Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > Финальный этап лига «Сеньоры» 16 сильнейших в рейтинге 2020 года.

Финальный этап лига "Сеньоры" 16 сильнейших в рейтинге 2020 года.


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
16.01.2021
Окончание турнира
17.01.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Голованов Евгений Валерьевич 27 июля 1972 Иркутск КМС
Уткин Андрей Леонидович 10 ноября 1974 Иркутск
Тарбеев Сергей Прокопьевич 29 июля 1972 Иркутск 1 разряд
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск
Григорьев Алексaндр Вячеславович 26 апреля 1972 Иркутск КМС
Волков Александр Николаевич 15 января 1962 Шелехов
Рогозинский Эдуард Юрьевич 17 апреля 1972 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Казюка Сергей Иванович 02 июля 1969 Иркутск 2 разряд
Стефанкив Владимир Михайлович 27 апреля 1975 Иркутск 3 разряд
Смирнов Виктор 1956 год Иркутск КМС
Степанов Николай Юрьевич 22 декабря 1974 Иркутск
Боковиков Александр Александрович 27 мая 1956 Иркутск 3 разряд
Федотов Константин Владимирович 25 апреля 1968 Иркутск
Попов Михаил 1946 год Иркутск
Быков Сергей 27 октября 1980 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
29 Голованов Евгений 3 0 Уткин Андрей
Полуфинал
28 Уткин Андрей 3 2 Хаетов Рустам
27 Голованов Евгений 3 0 Тарбеев Сергей
Нижняя сетка, тур 4
26 Тарбеев Сергей 3 1 Волков Александр
25 Григорьев Алексaндр 2 3 Хаетов Рустам
Нижняя сетка, тур 3
24 Тарбеев Сергей 3 0 Рогозинский Эдуард
23 Григорьев Алексaндр 3 1 Тюмин Михаил
Верхняя сетка, тур 2
22 Уткин Андрей 3 0 Волков Александр
21 Хаетов Рустам 1 3 Голованов Евгений
Нижняя сетка, тур 2
20 Рогозинский Эдуард 3 1 Казюка Сергей
19 Степанов Николай 1 3 Тарбеев Сергей
18 Стефанкив Владимир 2 3 Тюмин Михаил
17 Смирнов Виктор 0 3 Григорьев Алексaндр
Нижняя сетка, тур 1
16 Быков Сергей 1 3 Рогозинский Эдуард
15 Боковиков Александр 1 3 Степанов Николай
14 Федотов Константин 1 3 Стефанкив Владимир
13 Смирнов Виктор 3 0 Попов Михаил
Верхняя сетка, тур 1
12 Григорьев Алексaндр 2 3 Волков Александр
11 Уткин Андрей 3 2 Тюмин Михаил
10 Голованов Евгений 3 0 Тарбеев Сергей
9 Хаетов Рустам 3 1 Казюка Сергей
Первый тур
8 Волков Александр 3 1 Рогозинский Эдуард
7 Быков Сергей 0 3 Григорьев Алексaндр
6 Степанов Николай 0 3 Тюмин Михаил
5 Уткин Андрей 3 1 Боковиков Александр
4 Стефанкив Владимир 2 3 Тарбеев Сергей
3 Голованов Евгений 3 0 Федотов Константин
2 Казюка Сергей 3 2 Попов Михаил
1 Смирнов Виктор 0 3 Хаетов Рустам

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Голованов Евгений 27 июля 1972 Иркутск 28
2 место
Уткин Андрей 10 ноября 1974 Иркутск 16
3-4 место
Тарбеев Сергей 29 июля 1972 Иркутск 10
Хаетов Рустам 20 июля 1974 Ангарск 10
5-6 место
Григорьев Алексaндр 26 апреля 1972 Иркутск 6
Волков Александр 15 января 1962 Шелехов 6
7-8 место
Рогозинский Эдуард 17 апреля 1972 Иркутск 5
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 5
9-12 место
Казюка Сергей 02 июля 1969 Иркутск 4
Стефанкив Владимир 27 апреля 1975 Иркутск 4
Смирнов Виктор 31 декабря 1956 Иркутск 4
Степанов Николай 22 декабря 1974 Иркутск 4
13-16 место
Боковиков Александр 27 мая 1956 Иркутск 2
Федотов Константин 25 апреля 1968 Иркутск 2
Попов Михаил 31 декабря 1946 Иркутск 2
Быков Сергей 27 октября 1980 Иркутск 2