(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска Лига "Сеньоры", финал

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
30.11.19
Окончание турнира
01.12.19

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Попов Михаил
0
Федоров Николай
2
#2
Колосков Валерий
2
Никишин Андрей
0
#3
Стефанкив Владимир
1
Тарбеев Сергей
2
#4
Голованов Евгений
2
Рогозинский Эдуард
0
#5
Митронов Вадим
0
Смирнов Виктор
2
#6
Лупсанов Константин
0
Уткин Андрей
2
#7
Ветрова Виктория
0
Судаков Алексей
2
#8
Боковиков Александр
2
Федотов Константин
0
#9
Федоров Николай
2
Колосков Валерий
3
Проигравший на #20
#10
Тарбеев Сергей
1
Голованов Евгений
2
Проигравший на #19
#11
Смирнов Виктор
2
Уткин Андрей
3
Проигравший на #18
#12
Судаков Алексей
2
Боковиков Александр
0
Проигравший на #17
#13
Попов Михаил
2
Никишин Андрей
0
Место 13
#14
Стефанкив Владимир
1
Рогозинский Эдуард
2
Место 13
#15
Митронов Вадим
0
Лупсанов Константин
2
Место 13
#16
Ветрова Виктория
0
Федотов Константин
2
Место 13
#17
Попов Михаил
1
Боковиков Александр
2
Место 9
#18
Рогозинский Эдуард
2
Смирнов Виктор
1
Место 9
#19
Лупсанов Константин
0
Тарбеев Сергей
2
Место 9
#20
Федотов Константин
0
Федоров Николай
2
Место 9
#21
Колосков Валерий
2
Голованов Евгений
0
Проигравший на #25
#22
Уткин Андрей
2
Судаков Алексей
0
Проигравший на #26
#23
Боковиков Александр
1
Рогозинский Эдуард
2
Место 7
#24
Тарбеев Сергей
2
Федоров Николай
0
Место 7
#25
Рогозинский Эдуард
1
Голованов Евгений
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Тарбеев Сергей
2
Судаков Алексей
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Колосков Валерий
0
Тарбеев Сергей
2
Полуфинал
#28
Уткин Андрей
0
Голованов Евгений
2
Полуфинал
#29
Тарбеев Сергей
0
Голованов Евгений
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Тарбеев Сергей 02 Голованов Евгений

Полуфинал

28 Уткин Андрей 02 Голованов Евгений
27 Колосков Валерий 02 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 4

26 Тарбеев Сергей 20 Судаков Алексей
25 Рогозинский Эдуард 12 Голованов Евгений

Нижняя сетка, тур 3

24 Тарбеев Сергей 20 Федоров Николай
23 Боковиков Александр 12 Рогозинский Эдуард

Верхняя сетка, тур 2

22 Уткин Андрей 20 Судаков Алексей
21 Колосков Валерий 20 Голованов Евгений

Нижняя сетка, тур 2

20 Федотов Константин 02 Федоров Николай
19 Лупсанов Константин 02 Тарбеев Сергей
18 Рогозинский Эдуард 21 Смирнов Виктор
17 Попов Михаил 12 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 1

16 Ветрова Виктория 02 Федотов Константин
15 Митронов Вадим 02 Лупсанов Константин
14 Стефанкив Владимир 12 Рогозинский Эдуард
13 Попов Михаил 20 Никишин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

12 Судаков Алексей 20 Боковиков Александр
11 Смирнов Виктор 23 Уткин Андрей
10 Тарбеев Сергей 12 Голованов Евгений
9 Федоров Николай 23 Колосков Валерий

Первый тур

8 Боковиков Александр 20 Федотов Константин
7 Ветрова Виктория 02 Судаков Алексей
6 Лупсанов Константин 02 Уткин Андрей
5 Митронов Вадим 02 Смирнов Виктор
4 Голованов Евгений 20 Рогозинский Эдуард
3 Стефанкив Владимир 12 Тарбеев Сергей
2 Колосков Валерий 20 Никишин Андрей
1 Попов Михаил 02 Федоров Николай

Итоговый протокол

    Место 1

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 28.0
  • Место 2

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Место 3-4

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 10.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 5-6

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 7-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 5.0
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Место 9-12

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 13-16

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0