(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска лига "Сеньоры" I тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.02.20
Окончание турнира
09.02.20

Список участников

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Быков Сергей
    • Дата рождения: 27.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 1
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Бугаенко Игорь
2
Григорьев Александр
3
#2
Казюка Сергей
#3
Быков Сергей
#4
Тыкшеев Юрий
#5
Попков Павел
#6
Тюмин Михаил
#7
Лупсанов Константин
#8
Волков Александр
3
Беженцев Борис
2
#9
Смирнов Виктор
2
Григорьев Александр
3
Проигравший на #24
#10
Федотов Константин
1
Казюка Сергей
3
Проигравший на #23
#11
Судаков Алексей
1
Быков Сергей
3
Проигравший на #22
#12
Синебабнов Владимир
2
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #21
#13
Уткин Андрей
3
Попков Павел
0
Проигравший на #20
#14
Шуреев Сергей
2
Тюмин Михаил
3
Проигравший на #19
#15
Тарбеев Сергей
3
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #18
#16
Хаетов Рустам
2
Волков Александр
3
Проигравший на #17
#17
Бугаенко Игорь
0
Хаетов Рустам
3
Место 17
#18
Лупсанов Константин
Место 17
#19
Шуреев Сергей
Место 17
#20
Попков Павел
Место 17
#21
Синебабнов Владимир
Место 17
#22
Судаков Алексей
Место 17
#23
Федотов Константин
Место 17
#24
Беженцев Борис
0
Смирнов Виктор
3
Место 17
#25
Григорьев Александр
3
Казюка Сергей
1
Проигравший на #34
#26
Быков Сергей
3
Тыкшеев Юрий
0
Проигравший на #33
#27
Уткин Андрей
3
Тюмин Михаил
1
Проигравший на #36
#28
Тарбеев Сергей
2
Волков Александр
3
Проигравший на #35
#29
Хаетов Рустам
3
Лупсанов Константин
0
Место 13
#30
Шуреев Сергей
1
Попков Павел
3
Место 13
#31
Синебабнов Владимир
0
Судаков Алексей
3
Место 13
#32
Федотов Константин
0
Смирнов Виктор
3
Место 13
#33
Хаетов Рустам
3
Тыкшеев Юрий
1
Место 9
#34
Попков Павел
1
Казюка Сергей
3
Место 9
#35
Судаков Алексей
0
Тарбеев Сергей
3
Место 9
#36
Смирнов Виктор
0
Тюмин Михаил
3
Место 9
#37
Григорьев Александр
3
Быков Сергей
2
Проигравший на #42
#38
Уткин Андрей
3
Волков Александр
0
Проигравший на #41
#39
Хаетов Рустам
1
Казюка Сергей
3
Место 7
#40
Тарбеев Сергей
2
Тюмин Михаил
3
Место 7
#41
Казюка Сергей
3
Волков Александр
2
Место 5, Победитель на #43
#42
Тюмин Михаил
3
Быков Сергей
2
Место 5, Победитель на #44
#43
Григорьев Александр
4
Казюка Сергей
1
Полуфинал
#44
Уткин Андрей
3
Тюмин Михаил
4
Полуфинал
#45
Григорьев Александр
4
Тюмин Михаил
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Григорьев Александр 42 Тюмин Михаил

Полуфинал

44 Уткин Андрей 34 Тюмин Михаил
43 Григорьев Александр 41 Казюка Сергей

Нижняя сетка, тур 5

42 Тюмин Михаил 32 Быков Сергей
41 Казюка Сергей 32 Волков Александр

Нижняя сетка, тур 4

40 Тарбеев Сергей 23 Тюмин Михаил
39 Хаетов Рустам 13 Казюка Сергей

Верхняя сетка, тур 3

38 Уткин Андрей 30 Волков Александр
37 Григорьев Александр 32 Быков Сергей

Нижняя сетка, тур 3

36 Смирнов Виктор 03 Тюмин Михаил
35 Судаков Алексей 03 Тарбеев Сергей
34 Попков Павел 13 Казюка Сергей
33 Хаетов Рустам 31 Тыкшеев Юрий

Нижняя сетка, тур 2

32 Федотов Константин 03 Смирнов Виктор
31 Синебабнов Владимир 03 Судаков Алексей
30 Шуреев Сергей 13 Попков Павел
29 Хаетов Рустам 30 Лупсанов Константин

Верхняя сетка, тур 2

28 Тарбеев Сергей 23 Волков Александр
27 Уткин Андрей 31 Тюмин Михаил
26 Быков Сергей 30 Тыкшеев Юрий
25 Григорьев Александр 31 Казюка Сергей

Нижняя сетка, тур 1

24 Беженцев Борис 03 Смирнов Виктор
17 Бугаенко Игорь 03 Хаетов Рустам

Верхняя сетка, тур 1

16 Хаетов Рустам 23 Волков Александр
15 Тарбеев Сергей 30 Лупсанов Константин
14 Шуреев Сергей 23 Тюмин Михаил
13 Уткин Андрей 30 Попков Павел
12 Синебабнов Владимир 23 Тыкшеев Юрий
11 Судаков Алексей 13 Быков Сергей
10 Федотов Константин 13 Казюка Сергей
9 Смирнов Виктор 23 Григорьев Александр

Первый тур

8 Волков Александр 32 Беженцев Борис
1 Бугаенко Игорь 23 Григорьев Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 29.0
  • Место 2

  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Место 3-4

  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 5-6

  • Быков Сергей
    • Дата рождения: 27.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 7-8

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 9-12

  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 13-16

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 17-18

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0