(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска Лига "Ветераны" I тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.02.20
Окончание турнира
16.02.20

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Егоров Юрий
    • Дата рождения: 10.01.1954
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Прокопьев Николай
    • Дата рождения: 02.11.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Рожин Владимир
#2
Александров Борис
2
Шеин Сергей
1
#3
Большедворский Михаил
0
Пермяков Степан
2
#4
Прокопьев Николай
2
Егоров Юрий
0
#5
Попов Михаил
#6
Волчек Михаил
2
Синебабнов Владимир
1
#7
Салтыков Юрий
2
Смирнов Николай
0
#8
Копылов Виктор
#9
Боковиков Александр
#10
Маханьков Александр
2
Анчутин Анатолий
0
#11
Новиков Виктор
2
Чикотеев Виктор
1
#12
Беженцев Борис
2
Потапов Михаил
0
#13
Сипатин Александр
1
Караулов Юрий
2
#14
Андриянов Валерий
2
Донской Валерий
0
#15
Смирнов Виктор
2
Тыкшеев Юрий
0
#16
Судаков Алексей
#17
Рожин Владимир
0
Александров Борис
2
Проигравший на #40
#18
Пермяков Степан
1
Прокопьев Николай
2
Проигравший на #39
#19
Попов Михаил
1
Волчек Михаил
2
Проигравший на #38
#20
Салтыков Юрий
2
Копылов Виктор
0
Проигравший на #37
#21
Боковиков Александр
2
Маханьков Александр
0
Проигравший на #36
#22
Новиков Виктор
1
Беженцев Борис
2
Проигравший на #35
#23
Караулов Юрий
0
Андриянов Валерий
2
Проигравший на #34
#24
Смирнов Виктор
2
Судаков Алексей
0
Проигравший на #33
#25
Шеин Сергей
Место 25
#26
Большедворский Михаил
2
Егоров Юрий
0
Место 25
#27
Синебабнов Владимир
Место 25
#28
Смирнов Николай
Место 25
#29
Анчутин Анатолий
Место 25
#30
Чикотеев Виктор
2
Потапов Михаил
0
Место 25
#31
Сипатин Александр
0
Донской Валерий
2
Место 25
#32
Тыкшеев Юрий
Место 25
#33
Шеин Сергей
0
Судаков Алексей
2
Место 17
#34
Большедворский Михаил
1
Караулов Юрий
2
Место 17
#35
Синебабнов Владимир
2
Новиков Виктор
0
Место 17
#36
Смирнов Николай
0
Маханьков Александр
2
Место 17
#37
Анчутин Анатолий
2
Копылов Виктор
0
Место 17
#38
Чикотеев Виктор
2
Попов Михаил
0
Место 17
#39
Донской Валерий
2
Пермяков Степан
0
Место 17
#40
Тыкшеев Юрий
2
Рожин Владимир
0
Место 17
#41
Александров Борис
1
Прокопьев Николай
2
Проигравший на #50
#42
Волчек Михаил
2
Салтыков Юрий
1
Проигравший на #49
#43
Боковиков Александр
2
Беженцев Борис
0
Проигравший на #52
#44
Андриянов Валерий
1
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #51
#45
Судаков Алексей
2
Караулов Юрий
0
Место 13
#46
Синебабнов Владимир
2
Маханьков Александр
1
Место 13
#47
Анчутин Анатолий
0
Чикотеев Виктор
2
Место 13
#48
Донской Валерий
0
Тыкшеев Юрий
2
Место 13
#49
Судаков Алексей
2
Салтыков Юрий
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Синебабнов Владимир
2
Александров Борис
1
Место 9, Победитель на #56
#51
Чикотеев Виктор
1
Андриянов Валерий
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Тыкшеев Юрий
2
Беженцев Борис
0
Место 9, Победитель на #54
#53
Прокопьев Николай
0
Андриянов Валерий
2
Место 5
#54
Волчек Михаил
2
Тыкшеев Юрий
0
Место 5
#55
Боковиков Александр
2
Судаков Алексей
1
Место 5
#56
Смирнов Виктор
2
Синебабнов Владимир
0
Место 5
#57
Андриянов Валерий
0
Волчек Михаил
2
Место 3
#58
Боковиков Александр
0
Смирнов Виктор
2
Место 3
#59
Волчек Михаил
0
Смирнов Виктор
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Волчек Михаил 03 Смирнов Виктор

Полуфинал

58 Боковиков Александр 02 Смирнов Виктор
57 Андриянов Валерий 02 Волчек Михаил

1/4 финала

56 Смирнов Виктор 20 Синебабнов Владимир
55 Боковиков Александр 21 Судаков Алексей
54 Волчек Михаил 20 Тыкшеев Юрий
53 Прокопьев Николай 02 Андриянов Валерий

Нижняя сетка, тур 4

52 Тыкшеев Юрий 20 Беженцев Борис
51 Чикотеев Виктор 12 Андриянов Валерий
50 Синебабнов Владимир 21 Александров Борис
49 Судаков Алексей 20 Салтыков Юрий

Нижняя сетка, тур 3

48 Донской Валерий 02 Тыкшеев Юрий
47 Анчутин Анатолий 02 Чикотеев Виктор
46 Синебабнов Владимир 21 Маханьков Александр
45 Судаков Алексей 20 Караулов Юрий

Верхняя сетка, тур 2

44 Андриянов Валерий 12 Смирнов Виктор
43 Боковиков Александр 20 Беженцев Борис
42 Волчек Михаил 21 Салтыков Юрий
41 Александров Борис 12 Прокопьев Николай

Нижняя сетка, тур 2

40 Тыкшеев Юрий 20 Рожин Владимир
39 Донской Валерий 20 Пермяков Степан
38 Чикотеев Виктор 20 Попов Михаил
37 Анчутин Анатолий 20 Копылов Виктор
36 Смирнов Николай 02 Маханьков Александр
35 Синебабнов Владимир 20 Новиков Виктор
34 Большедворский Михаил 12 Караулов Юрий
33 Шеин Сергей 02 Судаков Алексей

Нижняя сетка, тур 1

31 Сипатин Александр 02 Донской Валерий
30 Чикотеев Виктор 20 Потапов Михаил
26 Большедворский Михаил 20 Егоров Юрий

Верхняя сетка, тур 1

24 Смирнов Виктор 20 Судаков Алексей
23 Караулов Юрий 02 Андриянов Валерий
22 Новиков Виктор 12 Беженцев Борис
21 Боковиков Александр 20 Маханьков Александр
20 Салтыков Юрий 20 Копылов Виктор
19 Попов Михаил 12 Волчек Михаил
18 Пермяков Степан 12 Прокопьев Николай
17 Рожин Владимир 02 Александров Борис

Первый тур

15 Смирнов Виктор 20 Тыкшеев Юрий
14 Андриянов Валерий 20 Донской Валерий
13 Сипатин Александр 12 Караулов Юрий
12 Беженцев Борис 20 Потапов Михаил
11 Новиков Виктор 21 Чикотеев Виктор
10 Маханьков Александр 20 Анчутин Анатолий
7 Салтыков Юрий 20 Смирнов Николай
6 Волчек Михаил 21 Синебабнов Владимир
4 Прокопьев Николай 20 Егоров Юрий
3 Большедворский Михаил 02 Пермяков Степан
2 Александров Борис 21 Шеин Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 33.5
  • Место 2

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Место 3-4

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 15.5
  • Место 5-8

  • Прокопьев Николай
    • Дата рождения: 02.11.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 9-12

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 13-16

  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 17-24

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 25-27

  • Егоров Юрий
    • Дата рождения: 10.01.1954
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5