(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир по бильярдному спорту за звание Абсолютного чемпиона Иркутской области 2019 года

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
01.02.20
Окончание турнира
02.02.20

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 7-8
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Зимин Евгений
3
Щербаков Дмитрий
0
#2
Абузьяров Андрей
3
Стефанкив Владимир
1
#3
Тарбеев Сергей
3
Лупсанов Константин
0
#4
Митронов Вадим
0
Смирнов Виктор
3
#5
Луценко Глеб
3
Семенов Никита
0
#6
Каморин Савва
1
Утюжников Сергей
3
#7
Шафиров Владимир
3
Ивановский Дмитрий
0
#8
Боковиков Александр
0
Гримайлов Юрий
3
#9
Зимин Евгений
0
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #20
#10
Тарбеев Сергей
3
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #19
#11
Луценко Глеб
3
Утюжников Сергей
2
Проигравший на #18
#12
Шафиров Владимир
3
Гримайлов Юрий
2
Проигравший на #17
#13
Щербаков Дмитрий
0
Стефанкив Владимир
3
Место 13
#14
Лупсанов Константин
3
Митронов Вадим
1
Место 13
#15
Семенов Никита
3
Каморин Савва
0
Место 13
#16
Ивановский Дмитрий
3
Боковиков Александр
1
Место 13
#17
Стефанкив Владимир
1
Гримайлов Юрий
3
Место 9
#18
Лупсанов Константин
1
Утюжников Сергей
3
Место 9
#19
Семенов Никита
2
Смирнов Виктор
3
Место 9
#20
Ивановский Дмитрий
3
Зимин Евгений
2
Место 9
#21
Абузьяров Андрей
2
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #25
#22
Луценко Глеб
2
Шафиров Владимир
3
Проигравший на #26
#23
Гримайлов Юрий
0
Утюжников Сергей
3
Место 7
#24
Смирнов Виктор
1
Ивановский Дмитрий
3
Место 7
#25
Утюжников Сергей
0
Абузьяров Андрей
3
Место 5
#26
Ивановский Дмитрий
0
Луценко Глеб
3
Место 5
#27
Тарбеев Сергей
2
Шафиров Владимир
3
Проигравший на #29
#28
Абузьяров Андрей
3
Луценко Глеб
0
Место 4
#29
Абузьяров Андрей
3
Тарбеев Сергей
0
Место 3, Победитель на #30
#30
Шафиров Владимир
0
Абузьяров Андрей
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Шафиров Владимир 03 Абузьяров Андрей

За 3 место

29 Абузьяров Андрей 30 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 5

28 Абузьяров Андрей 30 Луценко Глеб

Верхняя сетка, тур 3

27 Тарбеев Сергей 23 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 4

26 Ивановский Дмитрий 03 Луценко Глеб
25 Утюжников Сергей 03 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 3

24 Смирнов Виктор 13 Ивановский Дмитрий
23 Гримайлов Юрий 03 Утюжников Сергей

Верхняя сетка, тур 2

22 Луценко Глеб 23 Шафиров Владимир
21 Абузьяров Андрей 23 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 2

20 Ивановский Дмитрий 32 Зимин Евгений
19 Семенов Никита 23 Смирнов Виктор
18 Лупсанов Константин 13 Утюжников Сергей
17 Стефанкив Владимир 13 Гримайлов Юрий

Нижняя сетка, тур 1

16 Ивановский Дмитрий 31 Боковиков Александр
15 Семенов Никита 30 Каморин Савва
14 Лупсанов Константин 31 Митронов Вадим
13 Щербаков Дмитрий 03 Стефанкив Владимир

Верхняя сетка, тур 1

12 Шафиров Владимир 32 Гримайлов Юрий
11 Луценко Глеб 32 Утюжников Сергей
10 Тарбеев Сергей 32 Смирнов Виктор
9 Зимин Евгений 03 Абузьяров Андрей

Первый тур

8 Боковиков Александр 03 Гримайлов Юрий
7 Шафиров Владимир 30 Ивановский Дмитрий
6 Каморин Савва 13 Утюжников Сергей
5 Луценко Глеб 30 Семенов Никита
4 Митронов Вадим 03 Смирнов Виктор
3 Тарбеев Сергей 30 Лупсанов Константин
2 Абузьяров Андрей 31 Стефанкив Владимир
1 Зимин Евгений 30 Щербаков Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 30.0
  • Место 2

  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 18.0
  • Место 3

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Место 4

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Место 5-6

  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Место 7-8

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Место 9-12

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Место 13-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 2.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 2.0