Бильярдный клуб
+7 (3952) 40-40-74
Режим работы
Пн-Чт, Вс - с 10:00 до 01:00 Пт, Сб - с 10:00 до 03:00
Главная > Турниры > 19 — Открытый чемпионат Гарнизона, посвященный Дню защитника Отечества

19 - Открытый чемпионат Гарнизона, посвященный Дню защитника Отечества


  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
БК «Меткий» Россия, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж
Начало турнира
13.02.2021
Окончание турнира
13.02.2021

Список участников

ФИО Дата рождения Город Звание
Евдокимов Олег Михайлович 03 апреля 1971 Иркутск
Данилов Антон Ювеналиевич 03 марта 1983 Иркутск
Панченко Сергей Викторович 17 августа 1970 Иркутск
Тюмин Михаил Владимирович 11 ноября 1978 Иркутск
Зуев Aртем год Иркутск
Петряев Вячеслав 1965 год Ангарск
Наумов Дмитрий Юрьевич год Иркутск
Литвинов Михаил Анатольевич год Иркутск
Климов Виктор Иванович 09 марта 1957 Иркутск
Жолкевский Андрей Геннадьевич 07 июня 1971 Иркутск
Морозов Игорь Виттальевич 13 июля 1959 Иркутск
Бородюх Тарас Петрович 05 марта 1964 Иркутск
Рязанцев Сергей Сергеевич 13 января 1989 Иркутск
Русаков Василий Юрьевич 27 сентября 1976 Иркyтск
Жилин Николай Александрович 09 ноября 1983 Иркутск
Дурапов Сергей Александрович 13 сентября 1966 Иркутск
Курещенко Александр Григорьевич 01 июля 1955 Иркутск
Хрипко Сергей Юрьевич год Иркутск
Карамышев Сергей Петрович 19 июля 1959 Иркутск

Ведомость турнира

Финал
45 Евдокимов Олег 3 1 Данилов Антон
Полуфинал
44 Данилов Антон 2 0 Тюмин Михаил
43 Панченко Сергей 1 2 Евдокимов Олег
Нижняя сетка, тур 5
42 Зуев Aртем 1 2 Тюмин Михаил
41 Евдокимов Олег 2 1 Петряев Вячеслав
Нижняя сетка, тур 4
40 Зуев Aртем 2 1 Наумов Дмитрий
39 Евдокимов Олег 2 0 Литвинов Михаил
Верхняя сетка, тур 3
38 Данилов Антон 2 1 Петряев Вячеслав
37 Панченко Сергей 2 1 Тюмин Михаил
Нижняя сетка, тур 3
36 Наумов Дмитрий 2 0 Жолкевский Андрей
35 Зуев Aртем 2 0 Климов Виктор
34 Бородюх Тарас 0 2 Литвинов Михаил
33 Морозов Игорь 0 2 Евдокимов Олег
Нижняя сетка, тур 2
32 Наумов Дмитрий 2 1 Дурапов Сергей
31 Русаков Василий 1 2 Зуев Aртем
30 Жилин Николай 0 2 Бородюх Тарас
29 Морозов Игорь 2 0 Рязанцев Сергей
Верхняя сетка, тур 2
28 Климов Виктор 0 2 Петряев Вячеслав
27 Жолкевский Андрей 0 2 Данилов Антон
26 Евдокимов Олег 1 2 Тюмин Михаил
25 Литвинов Михаил 1 2 Панченко Сергей
Нижняя сетка, тур 1
24 Дурапов Сергей 2 0 Карамышев Сергей
23 Наумов Дмитрий
22 Зуев Aртем
21 Русаков Василий 2 0 Хрипко Сергей
20 Бородюх Тарас
19 Жилин Николай
18 Рязанцев Сергей
17 Морозов Игорь 2 0 Курещенко Александр
Верхняя сетка, тур 1
16 Курещенко Александр 0 2 Петряев Вячеслав
15 Рязанцев Сергей 0 2 Климов Виктор
14 Жилин Николай 0 2 Данилов Антон
13 Бородюх Тарас 0 2 Жолкевский Андрей
12 Хрипко Сергей 0 2 Тюмин Михаил
11 Зуев Aртем 1 2 Евдокимов Олег
10 Панченко Сергей 2 1 Наумов Дмитрий
9 Карамышев Сергей 0 2 Литвинов Михаил
Первый тур
8 Петряев Вячеслав 2 1 Дурапов Сергей
7 Климов Виктор
6 Данилов Антон
5 Русаков Василий 1 2 Жолкевский Андрей
4 Тюмин Михаил
3 Евдокимов Олег
2 Наумов Дмитрий
1 Литвинов Михаил 2 1 Морозов Игорь

Итоговый протокол

ФИО Дата рождения Город Очки
1 место
Евдокимов Олег 03 апреля 1971 Иркутск 29.5
2 место
Данилов Антон 03 марта 1983 Иркутск 17.5
3-4 место
Панченко Сергей 17 августа 1970 Иркутск 11.5
Тюмин Михаил 11 ноября 1978 Иркутск 11.5
5-6 место
Зуев Aртем 01 января 1970 Иркутск 7.5
Петряев Вячеслав 31 декабря 1965 Ангарск 7.5
7-8 место
Наумов Дмитрий 01 января 1970 Иркутск 6.5
Литвинов Михаил 01 января 1970 Иркутск 6.5
9-12 место
Климов Виктор 09 марта 1957 Иркутск 5.5
Жолкевский Андрей 07 июня 1971 Иркутск 5.5
Морозов Игорь 13 июля 1959 Иркутск 5.5
Бородюх Тарас 05 марта 1964 Иркутск 5.5
13-16 место
Рязанцев Сергей 13 января 1989 Иркутск 3.5
Русаков Василий 27 сентября 1976 Иркyтск 3.5
Жилин Николай 09 ноября 1983 Иркутск 3.5
Дурапов Сергей 13 сентября 1966 Иркутск 3.5
17-19 место
Курещенко Александр 01 июля 1955 Иркутск 1.5
Хрипко Сергей 01 января 1970 Иркутск 1.5
Карамышев Сергей 19 июля 1959 Иркутск 1.5