(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска Лига "Ветераны", финал

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.11.19
Окончание турнира
24.11.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 2
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Попов Михаил
2
Тыкшеев Юрий
0
#2
Чикотеев Виктор
2
Большедворский Михаил
0
#3
Боковиков Александр
2
Рожин Владимир
0
#4
Александров Борис
0
Лупсанов Константин
2
#5
Галиуллин Геннадий
0
Салтыков Юрий
2
#6
Донской Валерий
2
Пермяков Степан
0
#7
Смирнов Виктор
2
Сипатин Александр
0
#8
Беженцев Борис
0
Синебабнов Владимир
2
#9
Попов Михаил
2
Чикотеев Виктор
0
Проигравший на #20
#10
Боковиков Александр
2
Лупсанов Константин
1
Проигравший на #19
#11
Салтыков Юрий
2
Донской Валерий
0
Проигравший на #18
#12
Смирнов Виктор
2
Синебабнов Владимир
0
Проигравший на #17
#13
Тыкшеев Юрий
2
Большедворский Михаил
0
Место 13
#14
Рожин Владимир
0
Александров Борис
2
Место 13
#15
Галиуллин Геннадий
2
Пермяков Степан
0
Место 13
#16
Сипатин Александр
2
Беженцев Борис
0
Место 13
#17
Тыкшеев Юрий
2
Синебабнов Владимир
0
Место 9
#18
Александров Борис
0
Донской Валерий
2
Место 9
#19
Галиуллин Геннадий
0
Лупсанов Константин
2
Место 9
#20
Сипатин Александр
2
Чикотеев Виктор
0
Место 9
#21
Попов Михаил
0
Боковиков Александр
2
Проигравший на #25
#22
Салтыков Юрий
2
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #26
#23
Тыкшеев Юрий
2
Донской Валерий
0
Место 7
#24
Лупсанов Константин
2
Сипатин Александр
0
Место 7
#25
Тыкшеев Юрий
2
Попов Михаил
1
Место 5, Победитель на #28
#26
Лупсанов Константин
0
Смирнов Виктор
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Боковиков Александр
0
Смирнов Виктор
2
Полуфинал
#28
Салтыков Юрий
1
Тыкшеев Юрий
2
Полуфинал
#29
Смирнов Виктор
3
Тыкшеев Юрий
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Смирнов Виктор 30 Тыкшеев Юрий

Полуфинал

28 Салтыков Юрий 12 Тыкшеев Юрий
27 Боковиков Александр 02 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 4

26 Лупсанов Константин 02 Смирнов Виктор
25 Тыкшеев Юрий 21 Попов Михаил

Нижняя сетка, тур 3

24 Лупсанов Константин 20 Сипатин Александр
23 Тыкшеев Юрий 20 Донской Валерий

Верхняя сетка, тур 2

22 Салтыков Юрий 21 Смирнов Виктор
21 Попов Михаил 02 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 2

20 Сипатин Александр 20 Чикотеев Виктор
19 Галиуллин Геннадий 02 Лупсанов Константин
18 Александров Борис 02 Донской Валерий
17 Тыкшеев Юрий 20 Синебабнов Владимир

Нижняя сетка, тур 1

16 Сипатин Александр 20 Беженцев Борис
15 Галиуллин Геннадий 20 Пермяков Степан
14 Рожин Владимир 02 Александров Борис
13 Тыкшеев Юрий 20 Большедворский Михаил

Верхняя сетка, тур 1

12 Смирнов Виктор 20 Синебабнов Владимир
11 Салтыков Юрий 20 Донской Валерий
10 Боковиков Александр 21 Лупсанов Константин
9 Попов Михаил 20 Чикотеев Виктор

Первый тур

8 Беженцев Борис 02 Синебабнов Владимир
7 Смирнов Виктор 20 Сипатин Александр
6 Донской Валерий 20 Пермяков Степан
5 Галиуллин Геннадий 02 Салтыков Юрий
4 Александров Борис 02 Лупсанов Константин
3 Боковиков Александр 20 Рожин Владимир
2 Чикотеев Виктор 20 Большедворский Михаил
1 Попов Михаил 20 Тыкшеев Юрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 380.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0