иркутск
Сипатин Александр Александрович 21 января 1948 Иркутск
Синебабнов Владимир 1955 год Иркутск
Беженцев Борис Александрович 30 апреля 1949 Иркутск
Рожин Владимир Александрович 26 августа 1945 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
14 Галиуллин Геннадий 0 3 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 4
13 Смирнов Виктор 2 0 Лупсанов Константин
Нижняя сетка, тур 3
12 Смирнов Виктор 2 0 Судаков Алексей
Верхняя сетка, тур 2
11 Лупсанов Константин 1 3 Галиуллин Геннадий
Нижняя сетка, тур 2
10 Судаков Алексей 2 0 Сипатин Александр
9 Синебабнов Владимир 1 2 Смирнов Виктор
Нижняя сетка, тур 1
8 Судаков Алексей 2 0 Беженцев Борис
7 Синебабнов Владимир 2 0 Рожин Владимир
Верхняя сетка, тур 1
6 Смирнов Виктор 0 3 Галиуллин Геннадий
5 Лупсанов Константин 3 0 Сипатин Александр
Первый тур
4 Галиуллин Геннадий 3 2 Беженцев Борис
3 Судаков Алексей 1 3 Смирнов Виктор
2 Рожин Владимир 1 3 Сипатин Александр
1 Синебабнов Владимир 1 3 Лупсанов Константин

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 26
2 место
Галиуллин Геннадий 10 ноября 1950 Иркутск 14
3 место
Лупсанов Константин 30 января 1959 Иркутск 8
4 место
Судаков Алексей 19 августа 1954 Иркутск 4
5-6 место
Сипатин Александр 21 января 1948 Иркутск 2
Синебабнов Владимир 31 декабря 1955 Иркутск 2
7-8 место
Беженцев Борис 30 апреля 1949 Иркутск 1
Рожин Владимир 26 августа 1945 Иркутск 1