(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир по бильярдному спорту среди ветеранов "Новогодний" 75-89 лет

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.01.20

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место:  5 
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Петроченко Николай
    • Дата рождения: 05.12.1940
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Смирнов Николай
#2
Петроченко Николай
0
Пермяков Степан
2
#3
Анчутин Анатолий
#4
Александров Борис
#5
Смирнов Николай
0
Пермяков Степан
2
Проигравший на #10
#6
Анчутин Анатолий
0
Александров Борис
2
Проигравший на #9
#7
Петроченко Николай
Место 7
#8
Место 7
#9
Петроченко Николай
2
Анчутин Анатолий
0
Место 5, Победитель на #11
#10
Смирнов Николай
Место 5, Победитель на #12
#11
Пермяков Степан
2
Петроченко Николай
0
Полуфинал
#12
Александров Борис
2
Смирнов Николай
0
Полуфинал
#13
Пермяков Степан
2
Александров Борис
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Пермяков Степан 20 Александров Борис

Полуфинал

12 Александров Борис 20 Смирнов Николай
11 Пермяков Степан 20 Петроченко Николай

Нижняя сетка, тур 2

9 Петроченко Николай 20 Анчутин Анатолий

Верхняя сетка, тур 1

6 Анчутин Анатолий 02 Александров Борис
5 Смирнов Николай 02 Пермяков Степан

Первый тур

2 Петроченко Николай 02 Пермяков Степан

Итоговый протокол

    Место 1

  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 22.5
  • Место 2

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 3-4

  • Петроченко Николай
    • Дата рождения: 05.12.1940
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место  5 

  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.5