(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир по бильярдному спорту среди ветеранов "Новогодний" 60-75 лет

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.01.20

Список участников

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 1
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зырянов Владимир
    • Дата рождения: 10.06.1959
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  17 
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Донской Валерий
1
Зырянов Владимир
2
#2
Боковиков Александр
#3
Смирнов Виктор
#4
Морозов Игорь
#5
Гурулев Валерий
#6
Грудинин Иван
#7
Андриянов Валерий
#8
Сипатин Александр
#9
Большедворский Михаил
0
Зырянов Владимир
2
Проигравший на #24
#10
Боковиков Александр
0
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #23
#11
Маханьков Александр
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #22
#12
Морозов Игорь
0
Галиуллин Геннадий
2
Проигравший на #21
#13
Рожин Владимир
0
Гурулев Валерий
2
Проигравший на #20
#14
Грудинин Иван
1
Синебабнов Владимир
2
Проигравший на #19
#15
Беженцев Борис
2
Андриянов Валерий
1
Проигравший на #18
#16
Сипатин Александр
0
Салтыков Юрий
2
Проигравший на #17
#17
Донской Валерий
2
Сипатин Александр
1
Место 17
#18
Андриянов Валерий
Место 17
#19
Грудинин Иван
Место 17
#20
Рожин Владимир
Место 17
#21
Морозов Игорь
Место 17
#22
Маханьков Александр
Место 17
#23
Боковиков Александр
Место 17
#24
Большедворский Михаил
Место 17
#25
Зырянов Владимир
0
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #34
#26
Смирнов Виктор
2
Галиуллин Геннадий
0
Проигравший на #33
#27
Гурулев Валерий
1
Синебабнов Владимир
2
Проигравший на #36
#28
Беженцев Борис
0
Салтыков Юрий
2
Проигравший на #35
#29
Донской Валерий
2
Андриянов Валерий
0
Место 13
#30
Грудинин Иван
2
Рожин Владимир
0
Место 13
#31
Морозов Игорь
0
Маханьков Александр
2
Место 13
#32
Боковиков Александр
2
Большедворский Михаил
0
Место 13
#33
Донской Валерий
0
Галиуллин Геннадий
2
Место 9, Победитель на #39
#34
Грудинин Иван
2
Зырянов Владимир
0
Место 9, Победитель на #40
#35
Маханьков Александр
1
Беженцев Борис
2
Место 9, Победитель на #37
#36
Боковиков Александр
2
Гурулев Валерий
0
Место 9, Победитель на #38
#37
Лупсанов Константин
2
Беженцев Борис
0
проигравший на p5
#38
Смирнов Виктор
1
Боковиков Александр
2
проигравший на p5
#39
Синебабнов Владимир
1
Галиуллин Геннадий
2
проигравший на p5
#40
Салтыков Юрий
2
Грудинин Иван
0
проигравший на p5
#41
Лупсанов Константин
2
Боковиков Александр
1
Полуфинал
#42
Галиуллин Геннадий
2
Салтыков Юрий
0
Полуфинал
#43
Лупсанов Константин
0
Галиуллин Геннадий
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

43 Лупсанов Константин 02 Галиуллин Геннадий

Полуфинал

42 Галиуллин Геннадий 20 Салтыков Юрий
41 Лупсанов Константин 21 Боковиков Александр

1/4 финала

40 Салтыков Юрий 20 Грудинин Иван
39 Синебабнов Владимир 12 Галиуллин Геннадий
38 Смирнов Виктор 12 Боковиков Александр
37 Лупсанов Константин 20 Беженцев Борис

Нижняя сетка, тур 3

36 Боковиков Александр 20 Гурулев Валерий
35 Маханьков Александр 12 Беженцев Борис
34 Грудинин Иван 20 Зырянов Владимир
33 Донской Валерий 02 Галиуллин Геннадий

Нижняя сетка, тур 2

32 Боковиков Александр 20 Большедворский Михаил
31 Морозов Игорь 02 Маханьков Александр
30 Грудинин Иван 20 Рожин Владимир
29 Донской Валерий 20 Андриянов Валерий

Верх

28 Беженцев Борис 02 Салтыков Юрий
27 Гурулев Валерий 12 Синебабнов Владимир
26 Смирнов Виктор 20 Галиуллин Геннадий
25 Зырянов Владимир 02 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 1

17 Донской Валерий 21 Сипатин Александр

Второй тур

16 Сипатин Александр 02 Салтыков Юрий
15 Беженцев Борис 21 Андриянов Валерий
14 Грудинин Иван 12 Синебабнов Владимир
13 Рожин Владимир 02 Гурулев Валерий
12 Морозов Игорь 02 Галиуллин Геннадий
11 Маханьков Александр 02 Смирнов Виктор
10 Боковиков Александр 02 Лупсанов Константин
9 Большедворский Михаил 02 Зырянов Владимир

Первый тур

1 Донской Валерий 12 Зырянов Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 28.5
  • Место 2

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 5-8

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Место 9-12

  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Зырянов Владимир
    • Дата рождения: 10.06.1959
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 13-16

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  17 

  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5