Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Финальный этап «Любительская» лига 16 сильнейших в рейтинге 2020 года.

Финальный этап "Любительская" лига 16 сильнейших в рейтинге 2020 года.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Московская пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
23.01.2021
Окончание турнира
24.01.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Романов Даниил Сергеевич 12 февраля 1997 Ангарск
Шудров Олег Илдизарович 08 февраля 1995 Иркутск
Попов Александр Анатольевич 05 ноября 1989 Иркутск
Ревнивцев Алексей год Иркyтск
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Огурцов Никита 1991 год Иркутск
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Соловьев Алексей Викторович 11 декабря 1986 Шелехов
Васильев Алексей Алексеевич 1985 год Магадан
Пулькин Денис Юрьевич 27 декабря 1988 Иркутск
Покорба Евгений Юрьевич 27 ноября 1983 Иркутск
Гримайлов Юрий 22 декабря 1988 Ачинск
Плотников Андрей Владимирович 20 марта 1970 Иркутск
Фельдман Анатолий Ильич 28 ноября 1988 Усолье-Сибирское
Соколов Роман Николаевич 11 апреля 1984 Иркутск 3 разряд
Фалеев Артем Станиславович 15 февраля 1983 Иркyтск 3 разряд

Ведомость турнира

Финал
29 Романов Даниил 3 2 Шудров Олег
Полуфинал
28 Шудров Олег 3 0 Ревнивцев Алексей
27 Романов Даниил 3 0 Попов Александр
Нижняя сетка, тур 4
26 Попов Александр 3 2 Хаетов Рустам
25 Огурцов Никита 2 3 Ревнивцев Алексей
Нижняя сетка, тур 3
24 Попов Александр 3 2 Уткин Андрей
23 Соловьев Алексей 0 3 Огурцов Никита
Верхняя сетка, тур 2
22 Хаетов Рустам 1 3 Шудров Олег
21 Романов Даниил 3 0 Ревнивцев Алексей
Нижняя сетка, тур 2
20 Уткин Андрей 3 1 Васильев Алексей
19 Попов Александр 3 0 Гримайлов Юрий
18 Покорба Евгений 0 3 Огурцов Никита
17 Пулькин Денис 2 3 Соловьев Алексей
Нижняя сетка, тур 1
16 Фельдман Анатолий 2 3 Уткин Андрей
15 Попов Александр 3 1 Фалеев Артем
14 Соколов Роман 0 3 Покорба Евгений
13 Пулькин Денис 3 0 Плотников Андрей
Верхняя сетка, тур 1
12 Шудров Олег 3 1 Соловьев Алексей
11 Хаетов Рустам 3 2 Огурцов Никита
10 Гримайлов Юрий 1 3 Ревнивцев Алексей
9 Романов Даниил 3 1 Васильев Алексей
Первый тур
8 Соловьев Алексей 3 2 Уткин Андрей
7 Фельдман Анатолий 2 3 Шудров Олег
6 Фалеев Артем 2 3 Огурцов Никита
5 Попов Александр 2 3 Хаетов Рустам
4 Ревнивцев Алексей 3 0 Покорба Евгений
3 Гримайлов Юрий 3 1 Соколов Роман
2 Плотников Андрей 2 3 Васильев Алексей
1 Романов Даниил 3 1 Пулькин Денис

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Романов Даниил 12 февраля 1997 Ангарск 28
2 место
Шудров Олег 08 февраля 1995 Иркутск 16
3-4 место
Попов Александр 05 ноября 1989 Иркутск 10
Ревнивцев Алексей 01 января 1970 Иркyтск 10
5-6 место
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 6
Огурцов Никита 31 декабря 1991 Иркутск 6
7-8 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 5
Соловьев Алексей 11 декабря 1986 Шелехов 5
9-12 место
Васильев Алексей 31 декабря 1985 Магадан 4
Пулькин Денис 27 декабря 1988 Иркутск 4
Покорба Евгений 27 ноября 1983 Иркутск 4
Гримайлов Юрий 22 декабря 1988 Ачинск 4
13-16 место
Плотников Андрей 20 марта 1970 Иркутск 2
Фельдман Анатолий 28 ноября 1988 Усолье-Сибирское 2
Соколов Роман 11 апреля 1984 Иркутск 2
Фалеев Артем 15 февраля 1983 Иркyтск 2